Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846282
17 480
7
Белый дом с Кремлём опять заспорили «за Крым». Потому что Байден в статусе президента США ещё не отмечался в данном вопросе официально и для «политеса» следовало в очередной раз зафиксировать: «никогда не признаем целенаправленную аннексию полуострова Россией» и «Крым — это Украина». Ну, а дальше по накатанному — на любую их «аннексию», мы отвечаем своим крепким «воссоединением».Россия имеет крепкий аргумент по этому поводу.
какой? об этом здесь: https://svpressa.ru/politic/article/291279/
17 480
7
а суть изложить, что по ссылке - не судьба?
(Добавлено через 6 минут)
А по сабжу
Почему же нынешняя власть РФ не использует столь мощный аргумент
Да потому что де-юре сама РФ, её конституция и власть сами не состоятельны...
А пусть Байден назовет страны, в которых военные сша по приглашению вошли.
У крымчан были украинские паспорта.
Как и советские.
Не скрою, я знал одного человека, у которого был советский паспорт.
В 2014-м году ему было лет 65, и он проживал в Белоруси.
У него была такая проблема, ему отказывалась выдать свой паспорт как Беларусь, так и Украина.
Он претендовал на Беларусь.
Больше я не знал ни одного человека с совпаспортом.
Не знаю жив ли он вообще сейчас.
мой советский паспорт при мне...
А российский есть?
Мой советский тоже есть у меня, но срок его давно истёк.
Советский, он вообще то бессрочный...
Нет билета за проезд, значит заяц.
Нет действующего паспорта значит нет доказательства связи с неким государством, даже если бы оно и было бы.
На это давят нелегальные эмигранты в США из Лат.Америки. Нет документов и капец. Их бы и рады депортировать на родину, но вот куда...
Речь о времени СССР
Если люди получили украинские паспорта, взамен паспортов СССР, то они согласились жить под Украиной.
Поэтому то, что говорят в статье это фейк
Не то слово, вынуждены т.к. Крым это их дом был и есть.
Там же не хухер-мухер.
Пишешь заявление:
Прошу...
Расписываешься в десяти местах.
Это бред в статье.
Можно надавить на что-то другое, только не на это.
Да Россия и не спорит. Зачем? Крым и так Российский. А на признание маразматика Байдана России плевать с высокой колокольни.
Когда Байден отдаст Техас мексиканцам?
Дядя Галя переживает за мексиканцев.
тогда когда турция отдаст северный кипр.
55 лет назад, в этот день, 8 апреля был избран Генеральный секретарь ЦК КПСС-
Леонид Ильич Брежнев. Находился на этом посту с 1966 по 1982 год.
Это было время стабильности. Уровень достатка большинства советских семей на протяжении почти 20 лет рос, в политической жизни не происходило никаких серьёзных потрясений. Советский рубль был прочен, зарплаты росли. В 1965 году средняя зарплата в СССР составляла 95 рублей в месяц, в 1980 году она равнялась 155 рублям. Квартиры гражданам давали бесплатно, в… (читать далее)
46 1145
22
11
анонимный 55763
0 84
48 1020
1
24
17 384
2
3
А вот так герой ДНР Арсен Павлов, более известный как Моторола, доказывал жителям Донецка, что их в пять утра обстреливает Украина
На видео приехавший из России «освободитель» Донбасса палит из подствольного гранатомёта в разные стороны в одном из районов города.
— Там никого нет?
— Мне пох*й, гы-гы-гы… (читать далее)
74 2029
7
35