ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
semion
Тема № 1846352
30 865
Есть где глянуть сериал "Гусар" он-лайн...только без этих подписок?
30 865
Сахтв
СахТВ. Странно, что вы про этот ресурс не знаете.
он-лайн?
Онлайн, можно скачать там же если онлайн не устраивает
То же там смотрела
Посмотрим вместе ?
За кружечкой пива ?
Почему бы и нет 😄
без анонимайзера не зайдешь
если зашел - торрент не скачаешь. просит регистрацию
не зарегистрироваться - постоянно неверный ответ на вопрос
какой-то левый сайт!
(Добавлено через 9 минут)
Пришлось немного помучиться...качаю...спасибо
Нормальный сайт, зарегился и качай, что хочешь.
(Добавлено через 1 минуту)
Главное следить, чтобы объём скачиваемого материала не превышал объём залитого материала
Сайт нормальный раньше регистрация не была обязательной. И да кстати что то я про "сах тв" забыл, - это то что вам надо, там есть все. Я просто как то не привык он лайн смотреть
Шедевр мирового кинематографа?
(Добавлено через 3 минуты)
Ну не актеры они, все эти Галустяны и Харламовы
Просмотрел полсериала и полностью с вами согласен. Полный отстой, смотреть стало скучно.
иногда хочется приколоться
Сейчас в отечественном кино бездарей полно, но Харламов к ним не относится. Он чётко играет. Даже миниатюры их ХБ, ржачные 😁, в них Харламов какой образ только на себя не примерял, и был учёный и полицейский и Шерлок Холмс и Капитан пират, и всегда отлично у него получается. И гусар из него вышел настоящий.
Ну так ХБ это и не кино. В камеди и квн это совсем другое дело..
Пират? Это не тот, у которого на лбу вырастает? Шедевральный герой, непременно необходим на большом экране.
Да он 😆 отлично затролили пиратов карибского моря.
Почему другое? Ну там же тоже присутствует актёрская игра.
А, ну ясно. Поэтому у нас на сцене кругом одни поющие трусы и в кино полезли квнщики
А квнщики не люди что-ли? По мне уж лучше пусть Харламов в фильмах снимается чем какой нибудь конченый Петров, вот там точно актёрская игра на лицо😁
Че это не люди? Люди конечно. Тнтшная тусовка снимает тнтшные фильмы. Кому то нравится, кому то нет. Петров это да, перебор с ним вышел. Куда ни плюнь один он.
Спокойной ночи.
торрентом скачать не?
хде? ссыль?
не хочу это делать за вас.забейте в поисковик: скачать сериал гусар торрентом,выйдет куча ссылок, выбирайте любой.
А раздающих где брать? Работающие ссылки долго искать придется, с приличным набором раздающих
Да как можно смотреть этот отстой
Лучше Зона комфорта посмотрите
уже...не очень
Фильм российского режиссера Ильи Найшуллера «Никто» («Nobody») занял первое место по сборам за уикенд 26-28 марта в США. Об этом сообщает издание Variety.
Картина собрала 6,7 миллиона долларов в кинотеатрах и опередила диснеевский мультфильм «Рая и последний дракон» и «Поступь хаоса» с Мадсом Миккельсеном. Как уточняет кассовый трекер Box Office Mojo, фильму удалось заработать столько при показе в 2460 американских кинотеатрах. Общие мировые сборы фильма за уикэнд составили 11,7 миллиона долларов… (читать далее)
4 323
1
4
здравствуйте, имеем самсунг тв и домашний кинотеатр 5.1, как мне подключить кинотеатр к тв чтобы работала только акустика. выход с тв есть оптика и hdmi, но на кинотеатре только вход под тюльпаны aux in. подключил через переходник с 3.5 jek (в тв) на rca вот этот аух, звук не очень и часть колонок(центр и тыл не работает), акустика то не плохая, а как подключить ума не приложу
20 483
8 537
1
2
7 996
1
4
Ученые Израиля изобрели технологию, которая позволяет оживлять старые фотографии.
Ученые Израиля создали уникальную программу, которая позволяет оживлять старые фотографии. Приложение уже загружено в Сеть.
Отмечается, что за разработку ответственна компания MyHeritage. Для того, чтобы «оживить» фотографию, ее достаточно загрузить в приложение и подождать, когда алгоритмы закончат ее обработку.
Стоит отметить, что MyHeritage – довольно популярный сервис, который представляет собой социальную сеть… (читать далее)
5 355
9