Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1846355
17 4325
3
17 4325
3
А в Ю-С больше не будет в к/т?
Да, не будет(
Ходили всей семьёй фильм супер!
Отличный, спортивный, захватывающий, местами трогательный, семейный и патриотичный фильм, смотрится на одном дыхании. Кино снято по реальным событиям. Здесь были и нелёгкое детство главной героини, и тяжёлые тренировки, и любовь, и очень напряжённые спортивные состязания, и допинг скандал в нашей сборной, и триумф🥇
(Добавлено через 4 минуты)
Очень мне понравилась как сыграла Анна Уколова, очень строгую маму. Помню её ещё по сериалу "Домашний арест", там она тоже здорово сыграла.
(Добавлено через 10 минут)
Моя оценка 10 из 10. Фильм можно советовать к просмотру.
Советчик, ё-моё.
Никого не заставляю, следовать моим советам
Не обижайся, ну чего ты? Надулся...
Хорошо😢
"Если на спортсе что-то мешают с дерьмом, то вещь стоящая. Надо сходить посмотреть фильм." Мнение из интернета с которым согласен.
Ну, как говорится, на вкус и цвет... Я посмотрел этот фильм и мне он вполне понравился. Кто любит спортивные драмы, тому советую к просмотру. Есть, конечно, некоторые неувязки, но ведь это не документальный фильм, а художественный и эти маленькие неувязки простительны. В целом фильм соответствует реальной истории советской и российской лыжницы Елены Вяльбе. Моя оценка фильму 5 из 5.
Неувязки то в чем?
Например, допинг скандал произошёл с Любовью Егоровой, но в фильме изменили имя на Ирина Макарова.
Ну и ситуация с таксистом...не знаю правда ли
(Добавлено через 39 минут)
хотя, скорее всего правда, ведь фильм снимался по воспоминаниям самой лыжницы
Хм. Назови Егорову в фильме её настоящей фамилией, можно влипнуть в историю, а это никому не нужно.
А что этот фильм только в Комсомольце будет? А в районах области?
В расписании есть районные кинотеатры. В частности Холмск, Долинск, Невельск, Углегорск.
Считаешь, что форум знает? Позвони в справочную кинотеатра...
Раздел Афиша