Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846079
58 769
4
16
Государственная машина уже не стесняется показывать свое истинное лицо. Пропагандист Соловьев хвалит Гитлера на первом государственном канале. https://www.youtube.com/watch?v=8z7p7huuaOE
58 769
4
16
Хоть ты и Дзен, но до просветления тебе, как ишаку до рая.
Во-первых Соловьёв не государственный чиновник.
Во-вторых не хвалил, а говорил о его смелости, как солдата, которому вручили два креста.
Мозг включай, ведь нужно понимать, что любой, кто стал военачальником страны не может не обладать сильными качествами.
Обсуждали уже, ты повторяешься.
Баран ты, но злобный и чем-то сильно обиженный
Сообщение удалено
Ты правда таким занимаешься? звучит как "вычислю по ip"
Сообщение удалено
Да и ладно вот еще пережитаь из-за этого.
Ну точно. Было бы из-за чего...
Позови дежурного врача. пирамидолу прими и успокойся.
Сообщение удалено
Соловьёв гнида, помёт его под закон не попадает, так как закона в стране то и нет
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А как ты выживаешь без мозга?
Кто тебе сказал, что у тебя мозг есть, Соловьев?)
Сообщение удалено
Проснулся
Вот ты красавчик! В том смысле, что можно быть либо умным, либо красивым.
Соловьев не Гитлера хвалил, а вашего божка Навального унизил. Это не трудно понять если своими ушами слышать что Соловьев говорил, а не глупости за кукловодами повторять и голову иметь на плечах не для того, чтобы в нее кушать.
Вот чушь триндец
Полностью с вами согласен. Бредовое обвинение.
Не вали со своей фашисткой головы на здоровую. В любой нормальной стране, где запрещена пропаганда фашизма, Соловьем за свои "Россия превыше всего" или "Гитлер был храбрым человеком" и.т.д присел бы плотно инадолго. И только при фашисткой власти такие вещи могут без проблем вещаться с государственного телеканала.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Чтобы не быть голословным можете привести полную стенограмму слов Соловьева, а не кусочек в одно предложение?
Что значит "нормальная страна"? США, по вашему, нормальная страна?
Зачем так далеко. Есть полбиже, Германия например. Фараз "Германия превыше всего", запрещена законодательно. Ни у одного немцца в здравом уме не возникнет мысль произнести это в СМИ. Зато в России " Россия превыше всего" чуть ли не государственная идея. А сказть в Германии по государственному каналу "Гитлер храбрый человек" равносильно пролфессиональному самоубюийству. ПО моему по сравнению с Россией, Германия в этом плане намного более нормальная страна.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А давайте вначале обсудим мой пример, а потом перейдем к примеру Германии.
А давайте без давайте и никуда далеко ходить не будем и остановимся на путинской России как на класическом примере фашисткого государства.
Вы чего то стесняетесь? Понимаю, какой же не удобный пример, я бы больше сказал, рискуете остаться без премиальных.
Вы же вежливый человек, я первый привел к примеру США, так что давайте в порядке очередности, вначале рассотрим мой пример, а затем перейдем к вашему. "Так США, по вашему, нормальная страна?"
США - фашисткая страна без вариатнов, но не надо на США стрелки переводить, ты живешь не в США и речь не о США.
Так я и не в Германии живу. А Соловьев ни одного дифирамба Гитлеру не произнес.
Жди... для начала позвонЯт, ну а уж потом подъедут.
Ахаха ты иправду головным мозгом думашь стукачок.
Ну да... А ты то задницей...
А ты в натуре думаешь что тебя не пишут? Да вы просто идиоты... Не, ну понятно, вы непремиримые борцуны-придурки. Флаг вам в ... А может образовываться надо? Да ладно, пусть реальность вас приводит в меридиан.
Ахаха, ты какой ты озабоченный.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
это который Геббельс Рудольфович?
Фашистская диктатура?
0 58
1
3
анонимный 02028
Смотришь вот что вытворяет пятая колонна у нас в стране, которая готова за коврижки сдать страну, всех предать, и хочется порой громко крикнуть - Спасибо Сталин за репрессии!
Да да, именно за репрессии хочется сказать спасибо Иосифу Виссарионовичу, так как именно пятую колонну и разных предателей она коснулась. Чесали видимо языками где попало, что готовы продать страну и сдать врагу, а кто нужно думается доносил куда нужно. И я думаю, что не будь тогда репрессий, то не было того СССР, который позже… (читать далее)
63 1413
9
62
Российская компания "Космокурс", которая разрабатывала проект строительства первого частного космодрома в Нижегородской области, закрывается. Об этом изданию РИА Новости сообщил гендиректор компании Павел Пушкин.
С Днём космонавтики!
https://www.currenttime.tv/a/kompaniya-k...datsii/31188935.html
3 293
2
1
Когда же состоится послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию? Это послание уже мало кто смотрит, но в этом году что-то застопорилось. Или нечего сказать или готовится что-то неординарное? Если нечего сказать, то есть причина для отмены, мол пандемия, третья волна и т.п. А, если готовится что-то неординарное, то зачем "тянуть кота за хвост?" Приведите в боевую готовность Росгвардию, силовые структуры и "вперёд и с песней!" Это затягивание становится уже неприличным.
166 2486
4
12
анонимный 91871
4 325
1