подскажите, с треснувшей лобовухой можно самостоятельно до ремонтников доехать? или только эвакуатор?
17 1070
3
У них есть выезд ,дешевле эвакуатора.Приедут прям во дворе поменяют даже дворники снимать не будут.
у них- это у кого?
пять на пять,можно.шесть на шесть и выше,то эвакуировать.
Пол города ездит и не парится😄
Даже нужно зачем эвакуатор? Люди годами ездят с разбитым стёклами, а так да, конечно поменяйте
вопрос из той же оперы.
у меня сламалася машинка, как её паченить.
Трещина трещине рознь...Если, где с бумажкой, то можно и доехать, а если сетка, то лучше на эвакуаторе.
у меня второе, но на пассажирской стороне.
(Добавлено через 18 секунд)
точнее , где нет бумажки.
едрить-колотить!
фото лобового давай, а там уже коллегиально форумом выдадим тебе разрешение
Добрый день. Для справки. На моем авто на лобовом продольная трещина на протяжении всего стекла ближе к капоту. Обзору не мешает. Более того, ставил с этой трещиной на учет... Если у Вас обзор "GOOD", то можете вообще гонять хоть сколько без ремонта,если желание есть. Если, конечно, стекло все в "паутинках"(трещины), ни черта не видно, ну тогда по ситуации...Или эвакуатор, если обзор НИКАКОЙ, или потихоньку на аварийках до ремонтников, если есть минимальный обзор, позволяющий увидеть все знаки и т.п(чтобы не спровоцировать ДТП)
конечно можете
а открыть ПДД и повторить, всё то, что учили недавно - СЛАБО? 😉
если бы там была точно описана моя ситуация, я бы не спрашивала.
но Вы ж не дали точное описание разбитового лобового стекла. мож у Вас разбито в противоположной стороне от руля в самом нижнем углу лобового стекла
на стороне пассажира приличная сетка. Со стороны водителя обзор есть.
Давно посты ДПС видели? Конечно можно. Если есть обзор естественно
Раздел Авто, Мото
6 618
0 140
236 3829
17
45
9
Сегодня, 09.04.2021 в начале восьмого вечера, на перекрестке Мира-Победы, некая мадам чуть было не сотворила аварию. Ехала через перекресток прямо с включенным правым поворотником уже на красный свет. А когда ей начали сигналить, так она еще и обиделась. Мадам, с номером машины 754, учите правила. Иначе, в следующий раз, будет беда.
30 1034
7 385