Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1846041
824 25138
32
5
А какую породу кошек вы выбрали для себя и почему?
824 25138
32
5
Лучшие ответы
Шотландский страйт 😻😺
Добрые люди, помогите пожалуйста с контактами заводчиков британцев. Очень нужен кот или малыш! Так хочу бриташу, а куда двигаться в его поисках не знаю.
Вам сейчас котенок нужен? . Знаю очень ответственного заводчика, на данный момент нет котят, но если в планах, то напишу контакт.
Я собачница, кошку заводить не собиралась, но мама решила по другому, подарила кошку дочке, та с ней выбирала в объявлениях на сахкоме. Брали на Больничной, в 2-х домах, если хозяйка вдруг увидит, большой привет👋🏻 любим очень не смотря на вредный характер.
У нас Шартрез По простому жиртрест)) 18 годков уже. Как фото привязать не знаю..
Муж мечтал о большом котк в итоге подарил своей тёще свою же мечту
А сам без мечты остался!
Не знаю как тёще... но для меня он чудесный 😍
У нас петерболд велюровый преклонных лет и бурма молоденькая. Петерболд характерный очень, а бурма - прелесть - всех любит. Бурмы - котопесы, очень общительные, ко всем доброжелательно настроены. Да и шерсти от них почти нет, т.к. подпушка нет.
Такие редкие породы у нас.Вам надо срочно их показать!
А есть фото?
Кота надо выбирать по самому дебильному выражению его морды.
Подьездно-дворовая.
А это наш Ричард - девончик рекс. Парень очень подвижный, общительный, эмоциональный и просто красавчик! Молодой еще, начал лысеть. Сделать фото - большая проблема, поэтому только так!
Какой замурррчательный котик! 😺
Какой хорошенький! Прелесть! 🤗
А почему лысеть, порода такая? Но глазки - ух!
Да, это порода. Девон рексы рождаются с шерсткой, она как велюр. К году лысеют, а потом вновь вырастает шерсть, но уже с кудряшками.
Такая мося улетная!
Без разницы порода. Ну разве что бобтэйл - они умные. У нас в Японии был типа бобтэйла - хвост хоть и не короткий, но всё-таки короче чем стандарт. Задние лапы довольно длинные. Сейчас читаю - скорее всего нечистопородный японский бобтэйл. Умнейший. Сам к нам пришёл. Дружил с нашим псом, кроликом, со всеми нами. Был уличный, все соседи его знали и любили. Умер 3 недели назад от рака.. Лежал в клинике неделю под капельницей и аппаратом искусственного дыхания, два раза сердце останавливалось но реанимировали. Ничего не помогло. Даже японцы при их медицине и любви к кошкам ничего не смогли сделать. Молодой ещё был, лет семь. Я до сих пор реву.
Очень жаль терять питомцев.У меня рыжий Кеша был и я как дура отпускала гулять на улицу.Его толи машина сбила,толи пнули хорошо- слышу кричит в подьезде,я босиком метнулась зимой.Он так кричал.Потом лечебницы,рентген.Ничего не помогло.Мне врач сказал-скорее всего залез под машину и проехали.
Наш Барсик все окрестные огороды защищал от мышей и птиц, один раз даже с енотом схлестнулся - тот ему скальп содрал, но тем не менее убежал. Боевой кот был. Мою племяшку от сколопендры спас. В Японии им можно ходить по улицам - машин мало, да и ездят в пределах деревни шёпотом. Собак нет. Люди кошек уважают. И вот кто бы мог подумать что и у них бывает рак..
У бабушки был кот боевой,он с форточки бросался на потенциальных соперников со второго этажа.Тогда еще старые окна были.Как прыгнет и там драка такая
Наша красавица, научилась ловить мышек, и таскает к дому похвастаться
Ваша ладно, хоть к дому. У подруги моей ( в частном доме), бобтейлиха была, так она по округе крыс убивала и таскала хозяйке к кровати, или в тапку совала...в первый раз это было ОТКРЫТИЕ весь дом встал от визга. И ещё момент- кошка рожала котят и приносила их к кавказскому овчару в будку. Типа- ты дом охраняешь, вот и детей охраняй))
у нас кошка была, тоже мышь поймает и несет, положит пере тобой мол "смотри какая я охотница"
Наша гордая и счастливая при этом, ну подумаешь, что мышки удирают от охотницы
Ну и я поделюсь своими усатыми. Шотландец и дворянин-подобрыш. Восемь и семь лет соответственно позволяют нам жить с ними
Хочу спросить.А это у них "барная" стойка для кормёшки
специальная или сами что то приспособили?
