Тема № 1846335
12 5668
12 5668
Третий пробокс , его легко можно даже на ходу снимая разглядеть
Раньше жил в синегорске, я могу сказать что при ветре очень сильные переметы. Дует что и дороги не видно
У автора хороший набор: чётки, аварийКИ в типа плохую видимость ещё бы иконки для полного комплекта
Когда ехал было две машины, форик и пробокс. Если косяк за фориком и этот тож самый, который вечно торопится, то так ему и нужно
У них наверно столько амулетов не висело
Да, у нас и деньги водятся 🤣
(Добавлено через 26 секунд)
И травка🤣🤣🤣🤣
(Добавлено через 1 минуту)
P. S. Шучу конечно же
Слово - не воробей,
вылетит - не поймаешь.
В том месте, даже когда метёт, видимость нормальная. Видимость плохая дальше, между полей
вот именно. там не метет. да и повреждения ниочём. как всегда автор приукрасил. главное едет и снимает зато на аварийках дятел.
Скорее всего кто то торопился
Так столкнуться на ровном месте и на чистом асфальте надо умудриться. Получается что один (видимо Пробокс) ехал из Ново-Троицкого, ему навстречу Мицубисик и тут вылетел на повороте на обгон Мицубисика Форик. Ну и собрал всех в кучу.
А кто-то в телефоне...
Раздел Авто, Мото
27 3638
2
2 130
1 68
5 386
Добрый день! Вопрос такой: можно ли с фото птс автомобиля совершить мошеннические действия?
Выставила машину на продажу, дважды прилетали запросы прислать фото птс (о самой машине не было ни Единого вопроса), удаляла сразу. В третий раз также не ответила(опять же "здравствуйте, скиньте фото тех паспорта, пожалуйста!!!"), но переписку удалять не стала, посмотреть один и тот ли это человек пишет. Через неделю он же пишет продали ли машину и следующее сообщение - прислать номер кузова. Я ему звоню и… (читать далее)
50 1757