Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846282
17 479
7
Белый дом с Кремлём опять заспорили «за Крым». Потому что Байден в статусе президента США ещё не отмечался в данном вопросе официально и для «политеса» следовало в очередной раз зафиксировать: «никогда не признаем целенаправленную аннексию полуострова Россией» и «Крым — это Украина». Ну, а дальше по накатанному — на любую их «аннексию», мы отвечаем своим крепким «воссоединением».Россия имеет крепкий аргумент по этому поводу.
какой? об этом здесь: https://svpressa.ru/politic/article/291279/
17 479
7
а суть изложить, что по ссылке - не судьба?
(Добавлено через 6 минут)
А по сабжу
Почему же нынешняя власть РФ не использует столь мощный аргумент
Да потому что де-юре сама РФ, её конституция и власть сами не состоятельны...
А пусть Байден назовет страны, в которых военные сша по приглашению вошли.
У крымчан были украинские паспорта.
Как и советские.
Не скрою, я знал одного человека, у которого был советский паспорт.
В 2014-м году ему было лет 65, и он проживал в Белоруси.
У него была такая проблема, ему отказывалась выдать свой паспорт как Беларусь, так и Украина.
Он претендовал на Беларусь.
Больше я не знал ни одного человека с совпаспортом.
Не знаю жив ли он вообще сейчас.
мой советский паспорт при мне...
А российский есть?
Мой советский тоже есть у меня, но срок его давно истёк.
Советский, он вообще то бессрочный...
Нет билета за проезд, значит заяц.
Нет действующего паспорта значит нет доказательства связи с неким государством, даже если бы оно и было бы.
На это давят нелегальные эмигранты в США из Лат.Америки. Нет документов и капец. Их бы и рады депортировать на родину, но вот куда...
Речь о времени СССР
Если люди получили украинские паспорта, взамен паспортов СССР, то они согласились жить под Украиной.
Поэтому то, что говорят в статье это фейк
Не то слово, вынуждены т.к. Крым это их дом был и есть.
Там же не хухер-мухер.
Пишешь заявление:
Прошу...
Расписываешься в десяти местах.
Это бред в статье.
Можно надавить на что-то другое, только не на это.
Да Россия и не спорит. Зачем? Крым и так Российский. А на признание маразматика Байдана России плевать с высокой колокольни.
Когда Байден отдаст Техас мексиканцам?
Дядя Галя переживает за мексиканцев.
тогда когда турция отдаст северный кипр.
24 435
Андрей Никулин
"Вся игра мускулами, все демонстративные переброски войск, истеричные крики о грядущей и неизбежной войне служат одной цели - вынудить Байдена встретиться с Путиным и тем самым забрать назад свои обидные слова про российского правителя, вынужденно признать снова его равным себе", - пишет аналитик и публицист на своей странице в Facebook.
"В автократиях все вращается вокруг умонастроения и интересов конкретной фигуры, вождя, слишком много зачастую приписывается не конкретным… (читать далее)
12 374
2
21
4126
Турция в соответствии с конвенцией Монтрё уведомила Россию о планируемом проходе военных кораблей США в Черное море. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на посольство России в Анкаре.
Как уточняет российская дипмиссия, США выполнила все процедуры, предусмотренные конвенцией Монтрё. «Турция в соответствии с Конвенцией направила ее участникам уведомление о проходе военных кораблей [США] из Средиземного в Черное море и в обратном направлении», говорится в заявлении.
По словам источника в Министерстве… (читать далее)
4 314
7
Екатерина Тихонова и папа Путин - ученые?
Доктор физико-математических наук Дмитрий Борисович Зотьев поделился с нами своим мнением о том, что именно защитила Екатерина Тихонова, дочь Путина.
Почему её диссертация написана другими и по сути - плагиат.
И почему Владимир Путин и его окружение так рвутся в ученые и в науку.
https://www.youtube.com/watch?v=sBkt452HlkY
17 583
4
8
Я уже давно, здесь в своих постах на фейсбуке, утверждаю что так называемая "массовость" сторонников Навального это чистой воды фейк. Есть небольшая кучка бегающая из поста в пост с одинаковыми проклятиями на любую критику их бога Кузи. Есть унисон от диванных войск на Украине, которые думают что так "шатают режим". Иногда получается задействовать обычных неравнодушных граждан всякими манипулятивными технологиями.
Спасибо умненькому Леониду Волкову, он показал истинную широту движения навальнистов… (читать далее)
172 1608
30
53