Тема № 1846349
5 300
Обсуждение новости:
В Ногликском районе будут заранее оповещать об установке некоторых дорожных знаков
https://sakhalin.info/news/203247
5 300
Я конечно понимаю заботу местной власти об автомобилистах потому что все в курсе что права в их королевстве просто покупаются и практически никто не знает ПДД. Но вот например я приезжаю в ваш район и мне абсолютно пофигу - сегодня вы заменили знак или разметку или пять лет назад. Я не местный, еду по знакам а не по понятиям. И было бы неплохо у вас после установки нового знака или замены разметки просто выставить пост гаишников и штрафовать или лишать прав нарушителей, ведь как иначе без проблем передвигаться по вашему району тем кто знает и даже соблюдает ПДД?
Да чего мелочиться. Давай возле каждого знака по ГАИшнику поставим, как говорится закрепим за знаком круглогодично! Можно ещё в каждую машину посадить по сотруднику, что бы бдил за ПДД и штрафовал при ошибках, не отходя от кассы так сказать.
Давненько уже поставили несколько новых знаков Главная дорога и что,думаете многие на них смотрят? Ага ,щаз,как привыкли ездить,так и гоняют. Я и сам не сразу на них внимание обратил,чего уж там. Несколько месяцев уже наблюдаю,как проезжают эти перекрёстки,реально на знаки или не смотрят совсем или просто не понимают,что это за картинки висят.
права в их королевстве просто покупаются и практически никто не знает ПДД.
вот как раз в этом королевстве с покупкой прав беда, нужно в соседнее ехать 😆.
свежо придание ,да верится с трудом
Раздел Авто, Мото
4 302
2 252
26 7836
3
Кто подскажет. Составили европротокол (водитель другого ТС признался в косяке) а Ингостраха в городе (Александровск) нет. Дозвонится по горячей линии не могу. Вот и думаю может кто сталкивался. Пострадала решетка радиатора и немного щамяо капот, просто до Южного ехать и обратно не вариант
1 189
325 5828
26
7