Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Kentau2019
Тема № 1846035
27 563
2
20
в городах России силовики «хватали» участников акций памяти о Немцове.
ежегодно 27 февраля в городах России проходят акции в память о Немцова. в этом году акции не согласовали типа из-за пандемии, в том числе в Пскове, Красноярске, Краснодаре, Великом Новгороде, Ханты-Мансийске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Москве, Кирове, Новосибирске.
Немцова убили 27 февраля 2015 года в центре Москвы.
https://newsland.com/user/4297...ve/7336902
27 563
2
20
Где? В Красноярске?? Мороз был, снег был, аварии и пробки на дорогах были, а вот дебилов, напоминающих про Немцова, что-то не наблюдал. В местных новостях, разнообразной направленности, и то тишина, а может опять с КраснодЫром перепутали?
смотрят в книгу-видят фигу.читай внимательно про красноярск.
Вот ты фигу и видишь, мало того, ты её размножаешь. Я же просто живу в Красноярске, и твоих визави-выродков не наблюдал.
придется повторить смотрят в книгу видят фигу.
читай внимательно:
Напомним, ежегодно 27 февраля в городах России проходят акции в память о Немцова. В этом году акции не согласовали «из-за пандемии», в том числе в Пскове, Красноярске, Краснодаре, Великом Новгороде, Ханты-Мансийске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Москве, Кирове, Новосибирске.
акции не согласовали!поэтому их не было.и в красноярске тоже.
Мне больше нравится слово "ежегодно" - когда именно? Похоже я не в том городе проживаю
отслеживаешь что-ли? а я вот только недавно об этом узнал из этой статьи
Власти убили Немцова, теперь пытаются убить народную память о нём.
Народу глубоко насрать на память о ельцинских подонках.
Ты ври, да не завирайся.
Ну если ты - это народ, то тогда, конечно, это всё меняет.
Память не убьют. Власть даже мертвого Немцова боится.
Смотрел репортажи. Очень много разных фриков пришло.
А почему автор статьи стыдливо умолчал о том, что цветы так же возлагали сотрудники иностранных посольств враждебных по отношению к России стран? А сотрудники посольств дружественных нам стран не возлагали цветы. Почему так получается?
наверно потому, что это тема совершенно отдельная.
надо быть тобой, чтоб этого не отдуплять.
людей, вышедших почтить память Немцова, людей оповещавших об акции хватали и арестовывали.
свобода собраний? не, не слышали.
Наверное потому хватали, чтобы не агитировали за проведение антироссийских акций.
антироссийские акции - лексикон сечинберговской псарни, смысловой нагрузки не несущий.
Значит американцы и европейцы тупые, раз уж занимаются тем, что не несёт никакой смысловой нагрузки.
тупого ты увидишь в зеркале.
потому, что к акции памяти Немцова американцы с европейцами ни ухом, ни рылом.
Да что ты говоришь? ### не владеешь информацией и интеллектом, а все туда же - размышлять о судьбах демократии. К твоему сведению: послы США, Великобритании и Латвии возлагали венки на месте гибели Немцова. И это по- твоему « ни ухом, ни рылом»? А разве эти же страны не вводили санкции против России? Если вводили - значит они тупые? Как ты живёшь с такой пустой головой?
бггг
возлагали и что?
где тут "занимаются", валенок?
эти же страны вводили санкции - да, вводили за военную агрессию и аннексию.
только ты по тупости наследственной попутал акции и санкции, я так понимаю
Всё понятно с тобой. Диалог невозможен.
Антироссийские акции идут из Кремля. А такие как вы - утираются при повышении тарифов ЖКХ и роста цен.
Еще потом добавки просят.
Вы верите, что навальнята и люди немцова против высоких тарифов ЖКХ? Ну не будьте так наивны! Либерасты, например, при ельцине, первое, чем начали заниматься - стали грабить народ и довели его до полной нищеты.
Скажи лучше почему семьи российской политической верхушки живут в странах, враждебных по отношению к России?
(Добавлено через 1 минуту)
Да, почему так получается? Почему они так недовольны когда из перестают пускать в страны, враждебные по отношению к России?
(Добавлено через 3 минуты)
Скажи, почему ты об этом стыдливо умалчиваешь?
Здесь я согласен. В российской элите очень много вражеского элемента.
А точно у России еще остались дружественные страны, кроме Беларуси, входящей в т.н. "союзное государство"? Кстати, это дружественное государство почему-то Крым так и не признало российским!
Раз дружественные страны цветы не возложили-значит говорил про них правду!! Аксиома современности!!!
6 323
18
6
Очевидно, что в России сейчас чудовищный, карикатурный вид капитализма, описанный в произведениях Горького, Гюго, Салтыкова-Щедрина. Это вид капитализма Гондураса, Зимбабве с такой же коррумпированностью режима, держащегося на штыках репрессивно-карательного аппарата, одурачивающей пропагандой и вечным одиозным Мугабе на троне. Потому прикормленные путинской клептократией пропагандисты, получающие за свою лживость миллионы рублей в месяц так обливают своими испражнениями страны Европы, потому что… (читать далее)
5 220
6
11
Президент Владимир Путин во время послания Федеральному собранию заявил, что "недружественные акции в отношении России со стороны Запада не прекращаются.
Мы видим, что происходит в реальной жизни. Как я уже сказал, цепляют Россию то тут, то там без всяких причин. Конечно, вокруг них сразу же, как вокруг Шерхана, крутятся всякие мелкие Табаки. Все как у Киплинга. Подвывают для того, чтобы задобрить своего суверена".
https://news.mail.ru/politics/46040635/?frommail=1&exp_id=911
Действительно, Россию… (читать далее)
109 1574
12
19
30 564
4
6
Я не смотрю послание президента Федеральному собранию. Но уже публикуют некоторые тезисы. Например:
В России сложилась чрезвычайная ситуация в сфере демографии. Необходимо вновь вернуться к устойчивому росту численности населения и к 2030 году довести среднюю продолжительность жизни до 78 лет.
Система здравоохранения во всем мире стоит на пороге революции, и Россия не может ее пропустить — отечественная медицина должна быть построена на новой технологической базе.
Пандемия нанесла удар по благосостоянию… (читать далее)
67 1639
7
10