Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846320
10 736
6
Обсуждение новости:
Команда Южно-Сахалинска представила проект по экологии в "Сколково"
https://sakhalin.info/news/203362/
10 736
6
проекты, проекты, проекты.. презентуем красивые проекты, а живем в де..ме.
Если бы вы знали во сколько бюджету обошлись эти поездочки команды с Надсадиным и курсы в Сколково...
Зеленый каркас на головы этим бюджетным экотуристам
О, третьий раз туда за полгода за счёт налогоплатильщика. ..А можно и мне туда съездить...Я петь могу...А водочки нальете, так и с танцевать даже...
«Заслуженные туристы», в городе заняться нечем? Снег и лёд побороли?
и как сейсмическая активность влияет на строительство 21-этажных домов?
Внебюджетные инвестиции для новых школ - это волшебные концессии?
Или доуправлялся надсадин, что "казна пуста, милорд"?
Да хватит уже что-то перенимать, улучшать, разрабатывать, когда делом займетесь? Как Вы уже надоели...
прочитал три раза-- ничего не понял, кроме того что делегация Южно-Сахалинска успешно презентовала проект по улучшению экологии. Для чего, и кому презентовала, не совсем понятно))
Бла бла бла, лапша на уши, какая экология, какие зеленые насаждения, когда перерыли всю сопку восточнее Горького, и продолжают рубить на ней лес и строить в этой зеленой зоне новые обьекты, вместо того, что бы сделать там парковую зону.
"новые принципы работы с зеленым каркасом города"
что это за чудо чудное, новые истории в нашей агломерации?
"старт создания дендрологического плана в виде управляемой электронной базы данных. "
на электронной карте будет все засажено деревьями и кругом будут расцветать лилии Глена, а в реальности будет как сейчас
"рассматриваем возможность развития всех основных русел рек, которые протекают в границах города"
Речка Зима ниже по течению "Аквасити" и "Аллеи" превращается в зловонную сточную канаву, здорово правда инвесторы уже ждут как бы вложить в это финансы свои...
переходим в "обучение по очному модулю "Коммунальная инфраструктура города""
Выводы: бюджет успешно пилится, чиновник учится...
47 3330
4
20 2794
5
3
14 2078
100 6560
18
10 2053
1