Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Nomatter
Тема № 1846047
133 3999
2
А вы привились спутником V? Собираетесь?
133 3999
2
Нет, и не собираюсь в ближайшее время.
8го выпьем за женщин и сходим
Спутник Вируса. Нет и не собираюсь. Иммунитет достаточно сильный, не вижу смысла. Сам справиться. Зачем в теле ещё и аденовирус. Не понятно что с ним там сделали или что ещё в этом бульоне.
Сильный иммунитет устраивает такие сюрпризы. Которые с трудом решаются в больнице под ИВЛ
А Вы?
Мы ни вэ никакой другой не привились.
Никакой не собираюсь
Аналогично
семья из пяти человек, один болел, остальные ,живя в одной квартире, нет , прививаться не планируем
Пока нет.
а вакцинироватся от гриппа не поздно. чёт навеяло. ни разу ещё не вакцинировался.
У меня иммуноглобулины М 2. У друга 10. Болели мы осенью. Поэтому немного ещё подождём.
Нет. Жду другую, проверенную.
Кем?
Да, сегодня повторная. Ничего такого.
люди, не нужно устраивать холивар по этому поводу, к чему эта сепарация? привились не привились, какая разница? это все равно что обсуждать прививку от гриппа и кто быстрее умрет от нее, или без нее.
Да сепарацию устроили некоторые отвечающие с негативной и ненужной полемикой (их право), мне просто интересно было кто привился, кто нет. Просто реклама очень агрессивно навязчивая и хочется проанализировать маркетинг.
Нет, года через 2 посмотрю, что стало с "подопытными".
нет. собираюсь.
Нет, но если сильно надо бyдет (для поездки за границy, например), придется.
Прошёл оба этапа. Прививка как прививка, учитывая что тебя ещё с роддома обкалывают не понять чем. Последствий не боюсь, так как свой рак или бесплодие подхватишь скорее от утреннего угольного душка на улице.
Бесплодие по большей части не от воздуха, а от продуктов.
Привились и я и супруга. Оба этапа. Побочек не было. Как то по спокойней стало. Сертификаты получили. Мало ли что...
Привилась обеими дозами. Всё норм.
Привилась,норм
Сделал обе. Пол года назад переболел. Сейчас ни чего не почувствовал.
сегодня вторую будем делать с мужем
Ещё нет и пока не собираюсь.
завтра вторую буду делать
прививку нельзя делать по медицинским показаниям.
Сейчас появились психические нездоровые люди, которые каждую неделю в ТЦ прививаются.
Да,пока только первым компонентом. В ожидании второго.
О как чубатых отбросов бомбит
Ваш гетьман-комик сказал же, укротвари сдохнут все, но прививаться не будут, они же не подопытные кролики.
Так, что ни тебе, ни тебе подобным прививаться не грозит.
Сообщение скрыто пользователями,
а есть тупицы, которые считают себя грамотными
Не льсти себе.
Скоро ваши ряды одаренных проредятся.
Ваши уже давно редеют.
Ты откуда знаешь, в каких я рядах?
Скоро ваши ряды одаренных проредятся
Ну ты точно не из одаренных, либо из редеющих рядов, либо чубатых
Либо лево, либо право, ну.
Привилась через 41 день после первой прививки антитела 250 ( каких то единиц).
А это уже не важно
Зачем?
Нет не привился. пока не собираюсь.
Не верю, что это защитит меня от вируса. Верю в силу своего имунетета, поэтому пока - нет.
Я бы с радостью, но между двумя процедурами в течение двух недель принимать веселящие напитки нельзя, а я алкаш, не выдержу. 😭
это кто такое сказал три дня и то, рекомендуют
Во первых, между процедурами 21 день. Т.е. 3 недели, во вторых, первую делал в декабре, вторую в январе, между был Новый Год, нажрался, как все приличные люди. Всё нормально, ни каких проблем.
То, что ты о них не знаешь, не говорит о том, что их нет.
Я донор, а т.к. уже не молод, то приходится пристально копаться в своём здоровье, если собираюсь на донацию. Проблем точно нет, по крайней мере, которые бы помешали мне жить, пока не помру естественным образом.
Пока нет.
На мой век, моего здоровья хватит. И без прививки, на кладбище прогулы ставят, а я всё тудп не иду.
Эх, искушаешь судьбу.
