Добрый день...подскажите а в Холмском порту так и продолжается беспредел? И поборы за проезд с парома на берег? Или все же что-то изменилось?
12 979
а так зайдите на сайт sasco и ознакомьтесь со всеми тарифами на сегодня
Руководство сменилось, командует банда ребят с Петросаха, намного адекватнее, чем прежняя- рэкетирская банда Земели под крышей Нургалиева. Сейчас между ними (акционерами) идут суды, поэтому и работать новая команда пока толком не может.
У Петросаховских 55% акций, у Нургалиевских 45%. Цифры приблизительные.
На данный момент действуют только поборы утвержденные РЭКом, поэтому тут все вопросы к ПСО. Левой компашки СТК для сбора различной дани налом больше не существует. Тупое неадекватное руководство охраной разогнали, сейчас за некоторым исключением работают в рамках закона.
Так сколько денег берут не подскажите? А то ниже вон написано что не изменилось🙄
Ниже Вам правильно написали. Это конечно не 30-50 тысяч и т.д., которые рвали с каждой фуры. Но опять же за проезд через шлагбаум 50м по раздолбанной дороге- 6000 рублей. От куда такие деньги и что там за счетоводы в РЭКе? Явно давление сверху из ПСО.
Да это идиотизм ппц просто🤦🏻‍♂️
1757 для авто до 5 тонн и 5669 для всего, что тяжелее. Плюс НДС, конечно же
5669 для всего что тяжелее 5 т. ерунду то не гони фура где то 76 т мне с тралом насчитали 154 т
(Добавлено через 2 минуты)
+6 т за проезд
Внимательно прочитай про что тема и про что я дал ответ
Спасибо....вообщем власть наша как обычно напи****и и ничего не исправили🤦🏻‍♂️
Ничего не изменилось(
а как много было дифирамбов.
8 478
0 44
Всем привет, подскажите пожалуйста, первый раз в Озоне хочу заказать, а в корзине ограничение минимум на 1000 рублей заказ. Город Южно-Сахалинск, это всегда такие ограничение из-за нашей удаленности? А промокоды хоть какие-то действуют, типа на первый заказ как тут написано https://promokod2.ru/coupons-store/ozon или от определенной суммы, или нас это это не распространяется?
1 437
23 781
1 332