Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846273
12 6842
19
Обсуждение новости:
Сахалинская полиция нашла телефонного мошенника в Хабаровске
https://sakhalin.info/news/203343
12 6842
19
Ну, что же - респект операм!
я очень просто избавился от всех ненужных звонков - в приложении МТС услуга "блокировка спам-звонков" и все эти ежедневные мошенники пропали. думаю и у других операторов подобная услуга имеется.
А мне не звонят скучно...
Этих ###чей нужно сожат на долго, бездари! С Москва и Санкт-Петербург тоже участились звонки, меня уже одалели в конец, и не только меня а у кого спрашивают у многих точно такая же история. Отправишь их в чёрный список и всё равно с другого номера звонят. Тут ФСБ нужно навести порядок в сотовых салонах, так не успеваешь купить сим карту то сразу начинают звонит, либо только обратился операторам так через некоторое время уже знают твой номер и ещё банки любят распространять личные номера. Это так морально вымогает, после нервы не порядке становится. А на такие организации управы нет почему-то, если точней концов как правила не находят. Личная информация распространяется легко не кто за этим не следит. Короче развели бардак!!!
Думаете перестанет на зоне? Про тюремный колл-центр слышали.
расскажите в личке,не слышал реально
Снова лагерный колл центр!!!
а парень то игроман на XBET..у меня товарищ один в автоматах играл на Ленина где бывший Аэрофлот-пока не выиграет готов всю зарплату оставить там,с ним жена разошлась из-за этого,что не умеет тормозить,а дома ребёнок голодный.Он ходил в дырявых носках и в обносках,самому жрать нечего и всё пытался 50-100К поднять с 1-5000Р.Я то незнал сначала,а он занял у меня 2000 р частями и до сих пор-больше не занимаю ему и давно не вижу кстати его...Я сам в Японии играл(когда в море ходил),в Пачинко ходил(там у них это легально ,целый комплекс),но я брал с собой только 5 000Y(50$) если повезёт то повезёт- хорошо,и вовремя торможу,если нет значит не судьба
я за расстрел такого мошенника. Пока приговор мягкий можно сказатб этот бизнес будет процветать и заодно колечить судьбы людей. ведь комуто эти деньги нужны были на ипотеку, кредит, лекарства а этом мошенникам все пофиг. Так вот будет смертная казнь на это правонарушение так половина тюрем опустеет по этой причине. А гам налогоплательщикам от этого будет легче, статья содержания этох содержанток сразу уменьшится
вот не понимаю, везде уже про это говорят! но все же есть индивиды которые ведутся на "бесплатный сыр"
Все мошенники играют на человеческой алчности, а она бессмертна, была и будет всегда...
Очевидно, у кого-то лишние деньги. Пока есть такие глупые или доверчивые, мошенники будут богатеть,
24 959
12
Обсуждение новости:
Холмчане жалуются на грязную воду, текущую из кранов
https://sakhalin.info/news/205517/
Обновлено 19:49 16.04: Администрация Холмска сообщает, что в связи с резким подъемом воды на водохранилище реки Малка с 15 апреля наблюдается ухудшение качества воды по показателям цветности и мутности в распределительной сети.
31 1485
1
11 748
6
14 1834
58 1484
11
5