Я только 3 дня до и 3 дня после не употребляла Потом выпивала, но без фанатизма.Полет нормальный.Уже месяц после 2й прививки прошел
Без фанатизма, эт сколько?
Выйдите на связь, когда приземлитесь
Боже упаси!
Не привилась. И не собираюсь.
Вот и полезли "мертвые души". Начали торговать старыми никами, которые уже годами не активны и были брошены людьми которые их создали.
Дата регистрации: 22 декабря 2012
Ник: Nomatter
Рейтинг +465 ?
Репутация 0 ?
Всего тем: 9, анонимно: 2. Cообщений: 112, анонимно: 7.Удалений: 6
За 9 лет этот ник сделал 112 сообщений? Вот бред то.
Да я в час столько делаю.
Вы параноики если я не пользовался ником несколько лет значит это не мой ник? Хотя это ещё ладно мне тут на одной интернет-площадке доказывал, что я с Украины. А о петиции так вообще написали - Видно по характеру, что не с России писали
А тут на прививку тебя бомбануло.
Я бы за неделю уже пароль забыла.
Там по номеру восстановить можно. Если вы не бегаете ни от кого и симки не меняете
Бегаю, меняю.
Да,привился,как и все мои товарищи по работе,человек 30.После первой была небольшая температура,также как и после прививки от гриппа.После второй и в последующем полёт нормальный.Всем советую,не бойтесь и никого не слушайте.Вот такенная игла...(Это из "Ералаша").
Не прививался, как и почти все мои товарищи по работе, полет нормальный, температуры нет.
Нет и не собираюсь!
Это хорошо.
Я привился.
Всё это напоминает времена когда вводили ИНН. Вроде никто не принуждает, но и без него ...
Нет и не собираюсь!
Запись в клуб самоубийц?
Я не знаю что сделаю с амбалами которые соберутся прививать моих детей. В гневе я себя плохо контролирую.
Ты балаболка, ничего ты с ними не сделаешь.
На форуме один прибор - балабол!
Ты еще смешнее недоделанного танкиста.
Куда свою подругу дел, лыжу?!
Васягей, тебя под любой маской видно.
Балбес, за базар ответишь?!
А так про детей ещё молчал. Знаю человека который когда психолог в школу пришёл и его ребёнка о семье распрашивал подробности намекнул психологу что в медицине есть ещё отрасль - травматология
А психолог к медицине отношения не имеет.
Зато травматология имеет. И да есть раздел психологии клиническая психология которая граничит с психиатрией
Все знает
Травматология.
подожду пока нечто здравое будет
С какой целью интересуетесь? Привился полтора месяца назад. Пока живой.
У него эта - уже вторая тема, первая про веришь-не веришь в Ковид, а эта про прививку.
Переболел,теперь понаблюдаю над привитыми,потом буду принимать решение,но ближайший год точно не буду прививаться.
Возможно, пока думаем.
Нет. Нет.
Привилась и я и почти всё моё окружение...
Нет и не собираюсь. Но думаю введут условия, что все будут привиты...
Нам уже заявили, что скоро помимо желтой лихорадки будем еще и от ковида прививаться. Хочешь работать - прививайся!
Вам да)) у меня с работой проще решить этот вопрос)
Зато как введут паспорта вакцинации хоть проблемы со списанием уйдут в прошлое!
И что думаете предпринять, если введут условия то скатаете свои принципы в трубочку и засунете их куда поглубже или дальше будете их выпячивать?
Думаю, что в нашей продажной стране воспользуюсь тем,что куплю эту справку или что там будет... Что якобы я ее сделала. Ну опять же , это понадобится вероятнее всего, когда я соберусь отдыхать куда нибудь лететь)
Интересно, как вы купите Q код с Госуслуг
На бомжа спишут прививку, а оформят на др человека.
Надеюсь не придется покупать все таки))) но ставить в ближ время точно не буду
Загрузить ещё
Раздел Медицина
6 650
0 199
2 187
анонимный 64486
4 719
1
3
4 719
1
3
7.04.2021 Состоялся долгожданный выезд в г. Невельск специалистов центра здорового слуха "Аудионика"!!! (ул. Ленина 52 каб. 1)
И это событие, конечно, очень порадовало всех клиентов, которые пользуются слуховыми аппаратами и тех которые хотели бы провести диагностику слуха и приобрести слуховой аппарат. И за это им большое человеческое спасибо!!! Жаль, что не все желающие попасть на прием о приезде специалистов могли знать.
0 86