Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846350
98 10047
12
98 10047
12
Лучшие ответы
Да это же бокоплавы. В них ничего страшного нет, а наоборот - это показатель того что вода чистая. Они в плохой воде не водятся.
Все тут шутят, и ни одного комментария или ответа от местных властей, кто будет ответственен и наказан.
"Кушайте дальше", как говорится.
А куда перенаправили деньги выделенные на торгах для очистных сооружений водопровода села Правда???
Креветки с доставкой на дом))
Как бы теперь чиновники не насчитали налог за использование биоресурсов.
Живу в Правде внизу поселка и тоже уже 2 раза муж чистил сеточку в кране от бокоплавов
Фу!
Чуть посильнее кипяточком обдать и обед готов!
На Ленина, 299 такая ерунда с водой и жучками, я поставил 2 магистральных фильтра подряд, потому что один не справляется с ржавчиной и членистоногими
Это Путин со своими приехал
там еще и рыбы есть
В такой воде не только посуду, ее пить можно сырой! Они живут только в чистой воде.
Как они туда попали?
Вы с адресатом ошиблись))) Понятия не имею. Не биолог.
Слишком чистая вода
теперь побольше фильтр поставить каждый час очищать от бокоплавов, а пойманых на газетку и на батарею. потом после сушки собирать, упаковывать и продавать любителям рыбок в аквариумах. нормальный такой бизнес на дому.
откуда бокоплавы в водопроводе, в Правде воду населению с моря подают?
значит вода нормальная, не ядовитая, для членистоногих естественно
Членистоногие, членисторукие и членистоголовые сидят во власти. Их бы поить такой водой!
Кошмар какой-то!!!
Люди, со своей безалаберностью, потихоньку сами себя изничтожат. То в продуктах примеси и химикаты, то в воде черви ....
Мормыш ) Вода для русалок )
Какие-то блохи-мутанты
ну если обслуживают членисторукие, то чего еще ожидать? Подобное к подобному...
Фу-у-у! Какая мерзость! В стаканчик с чаем вместо лимона, администрации этих мокриц положить. По-моему это мокрицы. Как они в воде хлорированной выживают, как туда попадают и какие последствия для здоровья несет их наличие в питьевой воде?
Думаю такие запросы надо не только в Роспотребнадзор задать.
да что ж такое то а ,когда думать то начнете ну хоть немного !!прежде чем что либо написать !! почему язык ваш опережает ваши мысли !??
(Добавлено через 1 минуту)
без обид окей ?
А что собственно такого написано? Люди фактически с этой живностью чай пьют, сейчас пьют! И ясно, что кто то не справляется со своей работой! Тема такова, что качество жизни на уровне пола
Когда мне нравится чья-то писанина и я считаю её недостойной для своего великого понимания, не трачу время, прохожу мимо. Возможно, у Вас другой взгляд на жизнь и Вам наоборот нравится быть умняшкой на фоне дурашек. Бога ради, поднимайте свою самооценку.
без обид окей? Мне все равно приятно, что хоть кто-то следите за моей писаниной настолько, что ищет в ней мысль глубокую. Не буду в обиде и если вы начнете цитировать мои самые бездумные писульки. . .
вы и сейчас не сделали вывод своим словам в 23:37, дело не в том как вы написали а в том что вы написали ,при этом не думая ,совет : перед тем как что то сказать или написать,проверьте подключен ли ваш язык к мозгу
(Добавлено через 5 минут)
ничего личного ,прошу без обид
Раздайте советы жене и детям, может быть хоть кто-то вас выслушает. Мне не интересны ваши советы. Назойливость столь же неприятна, как и мокрицы в стакане воды.
печально что логика мышления не ваш конек ,добрый вам совет ,всегда думайте прежде чем открыть рот и ляпнуть что то не подумавши
ну ,в плохой воде живность не заводицо чистая значецо водицо
Вот и пейте сами такую. А я с хлоркой хочу!
Губеру таких подарить
А они в грязной воде не живут!
На речках живут, на которых машины с пеной моют. Живут и выживают.
Через недельку из крана пиво польётся. 🤪
Вот что значит Живая Вода!
Вот уж действительно доступные морепродукты...
Ух ты, какая прелесть... и водичка и закуска....
(Добавлено через 1 минуту)
На ночь глядя такие новости....
Лиморенко нужно этой водичкой на поить
1. Это не фильтр, это аэратор со смесителя
2. А где нормальный косой фильтр, который ставится перед счётчиком?
3. Хрен с ними, со счётчиками. Фильтр на входе где?
