Девченки, у кого Вич, как у вас проходили роды?
Через кс, или ер
13 1740
Раньше было только кесарево, и грудью не кормить. Сейчас может что изменилось.
Это же может и ребёнку передаться?
А вы не вошли в число 20 миллионов, посмотревших фильм Дудя? Зря. Посмотрите https://youtu.be/GTRAEpllGZo
Если терапия принимается как положено, то ребёнок будет здоровый. В плане ВИЧ здоровый, остальные риски как и у всех беременных.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Это зависит от вирусной нагрузки копий РНК в плазме. Вы терапию принимаете?
Да, это не мне))
У меня у сестры, терапию принимает
Тогда все будет нормально.
Не на ВИЧ же ориентируется врач, когда принимает решение, как рожать.
На мракобесов в топе не обращайте внимание.
Тогда вирусная нагрузка должна быть минимальной, это скорее всего ЕР. Но лучше, конечно, обговорить с врачом.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Здравствуйте, может кто помнит раньше был магазин хороший магазин с детскими товарами "сакура" на Сахалинской, когда-то давно я покупала там в подарок набор клевых корейских игрушек-погремушек для малышей. А сейчас можно ли где-то купить нечто подобное? Есть ли у нас сейчас а продаже игрушки корейский или японского производства?
1 352
Девушки! Ну почему вы хотите быстро родить ребёнка, а то и не одного? Иногда даже мало важно от кого...
Вы же ещё не сформировались как женщина, мать, личность... Чему вы их можете научить? Почему во многих цивилизованных странах девушки не торопятся это делать, а сначала приобретают специальность, устраиваются в жизни, получают стабильный доход, занимаются самосовершенствованием, приобретают определённый жизненный опыт. Иной раз смотрю на беременную юную девушку и думаю: ребёнок носит ребёнка. Как… (читать далее)
327 5190
26
58
68 1383
3
13
13 442
1 апреля видел как сложно записать ребёнка в детский сад. И вот что узнал:
1. Право внеочередного устройства в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, имеют:
- дети судей;
- дети прокуроров и сотрудников Следственного комитета… (читать далее)
61 1987
3