Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846193
790 35819
11
525
Обсуждение новости:
Племянник Путина: будем бороться с коррупцией и на Сахалине
https://sakhalin.info/news/203309/
790 35819
11
525
Лучшие ответы
Как к нему на работу устроится? Я знаю с кого начать 🤭
Пускай с путинским замком сначало решат. Дармоеды.
Ну и харя
А я сын лейтенанта Шмидта.
Коррупция-то везде есть, но она не такая НЕНАСЫТНАЯ как у нас. В той же Японии наверняка тоже есть, но у них есть понятия чести, патриотизма. Ну и налогообложение у них прогрессивное. Может дело даже не столько в патриотизме - дофига хапать невыгодно, лучше вложить в что-то для сограждан. У нас в маленьком Ханнане я нашёл аж 4 парка - конечно же они бесплатные. Один от унитазных королей "Тото", второй от "Мицубиши", остальные не знаю. На Ширахаме онсены бесплатные. Не думаю что это от большой любви к гражданам, скорее всего им за это какие-то послабления.
Коррупция и кумовство сливаются в единое целое - чудовищный режим!
Собчак переобулась...
"Ревизор" Николая Васильевича Гоголя актуален во все времена.
Лютая тупость.
романчик наборется с таким лицом то и фамилией.
Получается, если есть ромик, то все правоохранительные органы на свалку?
Боливар не выдержит двух Пу 🤨.
Мля че они курят там, что их от патриотизма так разносит
Обхохочешься! Слов нет! Ужас! Да и совести нет у "товарисчей". Бедный наш островок многострадальный!
Дядю своего пусть с дружками посадит надолго, тогда я его сразу в президенты двину
Дядька с колен поднимает, племяшка с коррупцией борется
Племянник то каков? Надо понимать так, что в Кремле и по стране уже коррупцию поборол?
Повезло Роману с родственничками
Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Богатого пожурит,бедного засудит...
"Племянник Путина: будем бороться с коррупцией и на Сахалине"- Собирать компромат и шантажировать вы имеете в виду?
а что только до пояса? надо в полный рост спереди и сзади, единоросам надо уже заказать его памятник и вместо Ленина поставить
Все, Сахалину - конец!
"Смотрящий" едет.
Сами с собой будут бороться.
Рома, начни с Лимаренко, накажи его за полеты на Самаргу на базу отдыха за счет коммерсантов, реальная история с реальными услугами. А взятка, как известно, может быть дана и получена не только деньгами, но и услугами.
СЛАБО!?
Ребята, давайте скажем ему, что у нас все хорошо, не надо здесь бороться с коррупцией и скинемся ему на билет до Магадана. Пусть там с коррупцией борется.
Откуда у Путина племянник ? У него же только брат был , который погиб в Блокаду .
Обоссаться и не жить!!!Вот умора то...
Слов нет....
В Москве коррупцию уже победил, теперь за Сахалин взялся. Прожектёр, однако!
В Москве все поделено,а на острове видимо есть что отжать.
Внучата уже на старте.
То есть до этого органы, которые мы содержим на свои налоги, и к которым он себя причисляет, с коррупцией не боролись. Во первых, тогда всех уволить и вернуть деньги, полученные без проделанной работы.
Ага и вас назначить . Вам пять лет ? И вы конечно не знаете , что чем дальше от Центра тем трусливее жители и наглее чинуши ? Причём это не российское "изобретение" , а по всему миру и во все времена так . Чиновники не с неба падают , а среди нас живут . Особенно сахалинские .
Конечно, конечно. Самые честные чиновники обитают в самом центре России, а именно в Кремле.
похоже Кожемяко и Врималенко передали наверх информацию что на Сахалине еще воровать и воровать
За пенсией
...ту ты блин - один обнулился, второй появился и тож говорит шо порядок будИт!
а Яровая сказала, что борьба с коррупцией подрывает основы
Крабовый бизнес прибрать к рукам прибыл
А вам жалко 🤣
Можно подумать он когда то нам ( вам ) принадлежал )))) Если вы только не родственник или подельник Кана .
