Народ подскажите пжл кто сталкивался с проблемой рулевой рейки(электро) дайте пжл контакты мастеров. Новая стоит 450 тыс((( пипец ###а(( автомобиль Lexus
50 2283
У меня gl amg 15 года рулевая рейка новая в два раза дешевле стоит а тут лейка 10 года и такая цена, не поверю
Дружище, у меня была вот такая история: Тоже появился лёгкий стук, ну всё думаю - попал на деньги... Ну ладно думаю, пока поезжу, на всякий случай проверил жидкость в бачке ГУРа, там было по минимуму, ну я взял и долил по уровню Мах. И всё, стук прекратился. Не знаю, как это повлияло в моём конкретно случае, сам не понял, но повлияло, я перекрестился. Попробуй тоже долить, чем чёрт не шутит.
На lx 570 отличную б/у рейку за 25 торов на днях брали в Южном
А где покупали? Или по объявлению???
У меня знакомый отправлял во Владик, там чинили спецы, дешевле чем Б/У покупать. Потому что б/у живую не нашел. А здесь никто не взялся, только советами задолбали.
С какой машины оправляли? Дадите контакты...
Посмотреть бу, востановленную как вариант..
Ну и не в тему - я походу на рулевой рейки от лексуса катаюсь
точно рейка, все шаровые, с/б точно целые, там шаровых только на каждой стороне по 5 штук и не терпит заменителей, только оригинал
А как это - по 5 штук? По 2 штуки на колесо - верхняя и нижняя.
Два рычага сверху поперечных... к цапфе две шаровых - 2, шаровое соеденение, рул, наконечника - 1, попречный рычаг нижний на конце шаровая к цапфе - 1, за зпднеприводном ещё один рычаг нижний диагональный + ещё 1 к цапфе
Поменял все верхние рычаги...
за 430 привезу
На дроме вродь подешевле
За б/у можно и за 40 тыс купить, но опять же за рубежом... если вы согласны покупать кота в мешке тогда полный респект вам
Пробежался по России новая 50 - 180, от модели зависит.
Если вы найдёте мне новую рулевую рейку за 180 тыс я к вам приеду сам лично и пожму руку!!!
Правый руль
вы правда внимательно читаете.
только новые рейки!!!!
б.у. и правым рулем не занимаемся!!!
С ценником ничего не попутали?
Lexus LS460 2010 год левый руль AWD... точно нечего не попутал
Может не в тему, на Форестере SH электрорейку делали местные умельцы, втулки меняли итп, проходила три месяца, заказал потом ремкомплект с Новосиба, перебрали, проездил год, так и продал авто, ничего не стучало не гремело...
(Добавлено через 3 минуты)
пысы: втулки эти умельцы сами сначала вытачивали
Где делали?
В личку напишу
что с ней?
Стучит...
У меня стучал датчик корректора фар спереди , он установлен на линке.,Палец заржавел и стучал. А мне сказали рулевая рейка. Когда машина вывешана на подъемнике он не стучал. Выявили когда загнали на яму, и начали раскачивать в бок, а времонтник снизу слушал откуда стук
Поменяны линки регулировки высоты с 2 сторон стук не прошёл!!!
а точно в рейке стук или в колонке? как проявляется?
Рулевую колонку поставил новую не прошёл стук
Точно в рейке!
рем-комплект не искал?
Нет... столкнулся с этим первый раз, почему и спрашивал у народа мош кто и посоветует толковых ремонтников))
был бы рем-комплект можно и перебрать.
А так что посоветуете? В южно сахалинске есть такие ребята кампания Микс, но опять же они говорят если хана подшипникам рулевая рейка на утилизацию(((( а если втулка тогда починят...
нужно точно выяснить что стучит и тогда что то решать.
Рулевая рейка стучит что здесь можно решать...
Приветствую, получилось решить проблему с рейкой?
Приветствую, нашёл во Владе кто делает весь ремкомплект стоит 12 тыс! Что та подскажишь или тоже такая же проблема?
Да у меня на GS тоже беда электроусилитель пропал, тут не могу спецов найти кто их перебирает, а во владике есть контакты их? Им рейку отправлять надо?
Вот это все за 12 тыс, а здесь сука просят за какую та втулку 35 тыс...
89147031130 да им надо отправлять во Влад
Загвоздка стала теперь в машине, если рейку снимут машина колом становиться и ремонтники не хотят браться потому что машина зависнит у них
Спасибо завтра наберу им
Вот на дроме можешь почитать про них
Нормальные пацаны там, подскажут проконсультируют, а не как здесь рукажопые ремонтники(не все) только и могут загибать цены.
Да я нашим тоже всех обзвонил только слова и при чем за большие деньги, а действий ноль
Есть будешь отправлять во Владик оставь контакты ремонтников, которые возьмутся за ремонт и которые согласятся на такое чтоб тачка зависла у них
Хорошо, но вот об этом я ещё и не думал🤦‍♂️
Раздел Авто, Мото
374 6384
32
108
6 2643
35 2364
7
117 2729
59 4169
9
1