Это вам не дальнее
Причем тут Дальнее? Самим не стрёмно мусор пить?
так кто знал, что там такое! стремно и еще как, вот и возмущаемся
Программа 2021 года даёшь криветку в каждый дом
Блин, народ вам смешно, а представляете что творится в посудомойках и машинках автоматах?
Что ? Для этих целей ставят фильтры
Это в Южном, Холмске фильтры ставить нужно. В Чехове, например, на чистейшая вода была изпокон веков. Вкусная, прозрачная, прямо из под крана, прикиньте? Правда до прихода в ЖКХ Москвитина. Теперь и там фильтры ставить нужно. А в Правде года источник воды? Зачем ставить фильтр там, где он не нужен???
Чищу чаще,это весна,,,,скоро палочки мелкие попрут в фильтр)
там только проблема на нагревательных элементах ,известковый налет
Наверное хорошая вода, раз там даже раки живут
Кому нужно "Сиби?!"
Кран с креветками? Нужен ещё кран с пивом, и жить можно
А из горячего vsop, пожалуйста!
торкнуть горячее может не по детски может мясные закуски закажешь а ?
По горячему креветкопроводу?
мне пожалуйста отдельно кран с чипсами
Значит пить можно!!! Плохо то что значит ни какие фильтры на водозаборе не стоят... А так вода пригодна для питья
Она непригодна для питья! Вонючая и грязная. Фу, бл... Как такую можно пить. Хотя бы кипятила. Обры...Ся можно
Я её только с под крана пью,это наша квартира
Попила водички, а оказалось, что не только попила, но и перекусила деликатесными морепродуктами.
не пью воду из под крана уже много лет ,только родниковая и в чай тоже
(Добавлено через 5 минут)
благо родников в округе много
класс
А! Чужие наступают!
Пойти фильтр что ли тоже открутить мошт там тоже чего интересное есть
Проверила.Переварила А теперь без шуток-г*** много-фильр был забит.
Чем? мяса точно не было?
Было-но по 3 рубля.мелкое.Не надо было мне посуду мыть .Есть камни-может быть драгоценные Да это нормальное явления для нас.Раньше вообще мальки были.
блоха морская ,вопрос как она в водопроводе оказалась
Бокоплавы живут только в чистой воде, это уже хорошо😂😂😂😂💪😁👍
согласен
Это мой выложил видео,а я люблю с крана пить воду!
Фу. У нас она в Правде и по цвету как помои. Отвратительная вода. Хуже только в Холмске
Отечественные креветки- импортозамещение в действии.
Это хорошо вода живая пользы лучши не то что с хлоркой
"Живая вода" -это пока она в реке-ручье. Эти козявки в большом кол-ве живут в чистых горных реках. Являются санитарами водоемов. поедают павшую рыбу и другие животные остатки. В водопроводе же они только сами гибнут загрязняя воду
продуктами своего разложения. БОКОПЛАВЫ ветераны подводных работ!
В 2013 году был описан бокоплав, который жил в триасовом периоде мезозойской эры, это почти на 200 млн лет старше предыдущего экземпляра.
Это спорный вопрос... Представила себе таких "животинок" в кране,, брррр....
Навага хорошо на них клюёт.
Вы главное водоканалу не говорите, а то вместе со счётом за воду получите счёт и за креветку
Можно аквариумных рыбок разводить. Залил воды из крана, и кормить не надо
Осталось пиво в трубы залить, в довесок к "ракам".
Точно
Ништяк, криль пошёл на нерест😂😂😂
Можно бизнес замутить по продаже прикормки))
Бред. Эти животные в водопроводе не живут.
Они живут в пресных водоемах откуда производят забор воды для водопровода.
Это чилим водопроводный-домашний
🤢 фу, фу, фу...
Подкормка для рыбалки хорошая. С утра ёмкость набрал и на море, реку
Жесть
А котейка радуется мяукает
Барсик поддакивает сам же её тоже пьёт
Это бокоплавы! Включил горячую воду и уже почти готовый хемультан!
На Байкале экологи говорят по причине наличия (Epischura baikalensis) — вид планктонных ракообразных вода чистая, может и у вас все хорошо.
А это считается прорыв или рывок, нашей страны?
Или нужно ещё немножко потерпеть и подождать?
Очередное обращение надо послушать...в очередной раз внимательно и с одобрением линии и курса
Подождать
Я бы уже съехал.)))
Крабовый бизнес просится домой.
Креветка чтоли?
А если серьёзно, то это капец полный
252 23254
22
6
7 4441
1
1
2 932