Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846143
9 1763
1
Обсуждение новости:
Южно-Сахалинск в 2021 году хочет найти концессионеров для стоянки, водозабора и котельной
https://sakhalin.info/news/203281/
9 1763
1
Правильно, концессионер то найдётся, скорее всего даже известен. Дальше строится водозабор и вода отпускает я по ценам, которые определит хозяин водозабора В Водоканал, так как только он поставщик воды, сети то водоканала. Водоканалу тоже надо будет заработать, вот и увеличение стоимости воды раза в три я так думаю. Да здравствует ПСО которое думает не о жителях СО
А другого реального механизма в России нет, денег у города и области кот наплакал, а жилье строят да ещё многоэтажки хреначат на юге. где тепло брать для них? Только через инвестиции - мы уже не так богаты как прежде (
Деньги есть, воровать меньше надо и стройки века устраивать которые все равно недостраивают🤷🏻‍♂️
Вот не надо, на это найти можно, на ледовые дворцы и технопарки находят. А здесь все ляжет на карман жителей, так как отбить затраченное средства и пойти в прибыль захотят очень быстро, то и отпуская стоимость воды станет высокой. Плюс сети обслуживать они не будут только качать воду и деньги. Ещё один факт вспомните концессии на курила, там вроде как оплатила область, вот и думайте как будет с водозабором
По газовой котельной скорее всего тоже такие мутки и это только начало
Тут одни уже онсэн строили.
концессионеры...
😂
а канальё?
Совсем забыли(или забили на..) про русский язык.Концессионер...мдя.
У них сейчас это модно и при этом стучать себя в грудь про патриотизм и все такое..)
8 1479
1
4 1876
1 630
89 7042
1
61
24 2800