Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 17256
Тема № 1846080
15 1290
1
Всем привет. Есть ли те, кто сделал прививку от повода в возрасте до 40 лет? Как перенесли? Что побудило привиться?
15 1290
1
Спасибо всем за ответы. Каюсь, опечатка. Конечно, не повод, а ковид. Записалась на прививку.
Привилась, потому что хотела поспособствовать выработке коллективного иммунитета, чтобы закончилась эта пандемия. После первой прививки хорошо себя чувствовала. После второй температура до 38.3, дикая головная боль, рвота, слабость, всё тело ломало, но это было один день. На второй день ничего не болело и не беспокоило, даже странно.
30. Привилась первой вакциной. Побудили осложнения при ангине, подумала, что и при ковиде могут появиться. А спустя несколько дней сильно заболела вдруг, ничего такого раньше не было, связано с сосудами. Даже не знаю теперь, делать ли вторую или надеяться, что это всё не связано. В любом случае по графику поставить вторую уже не успею.
сын сделал,работа побудила,а точнее принудила.а мы с мужем добровольно сделали.
Девушка хотела написать от ковида, написала от повода, ну неужели трудно понять, и при этом поиздеваться над автором
не от большого ума
Что не от большого ума?
комменты
Теперь поняла
Если повод это ковид, то я привился.
Привился, чтобы летом в отпуске не испытывать проблем.
Зная наше прекрасное правительство вообще не удивлюсь, если они перед началом курортного сезона объявят ограничения для тех, у кого нет прививки.
В первую ночь после прививки был озноб, на следующий день в руке, которую кололи, были неприятные ощущения. Больше проблем не испытывал.
Я знал, что могут быть побочки, поэтому укол делал в пятницу.
Была категорически против вакцинации,но переболела ковидом настолько тяжело,что теперь не сомневаюсь в том,что как только количество антител начнёт снижаться,я побегу на прививку. Ещё одного такого ковида я не выдержу😃
А я с самого начала решила, что привьюсь. Не успела. Теперь привьюсь когда будет можно.
Побудило привиться то, что в паспорте прививок есть весь букет.
А от ковида не было.
Вообще, когда эта тема пошла - кому-то смерть, а кому-то бессимптомно.
У меня сразу появился азартный червячок - испытать эту заразу на себе.
Уж очень тяготит неизвестность.
😂
(Добавлено через 2 минуты)
Я дурак!
Мне пофиг на то, чего принято бояться.
Если бы была война - я бы спецом лез под пули и ржал над осторожными.
Потому что двум смертям не бывать, а одной не миновать.
А по какому поводу?! 😵
От какого, таки, повода. Может провода? Пить все же надо меньше
Раздел Медицина
анонимная 09682
3 359
1
2
3 359
1
2
За последние две недели в Крыму почти в два раза вырос уровень заболеваемости коронавирусом. Об этом на брифинге в Совете министров Крыма сообщила руководитель республиканского Роспотребнадзора Наталья Пеньковская.
По данным главного санитарного врача Крыма и Севастополя, после спада заболеваемости COVID-19, который регистрировали в регионе в феврале-марте, ситуация изменилась к худшему и теперь в регионе вновь ежедневно выявляют порядка ста заразившихся.
«К сожалению, за последние две недели уровень… (читать далее)
1 214
3
0 125
31 618
2
6
Все мы с нетерпением ждём окончания пандемии. Это зависит от количества переболевших, а сейчас, главным образом от количества вакцинированных и от темпов вакцинации. Вот, что говорит статистика:
Количество привитых от коронавируса в США
Статистика вакцинации от COVID-19 в США
На 13 апреля 2021 года в США… (читать далее)
31 618
2
6
65 1657
3
15
65 1657
3
15