Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846262
32 1283
3
15
Токио просит Пекин прекратить использовать ректальный метод проверки граждан Японии на коронавирус.
Япония обратилась к властям Китая с призывом прекратить применять метод ректального мазка при тестировании японцев на COVID-19. Об этом 1 марта сообщает Washington Post. Чиновники из Страны восходящего солнца утверждают, что процедура вызвала у некоторых пациентов «психологическую боль».
На необычный метод пожаловались граждане Японии в посольство своей страны в Китае.©️
Китайцы "жгут напалмом." 😁
А до этого
По данным WP, дипломаты США тоже недавно пожаловались на ректальный мазок в Китае. Государственный департамент заявил, что «рассматривает все разумные варианты» решения этой проблемы.
32 1283
3
15
Посмотрим, что Газ_конец набрехал нам за последнее время:
- массовые смерти от пожаров в США.
- немецкая полиция разогнала демонстрацию в Берлине.
- Навальный просто заболел.
- 92% украинцев голосуют за Лукашенко.
- кризис энергетики в США.
- мировая экономика растет после разработки Россией вакцины от коронавируса.
- финансовый кризис в США.
- Apple превратила iPhone в Android.
- Америка захлебнулась в беспорядках.
- конец Саудовской Аравии.
- Калифорния отделилась от США.
- Россия вышла из ОПЕК+.
- Европа и США отказались от арабской нефти.
- Франция вышла из "антироссийских" санкций.
- в 2020 году Россия массово выпускает самые дешевые в мире электромобили.
- транзит газа через Украину в 2020 упадет в 5 раз.
Давай, брехунец, продолжай свистеть художественным свистом.
"василисо-буммер" ты опрелелилась, какие тебе цветы подарить на 8 марта? я жду ответа
Тема №1842332, Политика, власть, ответов: 40, просмотров: 624
гасконец-.3 2 фев. 19:13, обновлено: 3 фев. 12:06» +7 -17
хорошая тема
Дюран 2 фев. 19:36 + - Ответить #
Спасибо.
ШУХЕР 2 фев. 19:57 + - Ответить #
Гасконь спалилась...
Старый_хрыч 2 фев. 21:36 +4 - Ответить #
Многостаночник запутался в станках.
Самодур 2 фев. 21:55 +4 - Ответить #
Запутался в аккаунтах
saan 2 фев. 20:50 + - Ответить #
Конспиролухи))
Не в той теме ответил просто.
ШУХЕР 2 фев. 22:02 + -1 Ответить #
А что, в других темах тебя тоже хвалят?
Буммер 3 фев. 01:03 +2 - Ответить #
А-ха-ха-ха-ха...
Старый_хрыч 3 фев. 09:11 + -
Газ_конец, а почему ШУХЕР за тебя "спасибо" говорит?
Признайся честно - ты забыл аккаунты переключить.
"василисо-буммер" ты опрелелилась, какие тебе цветы подарить на 8 марта? я жду ответа осталось совсем немного времени
Это как? В Вашей жизни мужчины выполняют функциональные обязанности женщин и вы всегда их поздравляете в день женщин или может быть, у мужчины элементарно, день рождения 8 марта?
Видимо автор очень страдал проходя китайскую границу раз выплеснул тут столько слез 🤣
Извиняюсь, воздухом*
Тем временем Красноярск занял первую строчку в рейтинге городов мира с самым грязным городом.
Пусть спасибо скажут что не одним тесом ректально, а потом орально
Зачем же они так...
Тема классная, как всегда в точку Сейчас визг либерашек начнётся
Scepticus
вчера 4 мин.
Тема № 1839705
Сетевые раскопки
Ну наконец-то.
СМИ раскрыли размер гигантского пениса друга Сергея Лазарева, с которым он отдыхает на Бали.
Кому интересно, переходим по ссылке, интересуемся.
Кожухарь в своем репертуаре.
Ты че несешь Василиса краса?
Напоминаю тебе, Кожухарь, о твоих интересах.
Что там у друга Лазарева?
Пшла вон.
Не стесняйся, Кожухарь. Расскажи форуму еще раз про размеры.
Визг патрио-путинских идиотов уже начался, смотрю.
Пока только ты как поросенок визжишь.
У тебя проблемы с анализом визуальной информации, обратись к доктору за консультацией.
alex_e
09:46
В отличии от тебя я много чего умею, родился я с золотыми руками понимаешь.
Просто алик думает руками.
Василиско, твое скудоумие не позволяет тебе что то другое ответить?
Алик, а что я еще могу ответить твоим думающим рукам?
Все нормально у меня с глазами, пробежался по форуму от тебя только один визг в каждой теме.
Я и не говорил. что у тебя проблемы с восприятием. У тебя с головой проблемы.
Похоже еще один ник Гули.
В отличии от ольгинских ушлепков, нас, озлобленных на ворье во власти, очень много. И нам не надо параллельно юзать ники, чтобы сделать вид, что нас много.
Опять завизжал.
Я заметил, ты ведь мне пишешь.
Поросеночек, хрюкнуть не забудь.
ректальные темы этих полупокеров интересуют серьезно и, пардон муа, глубоко.
Странно+)), японцы и жалуются+))
Вообще то, это китайская ответка на действия японской военщины в первой мировой в отношении китайцев.
но каков подход к китайцев .
Уважаемый наш губернатор Валерий Игоревич!
Использую своё законное право обратиться к Вам.
В прошлом году была проведена прекрасная компания по очистке Сахалина от незаконных свалок. Вы смогли заинтересовать владельцев квадрокоптеров на отыскание незаконных свалок. И за это Вам большое спасибо!
Есть на Сахалине и другая беда- массовое, давно организованное браконьерство, перевозка и реализация на рынках симы, прекрасной рыбы, радующей любого законопослушного рыболова… (читать далее)
9 783
2
51 2172
1
15
10 461
6
1
Неудобные вопросы в канун 9 мая. Почему нет ни одного помпезного или душещипательного художественного фильма о наших героических лётчиках, бомбящих Хельсинки в 1939-40-ом годах? Или о том, как наши дипломаты отчаянно боролись за то, чтобы СССР всё-таки не исключили бы из Лиги наций после хищнического нападения на Финляндию в 1939 году?
Почему нет ни одного фильма о советско-фашистском параде в Бресте, после того, как Польша была расчленена между двумя соседними людоедскими тоталитарными режимами… (читать далее)
76 1520
14
59
Администрация США не пытается сдерживать Китай, но выступает за сохранение существующей системы международных отношений, основанной на установленных правилах. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью британской вещательной корпорации BBC, выдержки из которого были распространены в четверг.
США «не стремятся сдерживать Китай, препятствовать его развитию», отметил Блинкен. «Мы выступаем за сохранение определенной международной системы, основанной на правилах, в укрепление которых внесли… (читать далее)
76 820
5