Тема № 1846364
3 781
1
Здравствуйте подскажите сколько стоит получит права категории А и сколько учиться?
3 781
1
У "За рулем "весной 2019г.было 22 тыс.руб,учеба ок. 2 мес.Теорию можете сами изучать,вождение на площадке было раз 12- 15 по 1 часу.
Интересный подход 😂теорию самому учить. Вообще то есть журнал посещения и пропусков у преподавателя
(Добавлено через 46 минут)
О, любимца моя таскается опять за мной 😆смешная 😁
Позвоните в автошколы и вам там дадут подробные ответы на все ваши вопросы 🤷🏽‍♀️
Раздел Авто, Мото
Всем привет.Товарищи,господа,кому как угодно.Подскажите,где в городе купить установочный комплект для подключения противотуманных фар.Чтоб в комплекте было все для установки(проводка,кнопка,и.т.д.)
Ну или может кто поделится телефончиком электрика кто под ключ все сделает.Подключит ПТФ в авто.Штатной проводки нет.
6 418
28 2091
20
1
Уважаемые форумчане, добрый день! Собираюсь на своем авто менять сайлент блоки и некоторые другие запчасти. С мастерской определилась. Это просто гараж (я к тому, что это не что-то по типу других "cерьезных" автосервисов, где по окончании работ тебе дают список с описанием работ и стоимости). Подскажите я ведь могу заранее попросить, чтобы мне отдали мои старые запчасти?? Чтобы я понимала, что их, действительно, заменили Эта мастерская сама купит запчасти. Сказали накрутка у них минимальная. Я… (читать далее)
38 1190
5 462
6 304