анонимная 12917
Здравствуйте . Есть ли у нас центр по оказанию помощи подросткам, подвергшимся сексуальному насилию .
3 843
Да не дай бог, если вы не хотите огласки в школе - только к частным психологам.
Добрый день! Вопрос такой: если так случилось , что дочь забыла проездной в другой куртке ( ребенок скромный), говорю садись в автобус, чтоб доехать со школы домой и обьясни ситуацию, выгнать не имеют права. Так вот сейчас зашла, а водитель ей сказал без проездного не повезет, она вышла стоит ждет следующий. Так вот куда я могу обратиться, если и сейчас ей откажут в проезде. Фото автобуса и гос номер будет , если сейчас опять откажут?
302 4861
13
58
анонимная 76462
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь подавал электронно на гарантийное письмо (региональный мат капитал)? У меня не получается прикрепить документы , орган их не видит почему-то, хотя формат pdf. Когда захожу в «мои файлы», вижу , что вроде документы есть , но нажимаю «загрузить» и файл пустой оказывается 🤷🏻‍♀️
0 60
4 305
В связи с тем , что форумчане недовольны очередными выплатами от государства И считают их унизительными подачками . Предлагаю им их получить и сразу же направить в иные фонды . Отчёты можете на форуме выложить . Фонды Мира , Защиты детей , на лечение детей и прочие будут очень рады . Учитывая тот негатив , который изливается в соцсетях , суммы должны быть хорошие и хватит на лечение многих детей . Если этого не будет , то большая часть местных форумчан просто балаболы и лицемеры.
179 2290
41
26
24
Всем привет!
Кто прошел через раздел имущества? Какого это? На сколько долгий и нудный процесс? Когда одна из сторон не хочет с этим соглашаться ни в какую. Адекватно и обоюдно решить вопрос тоже никак не получается, возможно ли этот вопрос решать через юридического представителя? Чеки о взносах все на мое имя, ипотека (погашена) тоже на мое имя.
13 758
1
1