Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846233
82 10833
2
8
Обсуждение статьи:
В России появились новая зараза и третья вакцина от ковида
https://sakhalin.info/weekly/203321/
82 10833
2
8
Лучшие ответы
Ждем когда Обнуленного привьют и тогда свобода! а то в бункере засиделся пора к Ролдугину!
по птичьему гриппу, все помнят всплеск новшеств по дорогам? платоны, акцизы, прочая лабуда... буквально в короткие сроки все это провернули. мне одному кажется, что кто то из друзей путина, подсел на фарм компании?
По Путину и его выступлению.
В какой из стран мира, с которыми Россия хочет взаимодействовать на равных, укокошили столько медийных лиц как в РФ, за тот же период в 20 лет?
Это я к вопросу ужесточения мер ФСБ. И кому они собрались противодействовать, если валят людей в собственной стране, или за ее пределами, но тех же Россиян.
странно вообще, как выборочно умирают люди, не согласные, но везде бездоказательно, либо споткнулся морг.
просто все это уже в глаза до такой степени бросается, что диву даешься, как хорошо жить в России
Срочно нужно все закрывать из за птичьего гриппа и придумывать вакцину)
Придумывать вакцину? Так все эти вакцины впереди всех этих зараз бегут
Фармацептический бизнес)
Если бы только бизнес - это было бы полбеды. Глубже смотрите!
Думаете больше похоже на геноцид простых людей?)
Так от птичьего гриппа будем есть птичье молоко
Где ж его взять то?) Чтобы натуральное было😁
Китай в помощь, они мастера
Это по телику сказали что виноват китай🙂
Ну готовте прививашки место для новой вакцины.
Четвертая вакцина должно быть будет выпускаться в виде выстреливаемых дротиков для тех, кто не пожелал привиться предыдущими тремя
он как мамонтята по льдинам бегают. чуть лёд треснул и ..., а раньше сидели и ждали когда их снимут спасатели со льдины. а все потому, что медики их ждут на берегу
Вы бы видели сколько стариков прививаются стоят в очереди, мозгов нет совсем!
бред сивой кобылы!!!
хайп превыше всего!!!
сколько можно самопрославляться?!!!
Ждём повышения цен на курицу?
щас с прилавков всех курей посметают
дэ жа вуууу
Гречкой и туалетной бумагой затариваться было проще-срок хранения достаточно большой. Курям морозильник нужен. Энергозатраты от морозилки.все плохо, кароч.
Та ладно ,прорвёмся ,всегда есть альтернатива ,мы же русские ,везде и во всех условиях выживем Не переживай
Как жить на белом свете
Чего только не придумают чтобы челядь про намордники не забывала.
Ну, маски мы будем вспоминать как детскую забаву после подписания середине февраля Минюстом новый СанПиН от ведомства Анны Поповой. Почитайте не поленитесь, что ждет нас в недалеком будущем
Ну уже ссылку скиньте) с 1 марта 2021, ничего такого прям ужасного не увидела… может смотрю не туда)))
Дайте, плиз, ссылку что вы смотрите вот могут же люди жути нагнать
Мерси
(Добавлено в 21:30)
Капетс, не осилила. Бесят люди, которые все это придумывают этот утратил силу дай бох найти сил, чтобы вспомнить, что было в том, что утратил силу главное цифры санпина не перепутать, когда гуглишь иначе, фик разберешься
да не пугайте вы так зверски!напишите о чем там суть в энтом санпине
Что-то страшно как-то когда слышу,попова,какй ещё шизоидный бред она вырыгнула?
О черт! Надеюсь, у этого птичьего гриппа нет кишечных проявлений. А то будем все ходить в памперсах. Вспомните ещё маски добрым словом
Короче,снова дичь дорожает,ибо вся заражённая типа идёт в утиль,блэт,мы выберемся из 90-х???
а это точно был суд а нее... спектакль ? 😂
Вообще пофиг, суд или спектакль...главное, что срок реальный
Обоснуй
А, никто и не сомневался, что новые вирусы уже готовы! Да и вакцинки к ним. Что уж там, вываливайте всё сразу, а то тянут кота за фаберже!
