Очень сильно сомневаюсь по смертности от ковида, как-то избирательно пишут про людей В прошлый раз 35 писали, сейчас 36, а где же еще люди, которые также умерли от ковида?
Делала прививку, особой очереди не наблюдала. Записалась на дату, когда хотела. В отличии от нашего региона, на материке очередь. Знакомая в Краснодарском крае уже месяц ждёт.
Знаю что вводили и знаю из каких компонентов она мостоит и да,думаю поможет не сдохнуть от осложнений,на учёбе подробно рассказывали о компонентах составных вакцины..не ссыте!
Личный опыт говорит, что ни одной болезнью, от которых меня прививали, не болела. Почему в этот раз должно быть по-другому? В результате прививки появились антитела, значит, вводили именно то, что и требовалось.
Да нет очередей от слова совсем, так как здравомыслящих людей очень много, которые сначала посмотрят годик два .на испытание этой вакцины, а потом уже примут решение.
Президент Владимир Путин назвал рост числа заболевших, проявившийся в регионах, признаком преступной халатности. Путин призвал к ответственности как руководителей регионов, так и врачей, руководителей предприятий и специалистов на местах. Кто и за что ответит? А ведь проанализировав в СМИ события по пандемии, халатность то есть
А зачем писать, сколько записано на прививку? Что даёт эта инфа, кроме чувства всеобщей гордости за лучшую вакцину.
То заболевших и умерших скрывают, а тут прямо аттракцион невиданной открытости.
Нет никакой очереди, запись через гос.услуги есть, прививают в поликлиниках, в ТЦ Столица, если мобильные пункты, вакцина достаточно. Кто хотел уже давно вакцинировался.
Искусственно ажиотаж создаётся. Эту прививку включили недавно в национальный календарь прививочный, посмотрите какие категории граждан входят в приоритетную группу первого уровня и прикиньте сколько примерно их в области.
Мозг-то есть? Производство в таких количествах вакцины - это колосальные мощности нужны. Даже при всем желании, тот же Китай не может себе позволить построить фарм.фабрику за 10 месяцев при своем бюджете.
Очередь растет, значит желающие есть. Количество здравомыслящих обнадеживает. А вот то, что очередь растет такими темпами и уже почти равна количеству вакцинированных... Похоже, не хватает пунктов вакцинации или вакцины. Этот вопрос неплохо бы прояснить властям. Жаль, в статистику не выводят среднее время ожидания в очереди после записи.
Никакой очереди нет. Поликлиника № 4. Потихоньку подходят по времени на прививку. И запись на госуслугах - удобная, мы записывались - так на любое время и на любой день всё свободно было. Поэтому число записавшихся, мне кажется, это не очередь в буквальном смысле, просто люди записываются на то время и день, когда им удобно. В других регионах хуже - в Краснодарском крае ждут поставок, вакцины не хватает на всех желающих. В СПб чтобы записаться надо на госуслугах вылавливать момент, не просто.