Тьфу на него
Ударить автопробегом по разгильдяйству и бездорожью не предлагал? Или только по коррупции?
Развелось балбесов....
Честно говоря фамилия Путин вызывает желание просто плюнуть,и больше ничего.
А я уже)))
А че в московии уже всю коррупцию победили???
Единственный кто смог бы бороться по настоящему из предстоящих в этом году гостей нашего острова - Лукашенко...
он вас укусил и заразил?
Оч смешно 😏
Чей племянник, такая и борьба...
А племянник то не настоящий! Двоюродный! Президент возможно и не вкурсе за него. Когда то "дети лейтенанта Шмидта" уже покоряли страну...
Вот именно . Как Разин был в 90е племянником Горбачёва .
Сейчас Сахалин начнут доить, потом японцам продадут, что останется((( 😭😭😭
да они давно доят Сахалин так, что рожки да ножки уже остались, рыба закончилась,медведи с голоду дохнут, а народ уезжает.
Хищничество в худшем виде
Медведи кстати начали просыпаться, новость проскочила. И просыпаться они стали не от того, что весна идет. До весны еще йой як далэко.
А голодные они потомучтаааа
Борцун?! Как Путин и Ротенберг?! Не получится ли как с пьянкой- если её нельзя прекратить-её возглавляют...
Сообщение скрыто пользователями,
Изначально Россия так не жила.
А вообще вы ведь понимаете, что боярином или монархом вам не быть.
Хотелось бы хоть глащком глянуть на человека, который заявляет, что не против быть практически бесправным существом, чья дочь будет возможно в баньке горилку подавать барину и веничком его парить и не сможет сказать ему нет. Таких как вы политических философов в клетке надо как по мне держать как в цирке напоказ. А монархию приравнять к фашизму давно пора, как и оправдание монархии со всеми вытекающими правовыми последствиями.
В Таиланде монархия. Там нет сословия. Кто говорит что надо возвращать сословие? Мы ведь в современное время живём. Власть пусть передаётся от отца к сыну, чем неизвестно кому.
В крепостные не хочешь пойти возвращаясь к скрепам?
Будем равняться на Таиланд?
На кого следующего? На Тувалу, может быть?..
Великобритания, Швеция Монако. Да много там всяких.
Все вечно ставят в пример всякую ерунду от других стран.
А может давайте жить как до Петра 1го, когда наша Россия была лучшим, что было на земле.
Не???
" Не надо обостривать ! "
- Горбачев
Это дурной тон. Только не Пу..
Очередной "Большой белый отец из Москвы" едет покорять аборигенов с востока. Считают, что сдесь "Страна Дураков"
Интересно бусы из стекла раздавать будут аборигенам?
бусы из стекла сейчас ой как дороги. будут только обещаниями кормить.
Путина в губернаторы?
Ухмыляется как бессмертный
Тошнит с этой фамилии 🤢🤮
Не там он решил бороться, ох не там.
Еще кто то верит что коррупции с кумовства в правительстве не существует????
Очередная жирная пчела прилетела бороться против мёда.
По-моему, эту новость прокомментировать уже невозможно. Потому что до сих пор казалось,что такого просто не может быть. И вот дно пробито. Немая сцена. Слов нет.
Самовыпилится?
ну наконец то, хоть кто-то
Ни за что не поверю, что он с родственником за столом не обсуждает политику и т д. И вообще откуда он взялся? Раньше про него и слышно ничего не было, а теперь создали конкурента Навальному что ли? Мол герой, борется с коррупцией. Да вы поймите, правители, уже не верят люди вашим махинациям, схемам, обещаниям и т д . Показали такого супермачо, племянник президента. Мы что, народ вообще за олухов держите то? Чего то народ не понимает? Гейропа наседает? Элиты? Сша? В вашем бардаке уже походу никогда не разобраться просто словами. Так докажите делом, а не пытайтесь дать новую надежду людям племяшами, внуками и т д . Делом докажите, что путинцы реально за Россию, а для этого придется народу дать нормальное здравоохранение, социалку, благоустройство, зарплаты, возможность жить лучше другим государств!!!
