Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846208
8 4918
3
1
8 4918
3
1
поздравляю Кристину Юрьевну. дочери очень нравится и воспитатель и сад и группа и логопед и заведующая. все прекрасно. молодец педагог что решилась. да и вообще, спасибо за ваш труд, педагоги.
Показушные очередные номинации из разряда кто ближе и лояльней к руководству. Когда я учился тоже были и учителя года и щаслуженные учителя. Как правило хабалистые прожженные стервы. А действительно учителя, у которых интересно на уроках, кого хочется слушать от кого не хочется спать, те, выходя из их класса выносишь с собой и информацию обычно в тени.
Рада за учителей, но меня эти показные конкурсы раздражают. Может быть, потому что в школе, где работает моя знакома все делается через директора. Считаю, что директорам нельзя давать полное правление школами. Должен быть ещё один независимый руководитель из области. Особенно в сельских школах.
Школа - отражение государства : нет профсоюзов, нет демократии, есть бюрократизм, есть очковтирательство перед начальством, есть хамство и неуважение к коллективу ( за редким исключением), кумовство, подхалимство и проч. Так может не в школе проблема, а проблема в ценностях системы ?
Масочный режим отменили явно.
Оплачиваться данный труд должен как зарплата футболиста или депутата.
27 5138
2
18
5 1030
1
22 2195
1
2
21 2188
3
124 6927
16