Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846381
19 558
10
9
“Когда мне задают вопрос: “А когда же вы наконец достроите космодром “Восточный”?”. Отвечу так. Он всегда будет строиться, потому что каждая ракета требует своего собственного стартового комплекса”, — заявил Рогозин.
https://mbk-news.appspot.com/news/eta-muzika-budet-vechnoi/ Вот так. Каждой разрисованной под хохлому ракете - свой стартовый комплекс. Эх не знает Маск как на запусках ракет сэкономить. Одну и ту же ракету запускает с одного и того же места по нескольку раз.
19 558
10
9
Боров в конец оборзел. Хотя, есть в кого...
Я не ошибаюсь - абсолютно все нынешние космические аппараты , скажем так , еще советской разработки ?
У чуваков из ер собственное мерило ценностей .
Очень не традиционное .
Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск заявил о планах по созданию нового города в штате Техас. Об этом бизнесмен написал в Twitter. «Создаю город Старбэйc (Starbase), Техас», — написал Маск.
Россия отстала в ракетостроении, пока смеялась над Маском. Сейчас весь мир ржёт над "умным" Рогозиным.
Удивительно.. почему бы не использовать его универсальный многоразовый батут ??
А как это существо смеялись вместе с российским СМИ над Илоном Маском. И где сейчас Маск, а Рогозин. Тьфу. Позор России
А в это время американские, китайские, и ...арабские космические аппараты вовсю исследуют Марс.
Турки тоже разрабатывают космическую программу
нормально устроился, чем то напоминает ремонт российских дорог, которые после ремонта ещё быстрей умирают.
Американцы запретили российским космонавтам ремонтировать борт МКС
Скоро и с мкс нагонят.
Кроме брезгливости Рогозин ничего не вызывает,безграмотность его зашкаливает!
В путинской "вертикали" он не один такой. Далеко не один.
на байконуре вроде тоже не строят постоянно под каждую ракету?
Ща путина племянник все разрулит
Кушать они будут всегда 😂
Так ведь коррупция ещё не поборена, все силы уходят на эту борьбу. Вот когда её поборем, вот тогда космодром и достроим.
То есть надо подождать пока все коррупционеры не умрут своей смертью.
Так у них есть подрастающая смена.
Юлия Навальная прокомментировала ответное письмо от начальника колонии, в которой отбывает наказание политик Алексей Навальный:
Вчера получила письмо от «Начальника». Вы смеётесь, наверное, а он так подписывается. От начальника «дружелюбного концлагеря».
Начальник соизволил в своем очень напряженном графике (2 приемных часа в неделю) найти время и сообщить мне, где находится мой муж. А также он решил, что его приказы распространяются не только на заключённых, но и на членов их семей. Пишет мне, чтобы… (читать далее)
23 1130
1
21
Игорь Эйдман
"Представьте себе первый год после Путина. Он же не вечен, сыграют и по нему "Лебединое озеро". Явного преемника у него нет и не предвидится. Множество правящих банд не отдадут власть представителю какой-нибудь одной из них. Будет как после смерти Сталина и снятия Хрущева - коллективное руководство с номинальным первым лицом, главное достоинство которого в том, что другие не видят в нем угрозы для себя. Президентом новое "политбюро" сделает какого-нибудь заведомого… (читать далее)
18 549
3
14
Илья Яшин
"Ребята, у меня для вас классная история. Про любимую нашу судебную систему. Самую гуманную и справедливую в мире, как известно", - пишет в Facebook глава Совета депутатов Красносельского района Москвы.
"Вы, наверное, помните, как в Москве разогнали Форум муниципальных депутатов? Всех участников увезли в автозаках, прокуратура составила две сотни протоколов. В апреле суды начали рассматривать дела в режиме конвейера. Всем штампуют одинаковое наказание: штраф 15 тысяч рублей… (читать далее)
2 239
5
5
На границе с Украиной концентрируются войска РФ. Все политологи говорят о том,что Путин затевает вторжение в Украину и готовит "Маленькую,победоносную войну".Вертолеты и военная техника концентрируются на границе видео:
https://youtu.be/pQ8QiCbDfrU
Вот что по этому поводу говорит известный политолог Андрей Пионтковский
https://youtu.be/eKw_9UO25KE
440 4987
10
61
0 61
1
6