Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846105
35 685
4
8
довольно развернутая статья о влиянии давления со стороны Лондона на внутреннюю политику
нашей страны с помощью агентств новостей,интерне-изданий и телерадиовещательных организаций.о том,как Reuters, Би-би-си и Bellingcat и куча других сотрудничают со спецслужбами Британии в подрывной деятельности против России.
https://svpressa.ru/politic/article/291000/
35 685
4
8
Тлетворное влияние запада...будто могильной сыростью потянуло из склепа ,где лежит Совок...
Сегодня утром меня хапнул Кондрат,
Я все ответы услышал по телику:
В России плохо, а кто ж виноват?
Соединенные Штаты Америки!
Я во дворе у верзилы спросил,
Что пиво пил по утру в грязных трениках:
Скажи мне кто хочет, чтоб ты так жил?
Дороги наши из дырок настил,
По ним проехать нельзя без истерики,
Но кто ж дороги нам все разбомбил?
Чинуша прет из бюджета бабло,
Являя нам чудеса эзотерики,
Но кто ж назначил нам это мурло?
Не дай вам Бог попасть на допрос,
У нас в полиции служат затейники,
Кто ж этих к нам полицейских привез?
Наука наша из простаков
Возьмут миллиард, чтоб вязать нановеники,
Кто виноват, что она без мозгов?
Из гастарбайтеров новый народ,
По-русски знают лишь "эники-беники",
Но кто же нам нелегалов везет?
И так почти, ты куда не взгляни
ЕГЭ, машины и нищие медики,
Все это нам подсылают они,
Поищите развёрнутые статьи о том, как Россия засовывает свой нос в политику и экономику других стран
А то мы белые и пушистые, вот только со всех сторон врагами окружены!
Если лень искать, то почитайте Телеграмм канал Генерал СВР
Генерал СВР успел также побывать на YouTube каналах Фейгин Live и Эхо Москвы. На Фейгин Live генерал СВР, который представился Виктором Михайловичем, давал полноценное интервью и вещал с измененным голосом, то на Эхо Москвы автор Telegram-канала уже отвечал на вопросы Евгении Альбац без звуковых фильтров. Человека, который общался с интервьюерами, на YouTube деанонимизировали через WebMoney кошелек. По данной теории, зовут его Ермолаев Виктор Владимирович. Родом из Харькова, состоит в реестре адвокатов Украины. Здесь прослеживается украинский след, что приводит к домыслу, что за Генералом СВР на самом деле стоит Генерал СБУ (Службы Безопасности Украины).
(Добавлено через 2 минуты)
Ну а если учитывать что данный телеграмм канал поддерживают пропагандисты Валерий Соловей и Гордон, то понятно откуда ветер дует.
пропагандисты Валерий Соловей
Соловей не пропагандист, а очень грамотный политик
пропагандист.
Ну это же только те, кто российскую власть не поносит, эти пропагандисты. А то кто поносит - те грамотные политики. Чем сильно поносит, тот очень грамотный.
ошибаетесь
Валерий Соловей - историк, политический аналитик, публицист, общественный деятель, политолог. Доктор исторических наук. В прошлом — заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО
А пропагандисты - это те, кто за огромные деньги ругают Запад, но уезжают туда жить, имеют там виллы и виноградники, второе-третье гражданство
Это Ольга Скабеева, Дмитрий Киселёв, Владимир Соловьёв, Маргарита Симоньян, Пётр Толстой, Алексей Пушков, Борис Корчевников, Ираида Зейналова, Алексей Пиманов, Михаил Леонтьев, Аркадий Мамонтов
А можно подробнее, у кого гражданство, у кого виноградники с виллами? Кто жить уехал? С Соловьёвым понятно, он и не скрывает, что имеет виллу. А по остальным?
как Россия засовывает свой нос в политику и экономику других стран
неужели российские дипломаты участвуют в акциях протеста?
Или может быть их оппозиционеры клянчат у российских агентов деньги на свою оппозиционную борьбу?
неужели российские дипломаты участвуют в акциях протеста?
