земляки, подскажите стоимость аргонных работ
25 737
С южной стороны от корала боксы, по ценам не сориентирую, но там Леха аргонщик очень хороший мастер, он кстати байкер сам и поймет с полуслова что тебе нужно
Исли про Алексея, который давно работал, то уже не работает. А так парень да, молодец. И как спец, и как человек
Жаль, не знала, года три не виделись. Если знаешь куда перебрался скинь в личку, такие спецы на вес золота
Спасибо!
Ссылка говорит: альбом пуст
8 424 230-03-25
"Центр технической помощи".
За "Кораллом".
смотря что делать нужно
Полностью переварить трассу. И дуги безопасности сварить на мотоцикл.
дорого это будет ,очень !!!!
Ну а ломать пластик при падении и ноги?... Поэтому и узнаю цены, чтоб минимально по карману ударило
Чёппер?
Турэндуро
раньше было 500р сантиметр
Ни себе себе...
Нижний патрубок радиатора в круг с грузовика заплатил штуку.
А где делал?
На "Караллы" в роде так называется, по Мира не доезжая Сахалинской перед мостом на право метров 80 проехать и налево, там боксы спросите.
Спасибо! Попробую найти
По работе приходилось обращаться, кто аргоном варит некоторые такие цены ломят, мама не горюй!
Дофига
Это от забора и до обеда?
Да да.... И на лево
Раздел Авто, Мото
Всем привет.Товарищи,господа,кому как угодно.Подскажите,где в городе купить установочный комплект для подключения противотуманных фар.Чтоб в комплекте было все для установки(проводка,кнопка,и.т.д.)
Ну или может кто поделится телефончиком электрика кто под ключ все сделает.Подключит ПТФ в авто.Штатной проводки нет.
6 431
29 2208
21
1
Уважаемые форумчане, добрый день! Собираюсь на своем авто менять сайлент блоки и некоторые другие запчасти. С мастерской определилась. Это просто гараж (я к тому, что это не что-то по типу других "cерьезных" автосервисов, где по окончании работ тебе дают список с описанием работ и стоимости). Подскажите я ведь могу заранее попросить, чтобы мне отдали мои старые запчасти?? Чтобы я понимала, что их, действительно, заменили Эта мастерская сама купит запчасти. Сказали накрутка у них минимальная. Я… (читать далее)
38 1233
5 473
6 308