Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846261
121 8194
6
11
121 8194
6
11
Лучшие ответы
Кто там переживал за главного врача психбольницы? Скоро его снимут, так как Кузнецов везет сюда команду из Владивостока: главного врача, главную медсестру, экономиста.
Кто бы сомневался этот инфантильный женоподобный "руководятел" всех сюда готов притащить.Осваивать и так урезанный нищий бюджет здравоохранения надо..ремонты,оборудование и т.д.
А почему не министром, или хотя бы замом? по-моему, наиболее подходящая должность для такого ценного кадра
Видимо немного отсидится в ковиднике и туда прямиком.Судя по его послужному списку он больше года -двух нигде не задерживается.Кузнечик
Удачи на новом месте, Валерий Владимирович.
Ну а мы уж не подкачаем.
Вы пользуетесь большим уважением, как человек, как специалист, как руководитель.
В добрый путь.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Лучше б о его достижениях на посту главврача Поронайском ЦРБ рассказали...или он так, надбавку к пенсии заработать?
А вы сомневаетесь?про надбавку к пенсии?не сомневайтесь.В Поронайске бюджет маленький ,это не Долинский ковидник где «подзаработать «можно ого-го сколько.а потом ремонт заделать в больнице,оборудования прикупить «нужного ,так сказать»рекомендуюемого свыше..,ох работы непочатый край...
Завели уголовное дело и врач уволился и главврач уволился и оба по собственному
Чушь то не пишите,не знаете лучше промолчать.умнее будете казаться😉
Я бы тоже нервничала, но сейчас как раз лучше молчать Вам.
Так вот и нервничайте на здоровье 😉мне не с чего нервничать,если что
Я Вам хороший совет дала, кстати. И это без сарказма.
В ваших советах не нуждаюсь😉кстати
Как дорого эти варяги обходятся сахалинцам. Друг работает в бюджетном учреждении, приволокли им двух варягов на должности начальственные. У них соответственно надбавок северных нет. Вот и натягивают им зарплату до определенной суммы. В результате всему коллективу даже по тысяче рублей премии к 8 марта не смогли наскрести. А толку с этих варягов ноль.
Ну а этот то «насяльник’» сидел ждал жучара должность эту.
Министр молодец понял кто есть кто! Лесом эту Н.Н. Следующая Т.П.
Министр???понял??вы сами то себя слышите?🤦‍♂️наивная
Смените в облклинбольнице
Там и так постоянно меняются
"повезло" Долинску. В Невельск вот тоже даму с большой земли на должность пригласили, трындец больнице.
Они все,туристы-управленцы с большой земли «зачарованные»🤦‍♂️.у них самый зачарованный баклажан ,который доехать до «буюкловского «района никак не может на пару с военными розовощеким гинекологом...и таких же сюда тащат «отличных управленцев»👎🏻зачарованных
В Невельске ни глав врач, а глав срач когда её уже уберут туда обращаться не охото.
Замена врачей на менеджеров. Скоро на в мфц будем ходить лечиться с такими "успехами".
Будешь на госуслугах галочки ставить.
Да и все.
В самую пору вывеску ЦРБ им. Орлова убрать, чтоб не позорили имя настоящего Врача!
Очень жаль.
Очень жаль,что настоящие врачи замещаются временщиками, которым ,видать, посулили большие деньги по контракту
Наталья Николаевна очень хороший врач. Очень жалко.
Наталья Николаевна Мирова - врач от Бога. Такому врачу жизнь доверить не жалко👍
Доплясалась и доинтрижилась Богиня дискотеки!
Кто то уже доверил жизнь раз дело завели!
и что, если завели?
больные всегда помирали и будут помирать.
это норма.
заболел-поступил в учреждение-назначено лечение. А уж выживет или нет, явно не от желания врача зависит.
Крысы с корабля просто так не бегут!
вас бы, крыс, выставлять вон из больницы, если ведете себя неподобающе
Во кому делать то нечего, бегаете по всему форуму метки везде ставите. Работать не пробовали, а то я смотрю у вас времени свободного ну очень много, только и сидите во всех темах со своими умозаключениями, целый день . Интересно где вы работаете, что в любое время дня и ночи сидите на форуме. Если вы врач , то тогда все понятно. Когда ж лечить то? Надо по форуму пройтись. Но а если нет, то просто не знаю куда смотрит ваш работодатель, раз у вас работа только на форуме сах.кома.
