Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846092
33 1255
6
3
Московский Комсомолец опубликовал протокол заседания у Сердюкова о выводе всех авиа-КБ из Москвы "куда-нибудь" для продажи территорий и собственности по московским рыночным ценам и сокращения персонала.
Специалисты говорят (кричат), что это последний гвоздь Росавиапрому.
Чем же он так Путину люб? Торговал импортной мебелью в обход таможни, грабил МинОбороны, теперь добивает авиацию.
(Добавлено через 34 секунды)
Прочитано на https://www.mk.ru/politics/202...yandex.com
33 1255
6
3
Да зачем кому то из эффектных менеджеров какой то головняк, в котором ничего не понимают . Сложилось в стране система при которой первому докладывают о проделанной работе в фейковом варианте. За это ещё и ордена получают, а также огромные оклады. Когда на смену этой системе придут рано или поздно другие люди, оценят период Путина и наверное просто продадут территории, потому что повторить подвиг народов СССР в современных условиях, с большим количеством потребителей будет невозможно . А вся верхушка вокруг Путина и их родственники, друзья и знакомые спокойно рассосутся по западным странам по своим виллам с честно проделанной работой и отработанной задачей (условие их благополучия на западе)
А какие авиационные КБ в Москве остались?
Чудак, с твоим женским ником только об авиации надо рассуждать.
У тебя об авиационных КБ такое же представление как у Верки Сердючки и у Кончиты Вюрст.
Верка и Кончита твои дочери? Родила царица в ночь....
Наверно все, которые ещё в Союзе были.
Ключевое слово "наверное"?
Ключевое слово в этой инфе - "переезд".
Есть известное выражение - "Один переезд равен двум пожарам".
А насчёт "возможно" - посмотрел навскидку - Миль, Яковлев, Ильюшин, Камов, Туполев - все в Москве. Остальные, полагаю, тоже.
КБ это же не просто "офис с чертёжными досками", которые можно загрузить в контейнер и перевезти хоть в Нарьян-Мар.
он ничего не делает без установки свыше...
Пусть лучше Сердюков забьет гвоздь, чем солдаты НАТО
Как бы это не одно и то же не оказалось.
откуда вы все берете? Еще никто ничего официально или полуофициально не заявил, а вы(и ваши товарищи) уже понесли слух по свету...
Протокол совещания в ОАК - это "одна бабка сказала"?
Всё-таки правильно я вам диагноз поставил.
ну ну...ты ж сам как бабка разносишь сплетни...
Ей уже давно диагноз поставили.
сердюков , сердюков ...
Уважаемый , да все подручные у вовы такие .
На мой взгляд , толик ржавый ( чубайс ) намного колоритнее сердюкова ...
Пропукал абсолютно все дела , за которые брался ...
Ему бы еще за трагедию на Саяно-Шушенской гузно на британский флаг порвать ...
Этот чувак принес России многомиллиардные долларовые убытки , но ! лично у толика все хорошо - других постоянно жизни учит ...
сечин с миллером тоже клоуны еще те .
юрик трутнев - и он молодец - все программы по опережающему развитию умерли ...
Но деньги освоены в полном объеме .
Наш валерочка тоже парень хоть куда - главный инвестор России !
Как добился этого "почетного" звания ?
Цинично солгал , назвав бюджетные вливания частными инвестициями , а гастробайтеров туристами .
От это швали не избавишься , пока володя сидит .
Они его полностью устраивают и по морально-деловым качествам , и по преданности ...
На выборы ходить нужно , друзья , обязательно .
Все амно и только ты белый и пушистый.
Специалисты говорят (кричат), что это последний гвоздь Росавиапрому.
эти "специалисты" и про армию тоже самое визжали, а в итоге российская армия лучшая в мире после сердюковских реформ
По версии "Первого национального"
Выше бери, по моей версии, я по реальным делам сужу.
США со своей коалицией (больше 50-ти стран) три года с ИГИЛ воевала, а ИГИЛ только увеличивал свои территории. Но когда за дело взялась российская армия , за год от ИГИЛ ничего не осталось.
Если приборист с ткачуком одобряют Сердюкова то Васильевой стоит задуматься - а тому ли она дала свои тапочки...