А что, "засовывание носа",только в этом заключается?
Ну наверное ещё финансируют американские и западные НКО, да? Посещают суды, на которых судят граждан америки и евросоюза за совершенные преступления?
Не стоит забывать,что суд был открытым.Кто мешает нашим дипломатам посещать подобные суды в других странах?Мы же часть мирового сообщества и демократическая страна,где должны соблюдаться права человека,пусть понаблюдают и выразят свое несогласие,если вдруг где-то там будут судить, как им покажется,не столько за преступление,сколько за политические взгляды. Хотят-ли этого сами российские дипломаты? Вот в чём вопрос.
Мне неизвестно,кто кого финансирует и у меня нет доказательств обратного, а у вас есть,что этого вообще в принципе не может быть?
что там говорят по телевизору,или радио,не слушаю и не верю,нет для этого никаких оснований.
Кто мешает нашим дипломатам посещать подобные суды в других странах?
А зачем?
Хотят-ли этого сами российские дипломаты? Вот в чём вопрос.
Думаю, что не хотят. А почему хотят посещать суды западные дипломаты?
Мне неизвестно,кто кого финансирует и у меня нет доказательств обратного
Если бы даже был слабый намёк на какое-то участие наших в политической жизни западных стран, то вони было бы очень много.
что там говорят по телевизору,или радио,не слушаю и не верю,нет для этого никаких оснований.
Интересно, а тому что говорят западные СМИ о якобы вмешательстве России в их внутренние дела, вы значит этому верите? Какая-то избирательная вера у вас.
Затем! мы часть мирового сообщества,не хотите,не надо,никто не заставляет.А дипломаты других стран хотят.
Политика вещь такая,что "вони" везде полно и с разных сторон.
ну я понял, что вы больше доверяете западным СМИ и западным официальным лицам, что бы они не говорили, даже если говорят, не приводя доказательств. А я больше доверяю своим, что бы они не говорили. На этом и разойдёмся. "Верю" или "не верю" же вопросы веры, а не фактов.
Я больше доверяю своему разуму.И вижу,что бы они там ни делали,народ в их странах живет намного лучше,чем наш.
Только не надо меня убеждать,что это благодаря западным санкциям и кругомврагам мы в такой заднице.
народ в их странах живет намного лучше,чем наш.
Народ может быть живёт и лучше, только я вот лично не верю, что я бы там жил лучше. А вы верите, что вы бы там жили лучше?
Я больше доверяю своему разуму.И вижу
Аналогично.
Только не надо меня убеждать,
Ну так и меня тоже.
видите, опять мы вернулись к вопросам веры.
А вы верите, что вы бы там жили лучше?
Я это знаю.И не только на примере своих родственников,уехавших туда несколько лет назад.
В любой стране,где уровень жизни выше российского не может быть иначе,даже для тех,кто получает пособие по безработице..
вы же привыкли сравнивать жизнь их бездомных и нищих,с жизнью нашего работающего человека,поэтому вам кажется иначе.
Для сравнения,берите равные критерии.
вы же привыкли сравнивать жизнь их бездомных и нищих,с жизнью нашего работающего человека,
А вы привыкли сравнивать на основании чужих слов, пусть даже родственников.
Для сравнения,берите равные критерии.
Ну да. согласен. А вы критерии своих немецких родственников с какими российскими критериями сравниваете? У меня тоже там есть одноклассница и я тоже сравниваю. Нет, она не говорит о том, что она там плохо живет, но то, что она рассказывает, о своей жизни, то я не хотел бы так жить.
Это вы сравниваете со слов одноклассницы,которая не под каким предлогом навряд ли сюда вернется,а я на основании увиденного собственными глазами.
то я не хотел бы так жить.
Не хотели бы,чтобы зарплата достойная,уровень медицины не ниже плинтуса, высокая социальная поддержка,в тот же период пандемии? Привыкли жить одним днем,наедине только со своими шкурными интересами с девизом ,"моя хата с краю".
Конечно не вернется ибо некуда. Да и там она не бедствует, как и я здесь.
