Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846038
166 2970
14
49
Вы верите в существование пандемии короновирусной инфекцию Covid 19 и необходимость существующих мер или считаете что, это раздутый сезонный ОРВИ?
P. S. Не хочу делать ссылки на опросные платформы. Моё мнение имеет место сговор.
166 2970
14
49
Я не верила.заболела хорошая знакомая (очень сильно болела),а лекарств (антибиотиков на тот момент не было не в одной аптеке) - сразу поверила.
Кто этой дрянью болел- верит. С ОРВИ ничего общего.
Я с женой болел.
Аналогичная ситуация ,у жены 15% поражения легких и ей сказали ,что легко отделалась.У меня не знаю ,не проверялся,но перенес гораздо хуже чем грипп.
а я в 2007 переболела гриппом, очень тяжело, дало осложнения, до сих пор аукается, что теперь не жить?
Уговорили, можете теперь жить
По ходу осложнение на мозгах у нее
Похоже Ковид прошел бессимптомно, но мозг задел.
просто бекай, вот все что от тебя требуется
Да нет, просто хотела что то сказать, но передумала)
спасибо
Евреи умные и прагматичные люди,которые умеют считать деньги,закупили вакцину и сделали прививки уже 70% своему населению.Выводы делайте сами.
Для тех, кто постоянно пишет о крахе мировой экономики. Никакого краха нет, не было и не будет. Потому что миром правят корпорации, никогда не разорятся ни гугл, ни амазон, ни волмарт, ни фэйсбуки с алибабами и т.д. Их власть будет только расти, а доходы множиться, как и случилось в 2020. А если закрылась какая-то булочная или парикмахерская, или кафе, если где-то кто-то покончил с собой, им на это тьфу и растереть, мы для них мусор. В России тоже не вижу краха, мы очень зависимы от мировой экономики, поэтому, чтобы нас "доить", мы должны работать, нас элементарно нужно, хотя бы, кормить. Туристические компании, гостиницы, кто разорился у нас, чтобы это ударило по мировой экономике? Может просто у нас нет таких компаний?
Сотни миллионов безработных это конечно же мелочь
сотни миллионов (в чем я очень сомневаюсь) оформили пособие и ходят в масках, их все устраивает, не переживайте за них
Переболела я этой гадостью.Врагу не пожелаю.Берегите себя!
Жаль что не устраивают экскурсии для сомневающихся в долинскую больницу.
Очень жаль.
От пандемии страдают экономики всех стран. Десятки триллионов долларов.
Массовые демонстрации.
И все это для того, чтобы кто то нажился на масках и вакцинах.
Да ты больной.
потому что цель переколоть 70% к 2025. Купи пару организаций, отвори окна Овертона и вот оно счастье. Страх перед смертью плюс деление на умных и дураков, деньги греби лопатой
Как тебе в команде дураков?
да, ты лучше просто бекай, я буду обижаться, даже, наверное плакать
Такое ощущение, что ты нейросеть. Невпопад отвечаешь рандомными фразами)
так и есть, теперь иди
Посмотрите количество СМЕРТЕЙ за 2020 год (а лучше по месяцам этого года) и сравните с аналогичными периодами предыдущих лет.
Вот, например, на вскидку:
https://zen.yandex.ru/media/barkut0709/r...b780064ec935181f89b8
Рост примерно на 10-15%.
Взять мировую статистику - тот же самый РОСТ КОЛИЧЕСТВА СМЕРТЕЙ на примерно 15%.
Продолжайте не верить.
ВОЗ и ООН полностью купленные организации, поэтому не верьте никаким данным и нашим тоже. Я верю только в то что вижу сама, среди моих знакомых, соседей и родных никто не заболел. Скажу больше, я хотела специально переболеть, все для этого делала, не цепляется. Вчера по городу прошла, заходила в магазины, 70% без масок - заболевших (по статистике!) стало меньше.
Точно также куплены все наши СМИ. Я не верю в существование Лимаренко. Ни я, ни мои соседи и родные его живьем никогда не встречали. Хотя некоторые знакомые ссылаются на своих знакомых, которые его якобы видели воочию. Точно также вчера прошел по городу, заходил в магазины - даже портретов Лимаренко нет.
Так что все это заговор, чтобы собственную расхлябанность и несчастья было на кого списывать. А то, что в телевизоре показывают - аватар с использование современных технологий...
А то, что в телевизоре показывают - аватар с использование современных технологий...
Дипфейк это называется
Поржал
А кто купил ВОЗ и ООН?
а кто написал книжку про ковидную перезагрузку?
Ты вопросом на вопрос не отвечай. Так кто купил ВОЗ и ООН?