(Добавлено через 14 минут)
Да, и мне можете не отвечать, мне некогда сидеть на форуме. Предпочитаю свой интеллект направить в другое русло, чего и вам желаю.
А уж выживет или нет, явно не от желания врача зависит Вот такие как ты гадкие врачи наших родственников и убивают! вас бы, крыс, выставлять вон из больницы Вот с тебя крыса уже и выставили с ДЦРБ, жаль что поздно и не в наручниках!
,Гугл в помощь .такие все умные🤦‍♂️а пишите анонимно.видимо реально крыса👎🏻
Китова выдохни! У тебя новый босс!
и еще и анонимно
вы к кому сейчас обращаетесь? переклинило совсем?
дело завели-это еще ничего не значит доказать надо для начала вину,а не козырять самим фактом заведения дела
Если дело завели, значит была прокурорская проверка и она нашла основания для возбуждения? Или по каждому случаю теперь дела уголовные заводят просто по заявлению?
их всегда заводили по заявлению.
По какому заявлению? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ещё и юрист
И не ОДНУ!!! Надеюсь очень, что новый гл.врач четко даст ответы на интересующие нас вопросы, а не будет издеваться над родственниками умерших там пациентов.
Обязательно-даст вам новый главный врач все объяснения.все выяснит и объяснит лично ..а вы потом обязательно не забудьте все на форуме обсудить👍
Несомневайтесь даже, конечно обсудим!!! Это только начало...
Отлично,удачи вам👏
обиженка g.e.w. подтянулась
Лена 656 усиленно всех минусующая вы нам с с красногорска,звенигорода щлете минусы? за дружбана" лоснящегося при пинжачке " вступилась видимо?не боись,сам побежит скоро.Такие долго не задерживаются.
Напиши где сама работаешь и кем, форум обятельно оценит твою работу на "плюс" и похвалит тебя.
Сразу видно по костюму, что это чиновник, а не врач. Халат бы белый надел для видимости.
У нас министр обороны в пиджаке парад принимал на красной площади, а Вы до районного главврача доколупались. Хорошо хоть в пиджаке сидит, а не в плавках купальных под пальмой
У вас может и министр обороны и в шортах парады принимать 🤦‍♂️не удивительно
У кого у "вас"? Вы не в России живёте?
врач должен быть в халате.если конечно он врач...
Та и я о том же.
Тут вопрос гигиены и здоровья больных. У них гниющая голова рыбы- разнозчик инфекций.
А если бы он был начальником дворников, то ему бы метла полагалась?
Вот если бы он был начальником дворников,тогда можно было и в костюме сидеть😉
А начальнику айболитов нельзя в костюме?
😳
У дворников, как и у врачей есть спец.одежда. Если он приходит к больным в костюме, в котором он по городу ходил, то явно ему на больных пофиг.
Он не в должности врача.
А в должности руководителя.
Он тот, кто должен гонять персонал.
В том числе и врачей.
Это что за армейско-зоновский жаргон,- гонять персонал. Если ты военный или вертухай, то займись своим делом, а не лезь в медицину.
"Гонять" - батенька, это заставлять делать то, что нужно и в том объеме, сколько нужно.
Путем манипуляций премиями и стимулирующими.
Это делает любой руководитель.
Кнут - и пряник.
И неважно- армия это, зона, кремль или санаторий.
(Добавлено через 40 секунд)
Да хоть директор школы или заведующий детским садиком, кстати!
Из вашей логики, он вообще не врач. Так он что целый день в кабинете сидит? В любом случае контактирует с другими врачами и пациентами.
Слишком громко вы его врачом назвали😂где то ниже писали что он «отличный управленец « видимо новая специальность врача.Не организатор здравоохранения и общественного здоровья ,а управленец 😂😂😂
Управленец.
А что не так?
Должность называется: главный врач.
Т.е. главнее, чем врач.
Руководитель.
Не каждый врач может вырасти до руководителя.
