Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846393
77 2444
35
Обсуждение новости:
Приемная Дмитрия Медведева готова выслушать жалобы сахалинцев на заснеженные дворы
https://sakhalin.info/news/203387/
77 2444
35
Лучший ответ
Граждане из приемной!Вы это мероприятие делали просто для галочки?! Или чтоб реально помочь? Обращались к вам, и где результат???
Пока выслушают, пока обработают, пока то да се и уже конец мая, а потом отчитаются, что вот мы молодцы все решили) сугробов во дворах нет) у вас же камеры безопасного города. Даже пешком ходить не надо. Гляньте на качество. Или вы не в состоянии понять, как должен выглядеть расчищенный двор?
Где эти клоуны были 2 недели назад? И кто такой сейчас Медведев? Почему нет приёмной, например Валуева или Куклачёва, они не хуже справились бы с "проблемой"
По теме куклачева суешь, он народного заработал...
Говорят, если написать на снегу Навальный, то снег уберут очень быстро. А если написать Путин, то он будет лежать до лета.
До 2025 минимум ☝️
Может просто заставить работать все службы города не выслушивая граждан, каждый раз собирается шабаш но результатов ноль
Уважаемый SAKH.COM все коменты и вопросы озвученные на форуме по этой теме и нужно передать гос - ну Медведеву!
Г-ну Медведеву
Эту фамилию хорошо применять при отравлениях для очистки желудка.
Как вовремя! Уже многие дворы почистили.
Такое чувство, что эти.., живут на Марсе: "Ну как там Вам живется на планете земля?" Одни понты перед выборами, что новенького придумали к выборам, чего обещать в этот раз бабулькам будете?
А деньги есть ?
Ради интереса попробовал позвонить, сбрасывают звонки. Очередной трёп и пиар
Так же,минуты 3 музыку слушала,а минуты идут и деньги списывают.
Ради интереса статью читали?
Спасибо снегу! Хоть есть чем заняться в приемной будет.
9 мк бы проверили. И не пешком, а на обычном гражданском седане. Особенно нижнюю девятку. И начальницу жека туда же.
Он сам там будет?
Только при его наличии, там будет аншлаг (и заплеванные стены)
Я плакаль..
Если вы не отзаветесь , обратимся в спортлото
Круто! А Медведев то хоть знает про это???
то есть все порешают, конкретно наехали на мэра города, Надсадин не в состоянии решить
а жалобы по пенсионнму возрасту, размеру пенсий, оплаты жкх они не хотят выслушать?
Ну так и переезжал бы жить на Сахалин. Какие проблемы?
В остальное время жалобы не принимаються!
Приёмная бывшего президента, бывшего премьер министра, занимается заснеженными дврами. Оглохнуть от этого бреда.
...но вы держитесь!
за лопаты
Нынче в приёмную Мишустина надо обращаться,хотя...
"Жалобы жителей будут принимать руководители и специалисты департамента городского хозяйства Южно-Сахалинск". Причем тут приемная Д.Медведева? И кто такой сейчас Д.Медведев?
Никто, поэтому можно материть его.
По новому закону материть нельзя. Административка. А обзывать можно.
Какашкой можно? Огласите весь список пожалуйста.
Гугол в помощь
Наверное лопаты будут раздавать жителям
Денег нет , но вы держитесь! Не из приёмной ли Медведьева, были эти слова произнесены?
Да ладно.Сам приедет и поможет,примет активное участие?Сказал бы я,всё что о нём думаю,да здесь нельзя.
Тяжело им наверное было подготовиться к этому
Зима на улице, какие проблемы? А че насчёт других проблем? Можно например на ветер жаловаться медведеву и он всё решит)
Странно, что не в мае . Имеющий уши да услышит .
А приёмная медведя не хочет выслушать жалобы на растущие цены каждый месяц на бензин?
А-ха-ха, какая избирательность в жалобах
Прям каприз - хАчу про снег! И что бы жалобщик при этом скакал на правой ноге, а в левой руке держал лАпату ичтобы улыбался! хочу-хочу-хочу!!!
Ручное управление что ли, сопли потереть тоже к димону обращаться. А нафиг тогда куча тунеядцев на местах нужна.
Не ужели сам Медведев будет дворы чистить, наконец то дождались, а то я уж грешным делом подумал, что он окромя айфона в руках не чего держать не умеет ан не и лопату видать тоже. Флаг ему в руку.
Только выслушать и всего то?! А убирать кто будет?!
мы Горбачёву звоним, Михал Сергеичу
Надсадин уверен что оно само скоро растает
Ответят, снега много, но вы держитесь.
Ужас какой " готовы выслушать жалобы". Ну наконец то готовы они. А то все на Сахалине сидят и ждут готовности приёмной г-на М.
"Великолепная" страна у нас,Медведев борется со снегом,племянник Путина борется с коррупцией,толи ещё будет???
Все с чем-то борются, но безрезультатно.
Дык, не результат нужен, а процесс - освоение.
А что, у нас кроме Южно-Сахалинска городов нет?...
Зачем звонить и жаловаться этим трутням, просто напишите на снегу или на льду "НАВАЛЬНЫЙ" и ваш двор будет блестеть
))) это ж идеальный сценарий!
А кто такой Медведев, у которого приёмная по борьбе со снегом? Главный по завалам в МЧС? Или зам.главы Роспотребнадзора?
Терминатор: Да придёт спаситель! во всех городах страны.
А на уровень зарплат куда ити жаловаться и на космические цены? И на новый асфальт который через пару месяцев стал весь в дырах?если нужно список жалоб потом дополню) сильно долго писать
А кто это такое?
У нас проблемма пострашнее - входные группы в подьезды в ужасающем состоянии, сообщите дату и время, когда можно пожаловаться если че, Поповича 40А
Фантастика, чтобы почистить двор надо обратится к Медведеву....
Чтобы он приехал и почистил
Наряд ему выписать
Лучше розги.
Приёмная Медведева, этакий сливной коллектор для жалоб! Пора с Димона утилизационный сбор собирать.
Адрес озвучьте, куда приходить? И кто он теперь, Дима Медведев?
Приходите в приёмную, она вас выслушает, даже если там никого нет вас все равно услышат.
Представьте - после жалоб, покорные слуги Медведя лопатками дворы вычистят и медали себе на пузо повесят
А кто такой нынче Дима, чтобы эти вопросы решать?
Пустопорожняя контора какая-то, как и сам премьер б/у.
Жалобу и так можно направить адресату, без никчемных посредников.
Вопрос вообще не жалобах и способах их отправки, а в неудовлетворительной работе органов власти. Дворы должны быть почищены все, а не только тех, кто пожаловался.
Позвонил,на горячую линию ЖКХ по поводу снега,перезвонили спустя неделю,что двор почистили нет говорю. И все вот уже дня четыре прошло как была эта куча,так и осталась. Смысл от всех этих горячих линий.
А без Димы слабо все почистить?
Мне возле дворца не почистили
А самому слабо
Нытик
Ты о сарказме что-то слышал вообще, дурик?
26 1546
1
29
75 3887
2
37
52 9504
1
84 6574
73
17 4324
4