ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
semion
Тема № 1846352
30 866
Есть где глянуть сериал "Гусар" он-лайн...только без этих подписок?
30 866
Сахтв
СахТВ. Странно, что вы про этот ресурс не знаете.
он-лайн?
Онлайн, можно скачать там же если онлайн не устраивает
То же там смотрела
Посмотрим вместе ?
За кружечкой пива ?
Почему бы и нет 😄
без анонимайзера не зайдешь
если зашел - торрент не скачаешь. просит регистрацию
не зарегистрироваться - постоянно неверный ответ на вопрос
какой-то левый сайт!
(Добавлено через 9 минут)
Пришлось немного помучиться...качаю...спасибо
Нормальный сайт, зарегился и качай, что хочешь.
(Добавлено через 1 минуту)
Главное следить, чтобы объём скачиваемого материала не превышал объём залитого материала
Сайт нормальный раньше регистрация не была обязательной. И да кстати что то я про "сах тв" забыл, - это то что вам надо, там есть все. Я просто как то не привык он лайн смотреть
Шедевр мирового кинематографа?
(Добавлено через 3 минуты)
Ну не актеры они, все эти Галустяны и Харламовы
Просмотрел полсериала и полностью с вами согласен. Полный отстой, смотреть стало скучно.
иногда хочется приколоться
Сейчас в отечественном кино бездарей полно, но Харламов к ним не относится. Он чётко играет. Даже миниатюры их ХБ, ржачные 😁, в них Харламов какой образ только на себя не примерял, и был учёный и полицейский и Шерлок Холмс и Капитан пират, и всегда отлично у него получается. И гусар из него вышел настоящий.
Ну так ХБ это и не кино. В камеди и квн это совсем другое дело..
Пират? Это не тот, у которого на лбу вырастает? Шедевральный герой, непременно необходим на большом экране.
Да он 😆 отлично затролили пиратов карибского моря.
Почему другое? Ну там же тоже присутствует актёрская игра.
А, ну ясно. Поэтому у нас на сцене кругом одни поющие трусы и в кино полезли квнщики
А квнщики не люди что-ли? По мне уж лучше пусть Харламов в фильмах снимается чем какой нибудь конченый Петров, вот там точно актёрская игра на лицо😁
Че это не люди? Люди конечно. Тнтшная тусовка снимает тнтшные фильмы. Кому то нравится, кому то нет. Петров это да, перебор с ним вышел. Куда ни плюнь один он.
Спокойной ночи.
торрентом скачать не?
хде? ссыль?
не хочу это делать за вас.забейте в поисковик: скачать сериал гусар торрентом,выйдет куча ссылок, выбирайте любой.
А раздающих где брать? Работающие ссылки долго искать придется, с приличным набором раздающих
Да как можно смотреть этот отстой
Лучше Зона комфорта посмотрите
уже...не очень
Всем здравствуйте!
Несколько лет пользуюсь программой IVI для просмотра фильмов. плачу аб плату и подключаю на год. Но вот что то поднадоели они мне. Был пробный месяц в ОККО... тоже не поняла. Вопрос. Куда заплатить деньги что бы смотреть хорошие фильмы по подписки. В IVI 15 апреля подписка заканчивается.
10 685
0 83
4
Гильдия сценаристов назвала лучшие фильмы и сериалы года
Гильдия сценаристов США назвала лучшие фильмы и сериалы 2020 года. Победителями 73-й ежегодной премии стали кинокартины "Перспективная девушка" и "Борат 2".
Полный список победителей премии Writers Guild Awards опубликовали на сайте гильдии сценаристов.
Церемония объявления победителей проходила в он-лайне и была записана предварительно. Ведущим церемонии был актер Кэл Пенн, который начал шоу в смокинге, а закончил в пижаме… (читать далее)
1 145
1
3
23 1947
3
сериал "Угрюм-река". как громко его анонсировали, в каждом блоке реклам обязательно вставляли кадры из фильма. а по факту даже не досмотрел. туфта полная! артистов на
главные роли набрали не по теме. Прохора Громова, которому по книге было 17 лет играл
Горбатов в свои 32, Анфиску 22-летнюю-Юлия Пересильд в свои 36 лет. из Анфисы вообще какую-то,мягко сказано,дворовую девку сделали. все содержание и сюжет романа В.Шишкова вообще перевернули с ног на голову и это при сегодняшних возможностях съемки.
почему-то… (читать далее)
21 1332
27
2