Kazanova
Тема № 1846107
9 821
Уважаемые форумчане! Кто может посоветовать транспортную компанию чтобы привезти авто из Владивостока в Корсаков?
9 821
Здравствуйте! Так вы привезли авто данной компанией ? Сейчас выбор между несколькими . Тоже хочу пригнать из Владивостока .
Во сколько обошлось ? У вас кроссовер был ?
Да, привёз грандсервисом. Все ок, но заняло 20 дней
Я привозила. Полноразмерный внедорожник 75000.
Спасибо ) именно гранд сервис ? Просто плохие отзывы о них
Я привозил в прошлом году Гранд Сервисом, из отрицательного только сроки, понятно что море но, отправляли очень долго, непогода и т.д. А авто пришло в норме, в салоне были вещи, электроника и колеса, ничего не пропало, наоборот даже проложили чтобы качкой не ушаталось. По стоимости вышло 60 за джип.
Спасибо ! У меня c-hr
Спасибо!
Раздел Авто, Мото
0 143
Добрый и солнечный день всем. Давно уже слежу за YouTube каналом «Лёня Немодный». Для тех кто не знает, это автопутишественник и основатель джиперского движения и клуба «немодный клуб» На его канале, очень много полезных видео на джиперские темы и аксессуары. Но речь не об этом.
Очень много видео о том, как они обучаю новичков в теме 4х4 и автотуризма правильно пользоваться своим внедорожником, в каких случаях что включать и так далее. Как преодолевать броды, подъемы и многое другое.
Возможно кто-то… (читать далее)
10 417
6 506
25 995
53 11838
2