Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846195
9 1003
5
1
У меня вопрос по человеку, который приехал сюда с ООО "Путин Консалтинг".
И выдает себя за племянника президента, бывшего сотрудника органов безопасности.
Это все известно только со слов этого человека?
Или есть более достоверные и надежные источники информации?
Это точно не "сын лейтенанта Шмидта"?
Для чего бизнесмену (будь он трижды бывший сотрудник одновременно ФСБ, ГРУ, ФСО и четырежды внучатый племянник всех президентов мира) так тщательно информировать об этих своих особенностях местное население?
Я так понимаю, это чтоб перед ним открывались все двери?
Однако подлинные рыцари плаща и кинжала - родственники того-кого-надо - делают дела без пиара в сми.
Чего-то не срастается.
😳
9 1003
5
1
Остап Бендер едет,который знает 400 приёмов "честного" отъёма денег!!!
с вас деньги-с нас советыбла-бла-бла!
Остап Бендер в сторонке отдыхает. До нынешних Бендеров ему как до Марса пешком.
Сдается мне, ничего из себя не представляет сам по себе.
Потому что только серость может додуматься бравировать причастностью к органам и известным людям.
🙄
шляпа этот консалтинг!
Зашел на сайт данной организации, поржал с раздела "о Романе Путине":
Внук Александра Спиридоновича, рязанского дяди Владимира Путина.
Зашел в контакты - номер телефона гуглится как сервис по ремонту телефонов.
Адрес для корреспонденции вообще чисто "на деревню дедушке" - Москва-Сити, Башня "Федерация". Где именно заседает в этой башне внук Александра Спиридоновича, видимо, нужно догадаться самим
Рога и Копыта помнишь? Остапы всегда были и будут и этот скоро будет компаньоном по строительству Нью-Васюков с уже известным. Денег на Сахалине столько что отмывать один не справляется, требуется помощник.
Так сейчас тут все перед ним на четыре костяшки упадут, включая губернатора.
А окажется, что это...
... никогда не было - и вот опять!
🤣
Я не смотрю послание президента Федеральному собранию. Но уже публикуют некоторые тезисы. Например:
В России сложилась чрезвычайная ситуация в сфере демографии. Необходимо вновь вернуться к устойчивому росту численности населения и к 2030 году довести среднюю продолжительность жизни до 78 лет.
Система здравоохранения во всем мире стоит на пороге революции, и Россия не может ее пропустить — отечественная медицина должна быть построена на новой технологической базе.
Пандемия нанесла удар по благосостоянию… (читать далее)
67 1705
7
10
36 785
34 708
4
39 1012
2
10
Кто нить знает, зачем сегодня, власти отключили камеру онлайн с площади Ленина? Не потому ли, что сегодня там в 19.00 намечался по слухам митинг в защиту Навального? Не для сокрытия ли преступных действий со стороны силовиков? Лежу после операции, хотелось бы посмотреть правду, что происходит... В Хабаровске пока камера включена, но автозаки уже на товсе...
32 1036
7
13