не собираюсь ничего объяснять, кто хочет тот найдет
Типичная тактика психопата. Проверься на паранойю, серьезно
это говорит человек из стада баранов в масках, б-еее
б-еее
Странно, блеешь здесь ты, а называешь баранами других)
Тараканы из головы
Вообще не верю. На кону большие деньги, как во время холодной войны, кто-то очень сильно нажился на гонке вооружения. Так и сейчас кто-то наживется на вакцинах и масках... и на памперсах для особо пугливых
Точно, все это придумала швейная фабрика "Вера" в Южно-Сахалинске, чтобы наживиться на масках. Наверное они и купили ВОЗ и ООН
Согласен, ещё помню на лекции одной лет 15 назад проходили: чтобы что-то навязать потребителю, достаточно придумать новый страх и с помощью страха управлять им.
Ну да Вся мировая экономика трещит по швам, а кто-то наживается на вакцинах и масках Кто же это, интересно, такой могущественный, плюющий на весь мир?
Во время Вторая мировая война, экономика не то что трещала, она рухнула и даже ногой не дрыгала, но в одной распрекрасной стране появилось очень много долларовых миллионеров, и даже поговаривают первые миллиардеры разбогатевшие на военных поставках. В основе всего всегда деньги, учи историю и себе в лобешник почаще бей
Глупая женщина, во время ВОВ экономика работала во всю. Все для фронта все для победы.
глупый мужчина, который не знает как работает мировая экономика, для нее главное - быть в плюсе, а мы работали на износ, бесплатно, мы Родину спасали
Так экономика работала или ногой дрыгала? Определись, чудо.
человеку, считающему в пределах десятка, тяжело объяснить высшую математику. Последняя попытка, европейская экономика дрыгала ногой, даже Австралия дрыгала ногой, немного подрыгивала Африка, не дрыгали обе Америки
Да, но это не говорит, что войны не было.
война была, она и сейчас идет, сильные пожирают слабых
Сравнивать доходы от военной промышленности с доходами от производства масок? Да это у тебя лобешник, а не у меня, и бьешь ты себя в него, не останавливаясь
я почему то сразу решила, что эта недоделанная обратит внимание на слово "маски" и совсем не заметит слова "вакцина". Всерьез верите, что колют бесплатно?
На фоне краха мировой экономики и политического кризиса теория сверхдоходов от вакцинации просто смешна. Впрочем, истерика по поводу всемирного заговора настолько затуманивает ваш мозг, что дискутировать дальше просто не имеет смысла.
Сверьте списки Форбс за последние 3-4 года и всё увидите.
Если, конечно, Вас это действительно интересует.
Тоже не верила, пока не умерли двое родственников, один знакомый и у сына в классе мама девочки. Как то так...
А раньше от гриппа никто не умирал?
Голову включите!
За год с лишним уде достаточно статистики накопилось.
Сам включи голову! Тема про Ковид. Разорался тут.. лично никого не знаю, кто от гриппа умер. Да и болевших гриппом не знаю, были знакомые только анализ сдавали и то не подтвердили.
Конечно верю
знаешь, самое смешное, это слушать соловья.
начало пандемии, он ознаменовал воплями, что выфсеврете кстате с доктором, незабываемым, пандемия это тот же грипп практически. потом они риторику слегка подправили, и врать начали все, кто находится за пределами РФ, и только в РФ знают правду. а так же прогноз об их быстрой смерти. в нашем случае, спасала чисто Русское происхождение
теперь, там все привиты, причем что интересно, в качестве добровольцев и риторика, что все вакцины хлам, кроме российской
ну вот, если слушать этих чудиков постоянно, приходишь к выводу, что где то точно врут, а вот где...
и еще один замечательный вывод, что верит им точно нельзя, а слушать, так только чисто поржать
Поржать и ещё можно узнать кого боится власть. Если там кого то хают значит его боятся
А зачем вы его слушаете регулярно?
не поверишь, там есть что послушать, если знаешь инфу. они выдают путинскую риторику, причем до вспышки. можно определить куда пу занесет.
ну для примера, за пол года ДО, они начали лить воду, что неплохо бы изменить конституцию, дабы отстегнуться от запада по закону. тоесть уйти от ответственности перед миром.
и хопа, пу заявляет о запуске. пенсионка, то же самое, до повышения лили, что люди стали дольше жить.
ну и так далее
Бред
Ну это всегда так было
Можно совет?...Запомни навсегда - ни-ко-гда не оправдывайся...Это жизненный совет и касается он не только форума...
если не заметила, это не оправдание, а именно подсказка как можно этот хлам использовать
А ты хам, оказывается... Забудь про совет, он не достоин тебя...
я хороший
А позна!...
При чем здесь оправдание? Я просто задал интересующий меня вопрос, человек без наезда ответил, что здесь редкость
Надо узнать, можно ли в психушке интернет отключить и глушилку поставить, чтобы такие темы не появлялись
ну тут раздолье: верущие в православного бога, верущие, что американцы не были на Луне, что Земля плоская, что ковида нет, что это все сговор...тут таких много.
А ковида и нет.
Есть вирус SARS Cov2, известный вирусологам с 2002 года, вызывающий атипичную пневмонию.
Забыли про её вспышку в Юго-Восточной Азии?