Большинство так врачами и уходят.
Вы или далеко от медицины,либо плохо учились,только верхушек нахватались.Скажу вам по секрету ,что нет такого в здравоохранении-управленец!Есть организатор здравоохранения и общественного здоровья-это квалификация специалиста .а должность в штатном расписании главный врач.Учите основы ОЗД. Вы знаете,уважаемый ,многие врачи спят с чистой совестью и с чувством выполненного долга вот это ВРАЧИ.А есть врачи-барыги,т.к.туристы заезжие.посмотрим что это за фрукт .А должности?должности обещают и отдают друзьям,родне и т.д.
(Добавлено через 49 секунд)
Как это и проучилось в данном случае 😉
Да мне вообще пофиг.
Руеоводитель медицинского учреждения.
Если слово управленец не подходит.
Работа: давить сок из персонала.
В том числе и из врачей.
🤷🏻‍♂️
А вы не боитесь,что вместо сока персонал выдаст вам физиологические жидкости.и ой как не сладко будет 😂
Это лирика.
Захочешь премию - будешь работать.
А если такой умный - иди открывай свою клинику и там будь каким хочешь.
При нормальном организаторе и так работает коллектив нормально
Да лишь бы оправдал ожидания.
пустой стол, сложенные руки. Работа кипит
Начальник работает головой.
Руками ему махать ни к чему.
Пустой стол говорит о том, что он любит порядок.
Если в голове есть знания то ей можно и поработать.а если там пусто ,то и «будет сок давить из персонала»как именно вы ,уважаемый и высказались
Он пришел с улицы! Приходя на рабочее место должен переодеться.
Кому - должен?
Он типо врач!
Он руководитель.
Он руководитель больницы! Если он плевать хотел на элементарную гигиену, то понятно, что он за руководитель.
А руководитель шахты должен в каске с фонариком на лбу в кабинете находиться?
Если он зашел в шахту, то да, должен. У нас Ющук в аэропорту в Москве, при получении багажа, когда все вокруг в масках, один стоял без маски. Позор мин.здрава. Так что 100% такая же тухлая рыба-начальник.
Там написано: в кабинете.
А не: зашел в шахту.
(Добавлено через 54 секунды)
Я тоже везде стою без маски.
Хоть и не Ющук.
И чё?
😂
А аэропорту все должны быть в масках, особенно когда все стоят плотно при получении багажа. А разгар зимы, когда количество ковидных резко увеличилось. Но нашему же министру пофиг на правила, которые утвердили, и которые он устанавливает в нашей области. Уже этим все сказано. Выводы сделаны.
Министр-розовощёкий военный гинеколог это вообще позор белых халатов в принципе,не только Минздрава
У вас все кому-то должны.
Странная позиция.
😂
То что все должны в масках стоять - это как раз таки указ этого же самого Ящука. Сам придумал, и сам же не исполняет.
Ну вот работа у него такая указывать.
Если у дворника работа подметать - это же не значит, что теперь он не может бычок на улице бросить.
Ющук еще и материться умеет.
И чо?
Вот вы и сами все сказали. Народ отдельно-он отдельно. Законы ему не писаны. Отсюда и отношение к всей этой псошной шайке.
То есть, если к вам пришел поработать сантехник и заматерился - это нормально.
А если Ющук - то это сразу бандит из шайки?
Что за дискриминация?
Заметьте, я так не писала))) это вы так озвучили. Я только про то, что если люди пишут законы, то они пишут их для всех, в том числе и для себя.
Кто сказал?
На работе написал закон "не курить в поезде".
А поехал в поезде - и закурил.
Мое ж дело - только писать.
А ловить меня за нарушения уже другие должны.
А я свою работу выполнил - написал красиво и правильно.
Как и должен был.
Поэтому глядя на такое руководство, которое публично нарушает свои же законы, их никто и не уважает. Только приближенные лицемеры им попу нализывают!
Я же говорю, что это чиновник, а не врач. Часы он продемонстрировать не забыл))
Я тож часы таскаю.
Если кто видит - наверно думает, что я чиновник.
🤣
Загрузить ещё
72 7004
6
16
86 13452
1
157 12796
31
1
10 800
1