Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
т-н
Тема № 1846075
71 1633
20
22
Юлия Навальная не приняла извинения Лебедева за фейк о её немецком гражданстве: Нет у вас и у подобных вам ватных мерзавцев чести и не было.
Супруга оппозиционного политика Алексея Навального, обвинившего в покушении на себя российское государство и получившего после этого реальный срок, отказалась прощать скандально известного провластнного дизайнера Артемия Лебедева. Тот ранее обнародовал фейковую информацию о том, что у Юлии Навальной есть гражданство Германии.
Навальная в своем Instagram заявила, что Лебедев извинился перед ней, потому что испугался. «Извиняетесь вы не потому, что вы человек чести, а потому что вы трус, и у вас поджилки трясутся, что из-за того, что вы публикуете поддельные документы, вас могут к ответственности привлечь», — написала жена лидера оппозиции.
Она посчитала Тему «великовозрастным маменькиным сынком, который считает, что все в восторге от его зелёных волос (Лебедев — сын писательницы Татьяны Толстой)». При этом Лебедеву, по словам Навальной, безуспешно «хочется быть классным троллем».
71 1633
20
22
Его посадили за грязные делишки
(Добавлено через 48 секунд)
Лидер оппозиции
Тьфу на тебя Юлия Навальная.
Маску сними.. а то заплевался...
ТолстЫе троллят все толще и толще...
Тогда дуэль! Только кровь смоет этот позор.
Скоро все прояснится, или наоборот, немцы все запутают. Депутат Госдумы Виталий Милонов направил в МВД России запрос с просьбой проверить наличие двойного гражданства или вида на жительства иностранного государства у Юлии Навальной. https://ria.ru/20210302/navalnaya-1599530405.html
Это надо быть полным идиотом, если ты думаешь, что другое государство будет отвечать на подобный запрос.
А почему бы не ответить ? Но немцы курируют шпиена Навального, и могут начать темнить, как с еенным мужем. Посмотрим, чем это все закончится.
Суверенное государство не имеет право представлять персональные данные собственных граждан третьей стороне, а тем более иностранных граждан.
Только в рамках действующего уголовного законодательства. Через интерпол
Вы наверное закончили дипломатическую академию МИД РФ или просто так, по своему разумению болтаете ?
Закон о персональных данных есть в любой цивилизованной стране
А почему он не делал запросы о наличии британского подданства у прикормленного Кремлём пропагандистского холуя Брилёва и вида на жительство у хамоватого кремлёвского быдло-пропагандиста Соловьёва?
ну брилев и соловьев это не отрицают, в отличии от юльки. им можно его иметь. правда как и ей. непонятно что она так возбудилась, даже если оно у нее есть.
возбудились депутаты скорее
Брилев и Соловьев никогда не обьявляли себя политиками, или оппозицинерами. Они не госслужащие, и не депутаты. Они обычные работники по найму, а может какие и предприниматели. К ним то какие претензии ?... Учись студент: ласковое дитятко двух маток сосет.
Они лицемеры и вруны. Катают гражданам по ушам, а сами одной ногой в загневающей.
Не говори, кругом дети порока. Сам то как, гниешь в загнивающей, или пока тут ?
У меня пока нет необходимости. Я люблю свою страну не за бабки.
Лампасные к теме подтянулись.
Паёк отрабатывают, с денежным довольствием. Довольствие им в удовольствие.
Силовиков в стране 2.6 миллиона человек.
1.1 миллион тех , кто на пенсии.
Пенсионеров не считай. Они это делать не будут, кроме полковников и дегенералов
Ну,почему.
К пенсии подработка
А доки то пробились по базам, оно как! Так что не зря она так щеки дует и сильно воняет при этом
Ну и молодец хорошо ответила
не знаю, как там насчет гражданства, но по сути своей она еще та хитрая еврейка
А вы тварь последняя
Он ест тоже .овно, что и тёма.
вам как спецу по сортам овна виднее, кто что ест
у нее муж в тюрьме, а она в германии отдыхает. ну да, а я тварь ну а ты тогда просто тупая тварь
кто такая Навальная , что о ней ты тут пишешь ?
Да лошпедка какая то
Кто ты такой что бы об этом спрашивать???
Ну да.. достоверный источник.. верю...
Ну не все же дождю и эхо Москвы верить
А у тебя есть доказательства что я верю эху и дождю???
Нет доказательств и обратного
Ну так поверь мне на слово.. от первого лица так сказать... Дождь не смотрю хоть и в подписках а эхо утренний разворот и веника на всякий случай...
Ничего крамольного...
Кашей не корми- дай поистерить.
Лебедев оставил след толстого троллинга на видном месте указав национальность немка. Это сразу бросается в глаза, но истерика в рунете превыше всего!
Кстати, этот фейк сделал не он, рассылка шла по многим комьюнити и в пабликах, но повелся именно овноед.
Лебедев поел .овна принародно. Из него троллингер, как из вас баронесса.
вы правда думаете что ему есть дело до вашего мнения?