Но тогда (в 2002-м)всемирную панику никто устраивать не стал.
Интересно, что изменилось за 17- ть лет?
Ладно бы такие просто были, так таких много. С одной стороны прикольно - меньше адекватных людей - больше возможностей для нормальных, с другой стороны обилие психов вокруг не самая приятная компания
Может и сомневался бы, но умерло несколько знакомых. А несколько очень тяжело болели и до сих пор восстанавливаются.
Не совсем типично для ОРВИ.
Зато достаточно типично для атипичной пневмонии 2002 года.
Помните, была такая?
Помню. Думаешь, она всех косит?
Столько вранья,лжи и противоречивой информации с самого начала этой "пандемии",что уже и не знаю,чему и кому верить.Уже позабылись кадры из Китая,год назад,когда там люди в белых костюмах на машинах собирали по городу "заражённых",прямо на улице падали на асфальт...Помните? Ужас же...С этих кадров началась эта эпопея.Страху на людей нагнали с самого первого дня.А дальше хуже.Сегодня получили результаты на антитела-положительно.Переболели в начале января.Вакцину очень не хочется делать-опять же по причине множества вранья и "переобуваний" за короткое время.Всем здоровья!
Прививаться не хочу,болеть не стремлюсь. Знакомые переболели,если судьба-заболею. Что тут поделаешь, единственный минус,организм садят лекарства, которые выписывают...
Можно ж не пить лекарства
Само пройдет?
(Добавлено через 22 секунды)
Девченки, кто болел,говорят садят капец организм
Думаешь, что сахалинцы думают иначе, чем весь мир?
На 28 февраля 2021 в США зафиксировано 29 202 824 случая заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 21 264 человека.
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в США составляет 524 669 человек, сегодня зафиксировано 409 случаев смерти.
Да конечно сговор, о чем тут говорить. А дохнут они от нечего делать, ну захотелось им так.
Твоё мнение ты расскажи соседу по палате в дурке.
COVID-19 (аббревиатура от англ. COronaVIrus Disease 2019), ранее коронавирусная инфекция 2019-nCoV[2][3], коронавирусная инфекция 2019 года[4] — потенциально тяжёлая[⇨] острая респираторная инфекция, вызываемая коронавирусом SARS-CoV-2
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/COVID-19
То есть ничего нового в этом заболевании нет. Атипичную пневмонию 2002 года переименовали и раздули всемирную панику с помощью СМИ.
А доя чего?Версий много.
Люди не дохнут а умирают.
Такие как ты - дохнут.
Такие как я живут. А такие как ты точно школу с трудом закончат.
ОРВИ как ОРВИ.
Поражение легких тоже орви?
легкие не являются мишенью
А что же является мишенью ?
Мелкие сосуды.
Астматики и хоблики как раз переносят легче.
Всё умничаешь?... А чойта они не являются? Основные мишени для ковида - лёгкие, кишечник и полость носа...
Вы бы хоть открыли официальный документ и почитали, перед тем, как пререкаться. А то даже скучно.
Поражение лёгких может быть совершенно разной этиологии : воспаление при астме, так же при ОРВИ, при короновирусных инфекциях (атипичная пневмония, MERS)
Ковид-диссидент!?
Адепты секты плоскоземельщиков, рептилоидного мирового правительства и неверия в эпидемии вымирают сами и других за собой тянут.
А не верующие отправляются туда, где принимают круглосуточно!
Т.е. маски, перчатки и святой карантин реально спасают от ковида?
Ковида боятся в магазин не ходить. Новый вариант пословицы.
Хехе. "Веришь, не веришь."
Не актуально.
Прививку сделал еще в конце января...
А ты страдай и далее как принц Гамлет: " быть или не быть"...
Я не страдаю и прививки не делаю вообще. Тут даже и сомнений в отношении себя не было с решением.
Мне просто интересно сколько людей готовы быть участниками третьей стадии клинических испытаний.
что интересно так это то что эпидемии гриппа и орв уже как два года не происходит. связанно ли это с короной???
Загрузить ещё
анонимная 97108
8 414
анонимно 45634
Вопрос патриотам-путинистам.
Вот интересно, дорогой Владимир Владимирович хоть раз признавал свои ошибки? Или может прямо брал на себя ответственность за провал в чем-либо? Всё-таки, неудач хватает, даже самый упоротый патриот не будет этого отрицать.
Невозможно ведь руководить 20 лет совсем без ошибок. Но что-то я не припомню подобных заявлений из его уст...
31 457
14
7
4 272
4
12
Глава Забайкалья отправился на рейсовом самолете в район, оставив пассажиров ждать следующий.
Росавиация подтвердила факт снятия пассажиров с рейсового самолета, для того чтобы этот борт был использован для чартерного перелета губернатора Осипова. Нарушения законодательства о противодействии коррупции в том, что служебный перелет губернатора, членов правительства и работников администрации оплатила частная корпорация — Байкальская горная компания».
https://tayga.info/161780
Это… (читать далее)
6 322
3
28 325