У меня достойная зарплата, про медицину тоже не скажу плохо.
Ну мне интересно, если там так хорошо, опять же родственники там, чего вы здесь мучайтесь?
Избитая фраза ботов,если вам здесь плохо,почему вы еще не там.
Потому что жизненных ситуаций множество,что может держать тебя на этой земле и не все так в жизни примитивно,как по вашей методичке
У меня достойная зарплата, про медицину тоже не скажу плохо.
Уровень жизни в стране не меряется одним только уровнем зарплаты . И вы же не будете отрицать,что она у вас обесценивается с 2014, 7й год подряд.
Про медицину повеселили,впрочем неудивительно
Избитая фраза ботов обвинять оппонента в том, что он говорит по методичке. С чего вы решили что я бот? Вы, значит не бот?
Вот и я о том же., что уровень жизни не измеряется уровнем зарплаты.
Мой уровень жизни не падает, как впрочем и у других, окружающих меня граждан.
Про медицину - это мой личный опыт.
А ваша ссылка на личные обстоятельства так это тоже боты так говорят.
Вот и я о том же., что уровень жизни не измеряется уровнем зарплаты.
Неужто?))
У меня достойная зарплата,
И все что-ли?
На своем личном опыте,не делают вывода о всей ситуации по стране.
А ваша ссылка на личные обстоятельства так это тоже боты так говорят.
Ботам не задают вопросов из методичек и не посылают жить в Европу.
Ну вы же делаете вывод о ситуации в Другой стране на своем личном опыте? А почему нельзя мне? При том, что я постоянно живу в России, а вы в Другой стране не живете постоянно.
Мы нормально разговаривали, но потом вы начали предъявлять мне, что я говорю по методичке и что я бот? Почему? Потому, что вы сами бот и вещает по методичке?
не путайте красное и гнилое
А можно ссылку? Или на красное или гнилое?
Это другое
фото на аватарке видно неактуально, вы работы лишились, что тему за темой строчите?
Полагаю Они и цены на бензин у нас в стране повышают, чтобы не довольство вызвать
Хм.. слишком все как то туманно...
Отрицать что бриты лезут в дела Раши или Европы и даже США - глупо... Ибо разведка на то и разведка...
Я просто не понял в чем секрет... Что притянули сюда билингкет ?? Что свергнуть режим диктатора это вмешательство??? В России БиБиСи действует нелегально???
Внутренние разборки бритов за кресло премьер-министра обмазали скрипалем и выдавили навального...
Хз.. прочитал их - анонимусов - три статьи про нас но так и не понял что они хотят сказать ... Больше сквозит обида что их СМИ продажные - вдруг- и не честные...
Какой кошмар..
разоблачая Рейтер и Би-би-си как очевидных выкормышей разведки, чавкающих у корыта британского государства
Англичанка всё гадит и гадит. Как только Россия это всё терпит.
Ну так они спят и видят нас развалить. По моему они вообще все развалить мечтают.
Интересную тему к размышлению подкинул!
Не даёт им путя себя обогнать,сам старается развалить.
20 383
1
4
4 295
1
1
21 406
5
Когда же Россия вернёт себе статус великой державы? Уже и маленькая Чехия, с населением менее, чем население Москвы, позволяет себе унижать Россию. У России исторически всегда было много врагов, но никогда так неуважительно к России не относились, как сейчас. Мы утратили статус сверхдержавы, перестали быть ядром коалиции дружественных нам государств. Для того, чтобы постепенно вернуть к себе подобающее отношение в мире, мы должны стать, в первую очередь экономически сильной, самодостаточной державой… (читать далее)
125 1760
16
35
https://www.bbc.com/russian/news-56783814
Блин, да это кремль действует по старой методичке: типа "смотрите у нас сколько врагов кругом и как тут порядок на ведёшь!?" Консул базу данных уголовных дел, прописки и регистрационные номера машин собирался получить а его задержали. Да именно это обычно разведке и нужно.
П.С.сейчас ещё успешные операции террористов будут сорваны доблестным ФСБ. Каким дер..мом только не кормят
5 372
5
6