Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1846055
18 1308
2
6
Обсуждение новости:
На развитие культуры Тымовского района выделяется 224,7 миллиона рублей
https://sakhalin.info/news/203249/
18 1308
2
6
Щас объявятся тымовские казаки-волонтеры, те что потомками Невского являются.
У нас нет хозяина, чтобы с умом распределить средства.
Я почему-то уверен, что распредели деньги по другому, ты написал бы тоже самое. Твоя задача, крикнуть- нет хозяина. Реально считаешь что сможете раскачать ситуацию? Думаешь, гуталиновая голова вернется?
Думаю всей периферии надо культуру питья алкашки ввести принудительно, глядишь и понажовщины поменьше будет 🤣
Ценители культуры,не к д.саду не поойдеш не к школе дорог нет пенсионеры покупают дрова на последнее,еще и приедут замерять прадо ли 5машин?По деревне овно плавает.Интеленгенция с.аная,и все пляшем,поем для себя любимых.
Парады, ярмарки, выступления, концерты! Видимо это все что нужно этому району
Прямо в точку, они ещё поют.
47 682 860 рублей пойдут на развитие сферы культурно-досугового обслуживания населения.
ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ? ОНИ ТАМ ВСЕ В АДЕКВАТЕ?
не одного,и не с кого не спосят что это и куда дели.
Может лучше дорогу нормальную сделать за эти деньги Тымовск-Александровск? Ну это как вариант будет
Лучше дорогу на Чир-Унвд
От снега хотя бы очистить
Это хорошо.
Не могу понять, зачем такие деньги выделяют на сёла где проживают 50-100 человек, а молодёжи уже как лет 30 нет, одни пенсионеры.
Это чтобы легче было отщепнуть кусок побольше, на селе это не заметно.
Для того, что, на случай выборов или пиара губернатора, данные средства можно было аккумулировать на нужных счетах. Все уже обкатано на министерстве образования сах области.
Именно, дома тогда построили , живут по две семьи в квартире, дорог нет, жилья нет, дрова люди покупают за машину меньше четырёх кубов по двадцать , детское учреждение в состоянии желать лучшего)
А что там понимать, для отмывания и откатов. При таком руководстве в районе , такие деньги - это вредительство.
3 2581
18
22 9928
28 1321
16
74 2894
2
17 1196
6