Добрый день...подскажите а в Холмском порту так и продолжается беспредел? И поборы за проезд с парома на берег? Или все же что-то изменилось?
12 980
а так зайдите на сайт sasco и ознакомьтесь со всеми тарифами на сегодня
Руководство сменилось, командует банда ребят с Петросаха, намного адекватнее, чем прежняя- рэкетирская банда Земели под крышей Нургалиева. Сейчас между ними (акционерами) идут суды, поэтому и работать новая команда пока толком не может.
У Петросаховских 55% акций, у Нургалиевских 45%. Цифры приблизительные.
На данный момент действуют только поборы утвержденные РЭКом, поэтому тут все вопросы к ПСО. Левой компашки СТК для сбора различной дани налом больше не существует. Тупое неадекватное руководство охраной разогнали, сейчас за некоторым исключением работают в рамках закона.
Так сколько денег берут не подскажите? А то ниже вон написано что не изменилось🙄
Ниже Вам правильно написали. Это конечно не 30-50 тысяч и т.д., которые рвали с каждой фуры. Но опять же за проезд через шлагбаум 50м по раздолбанной дороге- 6000 рублей. От куда такие деньги и что там за счетоводы в РЭКе? Явно давление сверху из ПСО.
Да это идиотизм ппц просто🤦🏻‍♂️
1757 для авто до 5 тонн и 5669 для всего, что тяжелее. Плюс НДС, конечно же
5669 для всего что тяжелее 5 т. ерунду то не гони фура где то 76 т мне с тралом насчитали 154 т
(Добавлено через 2 минуты)
+6 т за проезд
Внимательно прочитай про что тема и про что я дал ответ
Спасибо....вообщем власть наша как обычно напи****и и ничего не исправили🤦🏻‍♂️
Ничего не изменилось(
а как много было дифирамбов.
Доброе утро, форумляне. Поделитесь опытом, у кого пропадала посылка на Почте РФ, возмещали ли ущерб, сколько заняло по времени и как с ними бороться. Привезли посылку в Южный не на мое отделение, что уже насторожило, а на ул.Вокзальную почему-то. 3 апреля. 5 апреля пошли за ней, там не смогли найти, взяли телефон, мол - перезвоним. Но ежедневно отслеживаю на сайте. И сегодня сюрпрайз-сюрпрайз! Написано, что ее вручили адресату якобы 10 апреля. Вот нагло врут, своровали! Посылка оплачена 100% предоплатой… (читать далее)
18 1072
1
Давно являюсь клиентом Тинькофф банка и вот недавно поставил приложение "Тинькофф инвестиции" мне в качестве бонусов за это подогнали акций на 2.500 рублей. В принципе я поверхностно вопрос изучил с этим брокером. Тое есть мне понятно,что в долгосрочной перспективе можно значительно увеличить капитал,значительно выше чем на банковском депозите под % при грамотном формировании инвестиционного портфеля. Но меня интересую короткие позиции,кто нибудь занимался краткосрочными инвестициями,а попросту спекулятивной… (читать далее)
64 1533
7
Дорогие мои сахалинцы! До какого маразма порою доводят благие намерения! Нахожусь в шоке. Объясню. Еду в маршрутке №28. Сейчас везде, если обратили внимание, остановки объявляются предварительно записанными дикторами. Так вот. На остановке "парк имени Юрия Гагарина" диктор объявляет: парк им ю Гагарина!!!!Люди! Именно так: им ю... Не имени Юрия, а им ю Гагарина. И это, на минуточку, аккурат в канун Дня Космонавтики. 11 апреля(((.
Спрашиваю водителя: я правильно услышала?! Просто ушам не… (читать далее)
37 2220
11
28
Не первый раз сталкиваюсь с тем, что после поездок на общественном транспорте. Помимо того, что списывают деньги с карты сразу, так еще потом и через некотрое время.Либо при оплате платеж не проходит, приходиться несколько раз пробовать. А потом за все эти неудачные попытки, опять же приходит списание. У кого подобная ситуция? Сумма конечно не такая большая, но ситуация неприятная.
6 688
1
1
Обратилась в торгово-промышленную палату, нужен специалист по оценке предмета домашней мебели. Но, как оказалось, такого специалиста в данный момент у них нет. Неужели во всем Южно-Сахалинске нет таких сертифицированных экспертов по мебели? Возможно, кто-то владеет информацией или сталкивался, поделитесь, пож-ста, информацией.
2 277