XAROS
Здравствуйте. Город Корсаков. Время 22.05. Отделение сбербанка. На дверях приклеены обозначения "круглосуточно, 24" и т. д.
Звонишь в звонок чтобы попасть в помещение с банкоматами. Из микрофона доносится вежливо "Уважаемый клиент. Доступ к банкоматам закрыт до 6 утра. " А иногда просто сухое "Закрыто до 6 утра!". Зависит от воспитания того, кто по ту сторону, видимо.
Никаких надписей и указателей по этому поводу нет.
Уточняю, что это Корсаков. То есть, по факту, после 22 часов в городе нет доступных банкоматов Сбера.
Доколе так жить будем, клиентоориентированные вы наши?
Вопрос руководителям Сбера, естественно.
6 774
4
1
В Южном тоже самое))
Такое было , написал жалобу на сайте сбербанка, через 2 недели, как рассмотрели жалобу, круглосуточно начал работать.
Это спасибо детворе тупорылой- жрать пиво и гадить там в порядке вещей, вот и приняли меры. У нас так же.
После того, как натнулся - позвонил им на прямую линию.
Все прекратилось.
Вопрос руководителям Сбера,а пишите почему-то сюда..
Герман Греф наверняка на Сахкоме не сидит.
Я тут! Пешите!
ваш Герман Г.
1 325
8 484
Не знаю может очередной развод. Позвонили якобы из прокуратуры Москвы сообщили что я вроде как пострадал от мошенников покупая какие-то препараты. Положена компенсация 540000. Подозреваю что дальше разговор пошел бы по старой схеме скажите номер карты или откройте карту новую итд. Кто-то уже сталкивался с таким?
42 1575
5
10 456
2 311