Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846300
69 4072
7
19
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске попробуют испечь самый большой на Дальнем Востоке блин
https://sakhalin.info/news/203352/
69 4072
7
19
Лучший ответ
быстро-же парк пришёл к маразму.
Я съем этот блин
Лучше бы кусок асфальта по улице Ленина от бумажки до сахалинской попробовали хоть чем то починить...коров бы привезли с Дании а те бы лепешками закидали тот асфальт🤣🤣🤣🤣
НуНу к такому бляну, и лопату надо самую большую сделать 😉
Почитала ответы, получается какой то политический 🥞 блин 🙄
А может лучше попробуем рентгеновский аппарат в детской поликлинике на Емельянова починить?
Отличное предложение для директора парка! Прям по адресу
Сам Лимаренко будет печь?
нет у него должен быть самый большой выращенный баклажан 🍆 который он подарит на самой большой сковороде
Ребята не сомнивайтесь, у нас на острове есть политический кулинар, он и тесто месить может и печь, так что готовимся
Блины делают чугунная сковородке сдесь наметалле 😁
Ну всё, нас обманывают - не будет никаких блинов
А по-русски?
Ну, говорят, блин то не настоящий
"Баклажанного" спеца не забудьте пригласить,он вам расскажет и покажет,это его уровень.
В новом Агрокомплексе
Икрой будет фаршировать блин, интересно?
...не забудте батюшку пригласить, чтоб народ с лопаты покормил. праздник всё таки языческий, без церкви обходится в этот день - грех.
С лопаты людям блины раздавать нельзя.
Ну лопату побрызгают антисептиком, что вы, в самом деле.
Да ну, организаторы же адекватные. Я так думаю.
Да я шучу.
Ну что, первый блин должен комом получится, как говориться.
Затея хорошая, хоть народ отдохнет, а то в башках одна политика и нытье
Так Лимаренко и туда припрется.
Ну и что? Пусть приходит, скушает блин с икрой, хлопнет чарку водки...
Путь подавится 🤪
Да не, он не накатывает водочки, вроде,когда в люди идет).
Ну морса из клоповки хлопнет... Удовольствие получит
Нечего нашу клоповку пить сахалинскую. Расхитители клоповки понаехали).
Что такая злая? На всех хватит приходи в парк, угощу тебя блинами и водки налью... только сам ее пить не буду
Фу). Водка горькая. Нескусная.
Ох тыж, масленица на носу.... А блинов то и неохото
Нямки со сметаной или джемом, можно и с маслицом
Косячишь. Я уже и спешл сковороду купил
А придётся).
Ужас какой
Буду.
На нас и так самый большой ... положили. Блин не исправит ситуацию.
Не плачь
Тпк я не плачу. Все по факту🙂
А когда что-нибудь умное испекут?
Например?
Аэровокзал
Ога, директор парка и повара это как раз те кто нужен
Кстати, может директор парка и достроил бы этот разнесчастный аэровокзал .
Фу, не люблю эти массовые мероприятия, таким колхозом от них несёт. И у нас что? Пандемию уже отменили?
Значит в отпуск не поедешь. Дома будешь сидеть. Пандемия - с
Как раз поеду. И буду дома сидеть
Куски блина на лопате станут раздавать?
Первый блин комом?
С самым большим в России Аквапарком никак справиться не могут, решили попробовать совладать с самым большим на ДВ блином! Валера, небось, придумал? Как бы опять впросак не попасть!
Испеките лучше самый вкусный. К чему пихать во все этот тупой щаещженный гигантизм?
Потому что понятие самый вкусный очень субъективно, а испечь большого размера сложно и в случае успеха всем понятно
И бочку икры...из баклажан!
И нужно сварить большую кастрюлю компота... Ну так, чтобы блин-компот
Потом завернуть в этот блин Лимаренку, Зайцева, написать на этом фаршированом блине кетчупом-"почетные вруны Сахалина", и прибить на доску позора
и поместить его нужно на самую большую лопату
Зачем?
Надо
Шел разговор о структуре советской газеты. Пока переводчик объяснял редактору, что желал бы узнать товарищ Арно, сам товарищ Арно, в бархатных велосипедных брюках, и все остальные иностранцы с любопытством смотрели на красную ручку с пером No 86, которая была прислонена к углу комнаты. Перо почти касалось потолка, а ручка в своей широкой части была толщиною в туловище среднего человека. Этой ручкой можно было бы писать - перо было самое настоящее, хотя превосходило по величине большую щуку.
- Ого-го! - смеялись иностранцы. - Колоссаль!
Прикольно. Но подобные мероприятия, я сейчас про блин, тоже нужны. Весело-задорно и в случае успеха и область пропиарится
Область, начиная с 2015 года только и делает, что пиарится
Это к делу не относится. Отклонить
Почему же? Одна только история с депутатами чего стоит
Они не виноваты, их заставили
Хищники
Зачем нам мост, зачем нам хороший губер, зачем нам хорошая жизнь? Будем гордиться и славиться самым большим блином на ДВ🤦‍♀️
К сожалению, ни гости, ни работники парка не могут повлиять на строительство моста, да и на смену власти в регионе. А вот помочь людям отдохнуть на Масленицу и сделать этот отдых весёлым и запоминающимся могут. И надеюсь сделают все как всегда в лучшем виде.
Молодцы хорошая идея, а перевернуть можно с помощью второго круглого листа. Вот он хороший руководитель, радеющий за свое дело!!! А все злопыхатели как всегда слюной брыжжууть, сами то что придумали, кроме как на форуме себе самооценку поднять?)))
8 3980
2
9 1263
1
20 12172
1
1
801 28455
6
411
49 5851
11