А вы заметили милочка што либерда последнее время не начинает црач за НавальНЭ??? Шо вся шумиха начинается от патриота ТВ или клоуна думскаво или ещё каго ватой обшитого..а???
Это уже скрептоНиты из ЛьЁхи делают не то что кумира а целого миссию таская его имя каждый божий день ..
... ой, какая прелесть - свежайшие новости из арахнария
И свежайшая метка от пациента палаты № 6.
Тебе метки уже пациенты из шестой палаты ставят? Дописался
Путин во время официального визита в Эр-Рияд подарил саудовскому королю самку камчатского кречета по кличке Альфа. Визит президента России в Саудовскую Аравию состоялся 14 октября.
Я полностью согласен с нашим президентом - Альфа это хорошая кличка для самки.
Надеюсь она подаст на него в суд?
О, как знакомо! Вот теперь это принципиально- если не подаст в суд, значит это все правда!
Ведь так про видосики овального писали!? Вот и проверим рабочую версию
Не подаст...
Вы путаете опу с пенисом.
Навальный не признавал свои видео фейками. И в суд на него не подали.
А здесь человек признал.
Я не знаю тонкостей юридического дела. Но Есть ли смысл подавать в суд если клеветник признал, что оклеветал и извинился за это.
У него времени не было. Сейчас у него много времени и он обязательно подаст.
Мало ли что он признал, доки то пробились, не фейк оказалось, поэтому в суд она не подаст. Пока это разоблачение на уровне желтой прессы, а вот суду уже нужны будут реальные доказательства и тут может получиться жесткий обосрантус
Так что нет, будет поскуливать в том же духе и на этом все!
Не факт что не фейк, официально Германия не подтвердила. Впрочем, даже если у нее есть гражданство - то в ее случае это правильно, мало ли что - в этой стране жить становится опасно, если не реверансить власти
И не опровергло, кстати.
он же извинился...как бы))
В какой? В российский?
Нет, блин, в греческий
Не вижу разницы, результат будет одинаково никакой.
Это не значит, что нужно спускать клеветникам
Конечно нет. Но что такое эта клевета про гражданство по сравнению с тем, что творят с Алексеем?
Ой, уже творят с ним? Ну пусть там расслабится и получает удовольствие. Зато теперь он максимально сближен с народом
... в Страшный!!
Так он и есть страшный 😁
... поговаривают, что и пострашнее есть
В Сомали?
Или в Южной Корее?
Или Нигерии?
Что для вас нравственный ориентир?
"... но есть и Божий суд,
напестники разврата.
Есть грозный суд,
он ждёт... "
... ну а для меня ориентир КНДР, конечно же... люблю, знаете ли, наблюдать за массовыми расстрелами из миномётов и зениток с последующим скармливанием того, шо осталась, собакам.... ну и дальнейшим воскрешением убиенных завораживает прямо...
Так езжайте.
не томитесь.
Для начала в Сирию или Донбасс.
Вас там заждались.
Удачи
... так и вы наваливайте - годы идут, к чему этот пенсионный мазохизм? Канада раеподобная примет в свои объятия и наполнит каждую секунду существования блаженством, вселенской гармонией и тучными, дешёвыми бургерами
Я в отличии от вас уже отправила самое ценное. Ребенка.
А вы?
... а мы привет отправили, большой и горячий!
Этого никто не избежит.
Президент Турции Тайип Эрдоган поддержал международную площадку "Крымская платформа" по итогам переговоров с украинским коллегой Владимиром Зеленским.
Турецкий лидер заявил, что Анкара выступает за "территориальную целостность и суверенитет Украины", а ее "принципиальная позиция — непризнание аннексии Крыма" - https://ria.ru/amp/20210410/erdogan-1727721738.html Очередной нож в спину? (читать далее)
83 1424
11
16
В Корсакове новый мер-а мнение,голос Людей-это были выборы?! мы что то пропустили.этот прославился в Анивском районе,далее не авторитетный парень в своей специальности на иногурации не решился в клятвах,так-"я обещаю"...с пустотой в словах вступил в должность...Корсаков гибнет...
34 919
7
4
62 1207
9
23
Интересно, есть в нашем Александровске какие-никакие СМИ?
А то "словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам".
Например, - с администрации ушёл первый вице-мэр и уже объявился в одном из коммунальных ООО. А в администрации уже новый первый зам. мэра.
Да и в педколледже уже новый директор… (читать далее)
7 428
1
Иван Жданов: "Коррупция дело частное"
"Обыск у Романа Анина проходит по делу о нарушении неприкосновенности частной жизни. 137 УК, часть 2. Дело возбудили в 2016-м году. Проводят ФСБшники. Статья 137 - очень резиновая", - пишет директор ФБК* на своей странице в Facebook.
"Ну что такое собирание сведений о частной жизни лица без согласия? В принципе, под эту статью можно подвести любое расследование про чиновника.
Но раньше эту статью против расследователей никогда не применяли. Ну как-то неэтично… (читать далее)
0 84
1
4