Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846206
19 708
4
18
19 708
4
18
Не ругайте Сидорова, это бесполезно, он лишь делает перепост.
Да, черпает из помоек, ну так это наши российские помойки.
Я уже некоторое время просто выделил для себя несколько авторов помоечных тем и не вступаю с ними в прения. Это лучший способ затушить или задушить тему.
Сидор, твоя кукуха похоже улетела безвозвратно.
Вроде дед. А ведёшь себя как бабка старая. Помойку тащишь сюда всякую.
этот городской сумасшедший ни один год предсказывает всякую чушь как можно на него вообще обращать внимание? проанализируйте его высказывания прошлых лет и вы поймете что это настоящий соловей
никак не свергнут.
Соловей трепло.
западники совершенно правильно называют Россию мафия стейт, так в мафии крестных отцов не свергают.
было бы хорошо , если б ему хватило ума уйти самому .
Без большого скандала ....
Ты что ли скандал закатиш?
киля , старенький уже , о душе подумай , с внуками больше время проводи , в церковь сходи , покайся ...
И не занимайся больше погаными делами - спать спокойнее будешь .
Шизя а ты для чего поганым делом занимаешься?
Сообщение скрыто пользователями,
а я слышал, что Немцова убрали его западные кураторы, за то что он брал деньги за расшатывание ситуации в России, а сам тратил их на своих любовниц в количестве 7 штук
"была инфа, которую передали инфу" и за это убили , об этом знает сахалинский форумский сидоров, цельных 5 ярдов евро напечатали, вот сидоров знает, а европейцы ни гу-гу, а так бывает, а сидоров?
Я пользуюсь как и Вы в основном интернетом и там была такая версия.А так как их не пустили в оборот,то и чего шум ЕС подымать.
нет сидоров, ты не понял, о чем речь идет. по твоим словам, немцова убили за то, что он якобы знал, о 5ярдах фальшивых евро, напечатанных, чуть ли не лично Путиным для подрыва экономики ес, а вот того, кто разместил на твоем любимом "ложьде" эту же "новость" нет. Странно да сидоров? Одного убили за это, а другого нет . Где же истинна, а сидоров? А по поводу, в европе типа этого не заметили и тд., ес с 14 года, ищет Любой, мало мальски правдоподобный повод, что бы ввести, очередные санкции против нас, а тут прям "бомба", на их святое покусились и.. тишина, они ентого не заметили. Наверное потому, что этого в природе, никогда и не было, если не считать чье то бАльное и очень нездоровое воображение, ты об этом не подумал, а сидоров?
Вы очень часто пользуетесь 9 каналом, даже мои родственники в ТельАвиве скептически относятся к этому ресурсу.
Если уж даже Караулов такое огласил.... То ясно что Россия в полной
Количество ученых и высококвалифицированных специалистов, уезжающих из России, с 2012 года увеличилось в пять раз. Об этом заявил главный ученый секретарь Российской академии наук (РАН) Николай Долгушкин во время Общего собрания академии.
По его словам, число ежегодно выезжающих за границу специалистов увеличилось с 14 тысяч в 2012 году до почти 70 тысяч человек в настоящее время.
«Россия сегодня — единственная из развитых стран, где несколько десятилетий подряд идет сокращение числа ученых, занятых… (читать далее)
7 292
3
9
0 69
7
9 243
5
32 796
2
анонимный 51858
4 306
2