Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1846100
27 1533
Получил письмо от мошенников, сразу послал грубо. Не стал особо выбирать слова. Во первых никаких долгов нет, во вторых в письме нет никаких моих данных, даже ФИО, ну и номер пробил- оказалось эти ###ки так на жизнь зарабатывают. Посмотрел файлик, там вообще каша из знаков, типо файл поврежден 😎🤦🏻‍♂️
Номер 88003339761 это для индексации в поисковике.
27 1533
меня сегодня тоже по этому номеру пытались развести,но благо у меня умная молодая девушка со мной работает.мы даже повеселились,а вот если бы я с ней не поделилась,не знаю чем бы это закончилось.
Вы бы незнакомые файлики не открывали, а то налипнете на вирусы/трояны
Во во
В мобиле не страшно, я ей карту не показываю.
Есть же скрипты , доступ к вашему телефону даёт все возможности
Это если хватило ума разблокировать рут не понимая о последствиях, у меня все заблочено)
Все не так просто. Это кто-то вычисляет вас, кто вы и что вы. Может связано с вашей позицией на форуме. В такие переписки не надо вступать и ничего не открывать.
Как только сейчас людей не обманывают ...
и ведь верят в это
Зря вы открыли файл. Люди наивные в таких сообщения обычно находятся скрипты для взлома по вашего устройства.
Я открыл на мобиле, там привязок финансовых никаких нет)
Данные карты ни разу не вводил...
Так надо открывать в виртуальной системе. Смартфон-то могут зашифровать и потребовать выкуп за расшифровку. И там ещё много чего может быть.
Не обязательно , вирусы они в системе
Пишите слово "никаких" вместе! Оно так пишется - никаких! А то вы трижды умудрились съездить по глазам!
а когда исправляете ошибки, не допускайте сами. личное местоимение "Вы" в данный момент пишется с большой буквы. 🤓
Нет
Добрыня, ты не прав.
А еще любое начало предложения с неё пишется.
а я и не вдавался в учителя, мне за державу обидно
Не всегда. В данном случае уместно с маленькой буквы.
Все правильно .
в таком случае, пусть мне тычет, как мне писать с ашипками или бес. 🤓
(Добавлено через 2 минуты)
не тычет *
Спасибо)
не извиняйся, посмотрим как в действии глааа вылупляются. 🤒😎
Прикольно. А есть, наверное, и клюнувшие на эту штуку. Тем более, что, единожды связавшись с "Ростелккомом", прекратить с ним отношения крайне трудно. Где-то год назад, мне пытались про какой-то долг за aDSL втирать...
Возможно, после расторжения договора и закрытия счёта надо приходить и подтверждать, что счёт такой-то закрыт. Не проверял
По отзывам фишка в одном отзвоне к ним, а там твой номер гуляет по всем злачным базам и звонки на пол года обеспечены)
Сообщение скрыто автором темы,
8 542
19 812
41 1518
7
2
24 1118
2
Добрый день, форумчане! переехали жить в частный дом в СНТ "общепитовец 1" (это район 1905). И ситуация с интернетом такова- соседние СНТ подключены к проводному Солнце, а наше товарищество в пролете. Как сказал сосед, что провода на наши столбы тоже кидали, но что-то не получилось: толи нельзя эти провода на такие столбы, то ли юридически что-то не так. Может у нас есть представители Солнце или других операторов, которые смогут дать информацию по сложившейся ситуации.Я обращался в службу потдержки… (читать далее)
9 690