Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимная 22947
Тема № 1846253
12 627
4
В сентябре месяце администрация на Сахкоме дало обещание починить электронные табло на автобусных остановках! И где табло? Уже весна на дворе!
12 627
4
Весна уже на дворе. Пора мутить очередную полную замену всех автобусных остановок в городе. А вы про какие-то табло.
Более того, все работавшие табло сняли, под предлогом ремонта. Теперь ничего нет.
Мне проще пользоваться приложением, там хотя бы видно, где автобус едет) а с этими табло непонятно было)
Когда эти табло работали нормально, там отражалось время до прибытия автобуса. Беда в том, что нормально они работали недолго))
Табло обещавшее починить, заседает.
Можно вот сюда https://yuzhno-sakh.ru/dirs/816 написать и спросить. Так они хотя бы будут вынуждены шевельнуть чем-нибудь.
Спасибо за подсказку. Спросила. Будем ждать!
Мыши унесли. Летучие.
они уже три года обещают терминалы самообслуживания поставить в автобусах
Обещать одно, а делать это другое. Как всегда одна болтовня вместо дел.
Ничего удивительного
По кабинетам администрации пройди.
Там в каждом - табло.
А кое-где и несколько.
Так хочется им в всем по "табло" настучать, чтобы зашевелились.
2 207
5
5 232
4
18 415
1
12
По моему мнению в судебной системе Сахалинской области уже примерно как лет 20 происходит что-то подобное, что выражено в данном видеоматериале:
https://www.youtube.com/watch?v=GPUmpJ1n1Qg
Хотелось бы обратиться ко всем достойным и к настоящим судьям и ко всем судебным работникам, а также ко всем будущим гражданам, кто свяжет свою Жизнь и деятельность с этой Службой - оставайтесь всегда порядочными Людьми, не меняйтесь и не ломайтесь ни при каких обстоятельствах. Я знаю и уверен Вы такие есть и Вас… (читать далее)
0 89
1
Москва, 14 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин сообщил, что после второго укола прививки от коронавируса чувствует себя нормально, без всяких побочных эффектов, хороший иммунный ответ появился уже после первого укола.
"За 10 минут до того, как я вошел, я сделал прививку. Как видите, все нормально. Без всяких побочных эффектов и явлений. Вообще не чувствую, что я сделал какую-то прививку. С утра позанимался спортом", - сказал Путин журналистам.
"Кстати, как врачи сказали, после первой… (читать далее)
47 1194
2
20