Если ботоксный не неодобряет - значит так и надо топить ЗА. Принципмировоззренческий у них такой.
1 ч.Ответить
И КБ и менеджмент переносят к производственным площадкам. А то завод в Комсомольске-на-Амуре, а КБ и менеджеры сидят в Москве. Перенос - общая тенденция. И правильная.
Я не сомневаюсь в твоей компетентности по вопросу переноса чего то куда то... Ты же знаешь практически все и в Гугл из принципа не лазиешь ибо у тебя приборист инсайдер...
Верю... Сердюков спасет оак - аки уже спас свою падружку....
А при чем здесь моя компетентность? Читаю СМИ, и вижу. что происходит.
Табуреткин так и продолжает вести подрывную деятельность в стране. И нет на него никакой управы.
У стаи во власти именно такие цели.
Я ваш мебель топтал - сказал Сердюков и вылетел в министерство обороны...
Я ваш оборона нюх патирял - сказал Сердюков и вылетел в оак...
Куда летим? - спросил Сердюков...
Если за дело взялся Сердюков и об этом протрубил МК, значит все идет в нужном стране направлении.
И КБ и менеджмент переносят к производственным площадкам. А то завод в Комсомольске-на-Амуре, а КБ и менеджеры сидят в Москве. Перенос - общая тенденция. И правильная.
Ви́ктор Алексе́евич Зубко́в — российский политик, экономист. Специальный представитель Президента России по взаимодействию с Форумом стран — экспортёров газа.
А Сердюков его зять-нехренЪ взять
Сердюков - бывший зять Зубкова.
А вот новая любовь Сердюкова - та знаменитая блондинка из МО, которая срок получила, но не сидела, - вроде родственница жены Медведева Д.А.
деньги
об этом они похрюкивают уже с полгода, аргументируя тем, что типа улучшают мАскву.
а по сути, как здесь, перепродавая участки минобороны, по рыночным ценам.
при этом кстати, не создавая ничего, кроме того, что приносит прибыль
реально уже достали ушлепки
(Добавлено через 45 секунд)
а по путину, а он не такой же? являясь крышей вот этих сердюковых
подозреваю что с его подачи это и делается
Соглашусь на 100%.
На церемонии награждения премии “Белый слон” вручили специальный приз “Событие года”, присужденный Алексею Навальному и его творческому коллективу за цикл фильмов-расследований.
Приз вручали экс-глава гильдии кинокритиков и киноведов Виктор Матизен и актриса Яна Троянова.
“Много призов мне приходилось вручать в своей жизни, но впервые и, я надеюсь, что в последний раз, мы вручаем этот приз человеку, который сидит в тюрьме по заведомо ложному обвинению, настоящему политическому заключенному”, – заявил… (читать далее)
21 702
13
19
Прогулялся по Южному. Именно прогулялся Горького, центр, Пуркайка....
Боже, какое убожество....
Лет восемь назад сказал, что в Южном нет ни одного места, где можно панорамно повернувшись не увидеть чего-то грязного, облезлого, убогого. Что ж такое, что за карма такая у Сахалина?
(про районы - тоже самое, но удручающе в разы хуже).
305 5570
104
20
13 536
1
21
В России сейчас правит не олигархия, не "мировая закулиса", а гэбня и на троне - её ставленник. Эта группировка, придя к власти мошенническим путём, постепенно узурпировала власть практически до тоталитарной, контролирует природные ресурсы, финансовую систему, взяла под контроль прессу для собственного самовосхваления.
Именно от неё российское население получило такую свинью - как повышение пенсионного возраста. Не говоря уже о регулярных опусканиях деревянного, таким образом она удешевляет… (читать далее)
9 500
8
21
Президент Турции Тайип Эрдоган поддержал международную площадку "Крымская платформа" по итогам переговоров с украинским коллегой Владимиром Зеленским.
Турецкий лидер заявил, что Анкара выступает за "территориальную целостность и суверенитет Украины", а ее "принципиальная позиция — непризнание аннексии Крыма" - https://ria.ru/amp/20210410/erdogan-1727721738.html Очередной нож в спину? (читать далее)
87 1648
11
16