Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1846023
5 803
Уважаемые жители Сахалина!!! Помогите пожалуйста!!! Срочно нужна кровь!!! Для Елизарова Ивана Ивановича группа I Положительная. Сдача крови 01.03.2021 с 9:00 до 12:00 Гбуз Смирныховская центральная районная больница. Спасибо за помощь!!!
5 803
У меня первая положительная, но в это время буду на работе. Хочется помочь.
День сдачи крови считается выходным. Сдаёте кровь, вам выдают справку которую вы предоставляете в отдел кадров.
Когда читаю такие крики о помощи, всегда становится грустно. В детстве переболела гепатитом А. В итоге приговор на всю жизнь: донором стать не могу А очень хочется.
(Добавлено через 38 секунд)
На плазму хотя бы моя кровь не нужна?
(Добавлено через 1 минуту)
Вторая отрицательная
Тоже 2-я отрицательная, тоже болел Боткина. Вы не замужем?
Ap
Раздел Медицина
12 372
1
1
Позитивная новость
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в четверг признал обязательную вакцинацию соответствующей демократическим нормам. Это решение было вынесено по иску, поданному группой родителей из Чехии, не согласных с законом об обязательных прививках для детей дошкольного возраста.
https://www.bbc.com/russian/news-56656047
12 372
1
1
6 589
анонимная 08631
1 215
12 731
5
4
Японские ученые научились выращивать новые зубы
Настоящая радостная новость для всех, кто не любит и боится стоматологов – ученые изобрели способ не лечить, а выращивать новые зубы.
Итак, японские исследователи разработали революционную методику и уже тестируют технологию на животных. Об этом говорится в статье, опубликованной в научном журнале Science Advances.
Методика лечения заключается в моноклональных антителах, которые заставляют организм отращивать новые зубы. Исследование показало, что блокирование… (читать далее)
12 731
5
4
6 724