Тема № 1846216
20 1370
Всем добрый. Хотелось бы узнать отзывы о Honda Vesel. Кто уже приобрёл, давно ездит и т. д? + и - спасибо
20 1370
По общему впечатлению автомобиль нормальный, жесковат, на мелкой гребенке особенно чувствуется. Из плюсов в целом комфортный, с электронными системами безопастности, маленький расход, маленький налог, для города оптимальная мощность.
Из минусов, не годится для езды по плохо расчищеным дорогам или песчаному берегу, только городская эксплуатация.
Покупал с пробегом 70тыс км из японии сам выбирал. Проездили по городу около полугода (~5000 км)из них месяц машина пробыла в ремонте, прождала сцепление, по разговорам с кранбальщиком, в неделю стабильно возят везел. По разговорам от ремонтников сцепление на гибридах слабое место, по мимо моего автомобиля в таком же положении было еще 3, ремонт обошелся в 100'000 руб это разбор-сбор, доставка и покупка запчасти, покупали во Владивостоке. Так же общался с другим владельцем везеля он так же потратил на ремонт 100'000 но запчасть нашел в японии.
Продал после обкатки, больше не хочу связываться.
может проблема первых Везелей? или у всех так?
Если в последующих сменился робот то возможно, у меня был 2016 года.
Поройте по инету в направлении гибридов и двигателей установленных на гибридах, там есть какой то отрицательный момент в надежности таких двигателей.
Реинкарнация Honda HRV
Все норм кроме цены, он слишком дорогой.
а что сейчас дешево?
Toyota C-HR тот же Везел от Тойоты, ценник ещё круче
надоели эти полторашки - япы стали везде их пихать
надо брать нормальный 6-литровый пикап трак
Рассматривали для себя, но отказалась в пользу другой машины. По сути везель это платформа хонды фит.
Более детально- отзывы на Дром и Драйв2
обычный компактный городской кроссовер ,что тут еще можно сказать
это кроссовер?
до джипа он не дотягивает как минимум несколько позиций ,но это и не седан ,а стало быть это обычный городской кроссовок
это кроссовер
с какой-то другой перепутал
Не правильно. Правильно так: "Отличный компактный городской кроссовер. Отличный от других"
Спасибо
Раздел Авто, Мото
145 8608
8
124
17 3760
1
4
46 1492
17
1
106 16410