Мне тоже понравилась)А у моей диванчик
У моих диванчики везде Как сядешь на любое сидалищное место, так шерсть потом соскребаешь с себя. Все грожусь им стрижку под Льва сделать.
Моя также.Купили отдельный диван-сиди.Но это Таракаси и она будет валяться,там где хочет её левая нога
И почему я не удивлена? Чтоб такого нагрешить,чтобы в следующей жизни стать Вашей кошкой???
Да я сама хочу ей быть-ничего не делать,валяться,сидеть в позе обиженного кота,то есть задом
Куплено. Заказывала по интернету, специально для кормежки котов. Там еще ящик внутри. Храню их еду. Удобно. Правда, у меня и два. Так как есть притеснение старшим младшего.
Ой ,спасибо еще раз!Облегчили мне поиски!
Спасибо за ответ.Я как раз соображаю,что для кормешки котов придумать,чтоб робот-пылесос запускать и он не таскал мне их тарелки по кухне,когда меня дома нет.
Обыкновенные на подставке, наш робот-пылесос игнорирует их. Можно ещё зону, где миски, исключить из карты
Жирки такие
Однажды Февральская Кошка варила на кухне компот,
Как вдруг заявился небритый, но ласковый Мартовский Кот.
Принес он флакон валерьянки и свеженькой мышки кусок
Растаяла Кошка, услышав, призывный его голосок.
Пришельца она отогрела, «стопарь» молока налила,
И сбросив халат полосатый, всю девичью страсть отдала.
От этой негаданной ласки наш котик слегка ошалел,
Он выкатил серые глазки, расправил усы и запел.
А Кошка ? Чуть носик припудрив, покинула резво кровать,
Уселась с «котярой» на крыше и стала ему подпевать.
Уже потянулся из кухонь съестных ароматов букет,
Но долго ещё раздавался весенний кошачий дуэт.
С тех пор в этот день милым дамам, оттенков любых и мастей
Приносят мужчины подарки на нашей планете, на всей.
К чему этот стих неумелый ? Домыслит любой идиот,
Что к Празднику лучшим подарком является Мартовский Кот ! 😻
Рыжий Батон, серая Мыша. Те самые "из приличной семьи" и "подбалконный подкидыш". Любимки пушистые
Я этим кошачим мордулям не устаю умиляться
две шотландские и один дворянский.
кота Сэма (в семье он Семён) на время брала, но за ним так никто и не вернулся,ему уже 17 лет будет.
одну шотландку Еву подарили, вторая дочь её Милочка, не смогла её никому отдать, привязалась
Семен шикарен! сзади на картине тоже он?
Да, пытались выложить его портрет шерстью 🙄😄
Здравствуйте! Вчера забрали нашего ушастого. Девон Рекс.
Какой милый
марсианин
Так и назвали Марсель
красавчик
Понравилась бенгальская 8 лет назад привезла из Москвы. До этого были дворовые, черно белые, полосатые, усатые Но когда умерла наша любимица обычная беспородная кошка, очень умная, ласковая и преданная прожив с нами около 22 лет, то я вообще не хотела заводить кошек и собак. Но, спустя время в командировке в Мск купила бенгалку, к стати, тоже очень умная и ходить в туалет исключительно на унитаз, и после по маленькому, просит его смыть, а потом сразу идёт по большому
Моя кошачьи кино любит.Там разные птички,рыбки.Сидит,смотрит
а наш пофигист.. хотя вру - он смотрит.. только на комнату сидя перед экраном
Реально смотрит,скачай кошачье кино в инете,результат будет.Не за мной таскается,как хвостик
ой, что только не показывала своему - пофиг.. за мамой хвостиком
Тоже шарится сегодня за мной,весна пришла и оторвала голову.Ор у мамзель и от меня что-то хочет
У меня чисто по рекламе встревал маленький.Сейчас телевизор не интересен,кухню охраняет,как кастрировали
А мой новости смотреть любит. Правда потом ходит ругается. Видать новости не очень
С пацанами трёт
Я бы сама на них зависла
Но я люблю Нелетто
А все досталось коту
про девок
Наш тоже любит посмотреть, особенно про крупных копытных
курильский бобтейл... почему?, да потому
С моим не забалуешь))
суровый котик!