Прыемник
Ну почему же, даже на форуме полно болванов которые думают что путин и его режим спасают нас от запада и европы.
Да что-то вы заблуждаетесь уважаемый
Интересно, Роману здесь намазано и больше все надо?
Шел бы он...в Крым, например. Там тепло и макароны на ужин дают.
Что случилось с Россией!!!?
Братки 90х рулят
ХА-ХА СМЕШНО! Я ржал под столом!!!
А что разве в нашей стране есть коррупция? Я думала это основная линия действующей власти
Я знаю только один способ победить коррупцию быстро, без всяких выборов и лишних разговоров. Это как в Китае смертная казнь! Почему бы не сделать у нас так?! Ответ думаю всем понятен почему нет. И да в России выборы есть и не честные, а выбора нет. Хотели бы уже давно победили коррупция, а так это пустые разговоры, продолжение сказок для народа. Всё растащили, всю Россиюшку матушку.
есть и выбор... но большинству просто легче придумать что нибудь, чем что то делать...
И ты не знаешь... Что же она там не перевелась коль их стреляют и стреляют?
Это и есть реальная борьба с коррупцией. А не как у нас - видимость борьбы.
Что же она там не перевелась коль их стреляют и стреляют?
Она там уменьшается с уменьшением кол-ва коррупционеров. У нас - увеличивается от безнаказанности.
Везде уже коррупцию победили, будут теперь тут побеждать😂
Путин - и без коррупции, ну-ну..
После таких высказываний форумчан,руководство САхкома может,например,резко приболеть,как мер Якутска.А то,уж очень сильно отличаемся от всех форумов.
Партия- черт из табакерки.
Тут поидее нужно всех посадить
По идее сначала в маскве нужно всех посадить .
Или одного , хотя бы .
Чтобы сюда разную шваль не слали .
Пусть сначала со своим дядюшкой разберется.
"Белые розы! Белые розы! Беззащитны щипы..." Ой! Это другой "племянник" другого президента...
Так у этого чудака вся жизнь - образец коррупции...
В 1996 году поступил в самое героическое учебное заведение Российской армии - Военную академию тыла и транспорта (Вольский филиал). Наверное с юности готовился изучать коррупцию изнутри.
Обучаясь тыловой профессии, в 2000 году умудрился получить Почётный знак «За мужество и героизм» - за отличное несение службы в ходе боевых дежурств. Осталось только узнать, где курсанты (считай студенты) тылового ВУЗа несут "боевое дежурство". Диплом об окончании ВУЗа ему вручал лично начальник штаба тыла ВС РФ Дмитрий Булгаков.
И сразу после этого вчерашнего студента взяли на службу в ФСБ - бороться с контрабандой. Вот только боролся с контрабандой он почему-то в далекой от таможенной границе Рязани.
Ну и так проявил себя в деле борьбы с контрабандой, что через 2 года службы в ФСБ стал заместителем начальника Управления по контрольно-ревизионной работе в Управлении экономического анализа и финансового контроля Рязанского городского Совета. Удивляет скромность Романа Игоревича... После такой героической службы всего-навсего заместитель. А ведь мог бы и...
И ведь главное - никогда не использовал свою "громкую" фамилию. Ну разве что один раз - в 2014 году Р.Путин открыл «горячую линию» для бизнесменов под названием «Путинский контроль».
Загрузить ещё
Обсуждение новости:
Сахалинский судовладелец задолжал зарплату сразу двум своим экипажам
https://sakhalin.info/news/205682/
Обновлено 21:00 20.04: Также ТАСС сообщает, что судно "СТ Винд" (порт приписки Холмск) также задержано властями порта Находка в Приморье из-за долга по зарплате перед экипажем.
41 6479
4
2 413
20 6077
4
2
20 6094
3
30 1827
8
11