Тема № 1846442
4 498
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошую детскую стоматологическую клинику.
4 498
Бэби смайл. Пыталась одно время в на Емельянова записываться, но эти длинные очереди ооочень сильно нервируют.(даже на платный приём)
«Беби Смайл», врач Гончарова Светлана Юрьевна
На Емельянова...норм наша детская стоматология
А чем вас не устраивает детская стоматология?
Приветствую читателей форума, сегодня речь пойдет про детей, которые каждый день пытаются что-то сломать. События происходят во дворе дома по улице Крайняя 33А, дети неоднократно ломают лавочки и другие строения на детской площадке, просьба к родителям - заняться воспитанием своих детей. Мальчик в черной шапке с белым рисунком на этой неделе сломал песочницу.
Ссылка на видео: https://youtu.be/5A67KYBR5yY
39 1460
13
8 1005
анонимная 13886
0 167
2
Развелись, ипотека, дети, бывшая вышла замуж и живет с новым мужем в ипотечной квартире, бывший муж съехал и полностью оплачивает ипотеку, алименты и др. расходы на детей. договориться или решить законно не получается. Это как-то неправильно, и что тут сделаешь? Есть у кого подобный опыт может?
В продолжение:
Бывший муж погасил всю ипотеку и подал в суд на выделение долей по выплаченному, как решит суд?...
757 13682
14
4
Девочки, всем добрый вечер. Назрел такой вопрос. С ЖК направили на приём к офтальмологу по месту жительства, у меня это 6 поликлиника. Я ношу линзы, мне перед приемом нужно будет их снимать? Там досконально проверяют зрение? А то как-то в оптике сказали, что если ношу линзы, перед проверкой зрения нужно сутки без них ходить, чтобы глаза адаптировались. Вот сижу думаю, снимать или нет))) всем спасибо за ответы)
12 701