Подкидыш наша нашли в подъезде. Месяца 4 было, сейчас уже 4 года. Своенравная коша, королевишна, больше всего любит поспать
(Добавлено через 2 минуты)
Она нас сама выбрала
Богатырский сон...
Он даже спит с таким лицом
ой, мой любимчик
его помощь в уборке неоценима..
это не его братан?))
бандитская морда!
это его крестник ))
хочу такого
Это он за Вами ходит,как напоминание,что парикмахер Вы так себе
кстати, там уже грумер поработал ))
Точно и что бы ему довольным быть
оо, мой тоже такой же помощник
Внеклассное чтение, комикс Маус..
Ахаха Такой серьезный.Важное дело.
Спасибо за созданную тему. Все котики великолепны! Все выкладывайте фото любимых котеек, позвольте и нам насладиться просмотром. Всем спасибо!
А Вам -спасибо,что Вы с нами!
У нас обычные кот и кошка. Кот из приличной семьи, с барскими замашками. Кошка подбалконный подкидыш, но мы её выходили, и теперь эта стервь демонстрирует замашки королевы Но любим эту полосатость безумно не знаю как фото тут прикреплять, к сожалению...
Вверху есть "Перейти на новый форум"туда заходите и добавляете изображение
Спасибо сейчас попробую
Курильские бобтейлы, сибиряки. Интеллект, разговорчивые, ласковые, кошки-компаньоны. Встречают, провожают, всё понимают, как люди. Обе породы аборигены, разница только в том, что сибиряк с хвостом и не может так высоко прыгать как бобтейл. А по характеру одинаковы.
Вот мои бобтейлы и сибиряки
У тебя, Лесь, они все как на подбор. Красавцы
До чего же хороши! И малыши, и взрослые!
Котята неземной красоты! Восторг! Так и хочется их потискать
Спасибо. Мы тут сами от них в восторге
Сибиряки -моя слабость😍Вы заводчик ?
Да
Какие милахи
ммм
Любые кошки встречают и провожают.Моя мявкает,когда ухожу.Типа-Я с тобой.А когда в подъезд зашла и каблуками стучу-она у двери мявкает.Как то узнаёт,что именно я иду.
наш такой же.. прям чувствует что именно мы идем
Загрузить ещё
Раздел Животные
0 74
Уже Роспотребнадзор говорит , уважаемые , выгуливайте собак там где положено , не тащите их Туда где люди и где это запрещено . Это опасно для других.
И оказывается , что 74 процента от собак
укусивших людей , это милые домашние песики , которые со слов хозяев не кусаются ))
http://65.rospotrebnadzor.ru/directions/epid_nadzor/148814/
22 651
6
17
Всем добрый день. А можно ли собаке есть мышей? мой сейчас третью сожрал. 🙈Мыши полевые, точно ничем не травленные, экологически чистые, сейчас их на поле прям тучи. Пёс роет норы, с таким азартом, ну как лишить такого удовольствия! Играется, потом ест. 😄Отбирать или пусть мяса поест? та же дичь. 🙈
66 2872
5
4
Всем доброго!))) Я конечно все понимаю, что сейчас каждый зарабатывает деньги, как может и умеет, но, горе разведенцы и заводчики, вы офигели!? котенка породы Мейнкун вы продаете без документов за 20 тысяч! Так еще один из родителей данного котенка тоже без документов! А если нет документов, то и нет породы((( и таких объявлений на сахкоме тьма, толькоот этого продавца 5 штук опубликовано.
60 2557
23
14
9 277