анонимно 50654
Тема № 1846227
15 1201
5
Доброе утро. Чьи дети учатся в 20 школе? (Дальнее) В частности 1 класс. Вас устраивает программа Эльконина-Давыдова?
15 1201
5
Почитайте об особенностях этой программы. После обычного детского сада не стоит идти по Эльконину учится, там все не так просто и упор делается на определённые моменты. В целом это хорошая программа, но надо смотреть на ребёнка, некоторым детям очень тяжело по ней учиться
Просто школа рядом с домом находится. Ребёнок ходит в сад бусинка. Тоже в Дальнем.
(Добавлено через 41 секунду)
А в 19 школу не попадём, там своих по прописке хватает
Очень хорошая программа. Многое зависит от учителя.
У нас как минимум 3 детских сада по этой системе детей учат. Мы встали туда на очередь.
Если ваш дитятко туп, но это не исправить в целом. Можно лишь моменты отдельные подкорректировать. Если он умен, то он при любой программе успехов добьется.
Оскорблять моего ребёнка вы не имели никакого права. Он ещё не учится в данной школе. Только пойдёт в этом году. Вся школа занимается по программе школа России. И только первые классы начали с эльконина. И все последующие наборы будут по эльконина. Поэтому я и спрашиваю о ней. Хотелось отзывов о программе, а не оскорблений.
У меня трое детей в 1 гимназии по этой программе учатся. Никаких вопросов нет. Все прекрасно!
Между учителя гимназии 1 и простой школой будет большая разница. Учителя предметники не все могут преподавать по данной программе.
Какие предметники если вопрос о 1 классе?
По этой программе предметники преподавали с 1го по 4ый класс. Математик и руссовед.
Советское образование-вот эта школа!
Всё остальное-
С 1982 по 1991 год обучалась в советской школе на 4. Не понимаю, почему хвалят советскую школу. Я особых успехов не добилась. И зарплата 40 тыс. Гляньте, более молодые добились высот.
Ну да,в советское время школы исключительно профессуру выпускали))
Открою вам страшную тайну- программа Эльконина-Давыдова самая что ни на есть советская. Более того, ее применяли и применяют в разных школах СССР и России более 50 лет.
Они об этом не знают.
1 169
анонимная 19681
3 297
3 504
1
2
59 708
5
6
5 547