C12345
Тема № 1846283
13 674
Форумчане здравствуйте! Нужно доставить автомобиль из Владивостока в Южный. Какую ТК можете посоветовать из личного опыта?
13 674
А почему не самому. Я пригнал эскудо на той недели с Владика до Южного мне обошлось с паромом и бензин ,страховка , питание. Около 35 шт. Через Ванино , до Владика самолёт 4900
ну и нафига так опу рвать из-за 5-8т.р.? а если б ДТП? или еще какой нить казус во время перегона?
я когда авто покупал, утром улетел, а вечером уже дома был и через неделю авто в корсакове забирал, нах мне геморрой с перегоном, с паромом, с бичиванием по гостиницам или в авто?
я понимаю, каждому своя романтика, но чел задал вполне конкретный вопрос, а не "кто как думает, как мне лучше везти?"
Мне насчитали более 53 шт и ждать неделю пока контейнер ещё желающие будут , плюс услуги перегнать авто от продавца до контейнера , и я просто спросил почему не сам плюс я ещё резину купил за 25 тут такой комплект стоит 45
мне тоже от 41 до 65 ценник рисовали, выбор пал на ДВЛК dvlk.su ценник 41-43 где то встал за форь
заблаговременно узнал у них когда будет корабль, получилось так что прилетел, забрал авто, отогнал его в ТК, сам на такси в аэропорт и домой, на следующий день авто погрузили в контейнер и далее на паром, через неделю забрал...
я кстати тоже резину вез, просто погрузил ее в авто...
поэтому просто ты не смог найти ТК и спланировать так чтобы было гуд
я просто спросил почему не сам
потому что это геморрой
И зачем этот гемор, когда примерно за такую же сумму привезут тебе, а сам не паришься))
А билет на паром по факту брали или заранее бронировали?
Билет покупал за три дня
ДВЛК
(Добавлено через 34 секунды)
А, поторопился, забирать из Корсакова пришлось)) вам же в Южный надо
тоже ими 2 раза авто вез
(Добавлено через 4 минуты)
dvlk.su которая
а то есть сайт в зоне RU(хз кто такие)
Да уже точно не помню, какой там сайт, если честно))
Поиск же есть на форуме, таких тем за последние пол года ну штук 10 уже точно имеется
я возил через "ВЛ Лоджистик", все понравилось, включая то, что привезли не просто в порт, а на склад.
(Добавлено через 38 минут)
+ Трансэкспедиция
Раздел Авто, Мото
21 1136
1
5
28 3080
1
18 569
27 2798
2
9