как сотрудники птицефабрики могли заразиться птичьим гриппом если их куры не гуляют по улице Может это новая версия коронавируса, которая не диагностируется нашими тестами
Голодные сотрудники съели живую курицу, это почти как в Китаец съел летучую мышь, и понеслось
наверно это утилизированная птица в 2020 в Индии или Японии всплыла в России в одном из южных регионах. Вообще, на птицефабриках должна быть замкнутая экосистема. Если нет завоза кур из вне, то сначала должна быть вспышка в городе, а потом только заражённая фабрика. Сейчас всех кур утилизируют в ожидании проверок.
Не обязательно её сырую есть, достаточно контакта с заражённой поверхностью (тушкой) и банального рукопожатия, чтобы произошло заражение.
Сахком , я вот может что-то упустила, а вы рассказали людям, что туберкулез снова гуляет как у себя дома?
он давно гуляет, только об этом почему то не принято говорить.
Вот именно,возникает вопрос ,почему?
Потому что он давно известен. Туберкулёзом уже не напугать Столько "бабок" не срубить.
Ну да,логично,хотя если начать верещать со всех проканалов то эффект будет наверно
Продолжается гонка по обогощению и ракручивания прививок- уже не смешно, а противно и тем более, приходит понимание, что все сшито белыми нитками. Зри в корень, товарищ ))))
Однопалатницы тебе товарищи.
)) господин товарищ, все мы в одном стаде бежим...
Сами придумывают , создают а потом типо как борятся и конечно же побеждают .
Аж гордость берёт за наших супер умных учёных биологов...
Все высасывают с пальца лишь бы нажиться-что творится-ужас
и заметь как интересно происходит ,эти тряпочки которые называются типа маски ,продают в каждом магазине за деньги ,а дорогущая вакцина колется людям абсолютно бесплатно цирк !!
Точно .
Прям в самую точку !
пойду бусы с чеснока делать и осиновый кол подточу
А почему кол затупился?
За одно руже или проверь или прикупи
Все готовим ,пятую точку,чувствую будут колоть и колоть.
Да когда вы уже все лопните, все нажраться не могут, все че то выдумывают и выдумывают, корону долго держать не возможно, нате вам новый птичий, блэт! Свиной тоже на подходе??? Напомните с каких годков сие явление? Сказочные твари!!!
Ой да что вы! Вы только подумайте сколько на свете еще разных зверюшкав и гадав. Там бескрайнее поле по изобретению новых грипав
Мне вот одно интересно,ну поубивают они вот так вот большую часть,а на ком наживаться будут?
У них уже давно ВСЁ есть. А обслуживающий их персонал... да хватит миллионов 500 несчастных.
Судя по тому в каких масштабах гребут,не хватит,рожи ненасытные
Не ну они же спасают! Вакцины придумывают, возможно что и не всех заразят и залечат
Ксю успокойся скушай шоколадку а
Не , шоколад не люлдю, от кимчижара не откажусь😋😄
вот жеж хитрая ты киса
Чё это я сразу хитра?
да по глазам вижу
(Добавлено через 27 секунд)
трикси-лиса
На фото я просто в предвкушении вкусных котлеток мясссоооо
с кальмара котлетосы попробуй и обязательно сливочный соус это просто ваууу
(Добавлено через 2 минуты)
пойду баночку пресервов собственного производства открою
Я обычно просто кальмарчики в сливочно-чесночном соусе делаю,с овощами ,отвал башки ,рис на гарнир
че ты там заготавливаешь? дашь попробовать?
Какая ты жестокая труська....
Я не жестокая, я сама милота
Откуда тогда так много ненависти к тому на что ты не властна ...
У меня ненависть исключительно к правительству,которое загибает народ раком
а когда в истории России не загибали народ?
Так в том то и дело,что всегда,21 век ск,ну надо уже вставать то с колен,да нет того кто поднимет,нынешние оппозиционеры хорошо говорят,но во власти их не должно быть
Блин, я думал новая зараза это про племянника путина, он же только вчера появился. Ну для меня
Сказочники, что потом?
Да там поле не паханное. Не чего удивительного нет,когда появился свинной ГРИП Задорнов на концерте говорил,а Вы видели чихающих свиней
17 1159
15
188 8842
9
120
4 2175
1
15 1854
15
14 3659
2