Insta-Girl
Здравствуйте. Скажите кто-нибудь забирал компенсацию с советского вклада в 2021году? Я пришла в сбер, а мне говорят счет утерян. а между собой операторы переговариваются, думают не слышно: Мы же такое не выдаем
14 2032
1
У друга страховка была на 1000 рублей со времен СССР, вспомнил и пошел получать деньжища, рублей 300 отдали
а у меня ещё олигации госзайма есть ,тыщщЪ на полтораста
официальное письмо пишите и заказным письмом отправляйте в отделение. Архивы есть и они должны их поднять. На ответ им 30 дней дано . Для суда имеют значения не слова, а письменные ответы.
сбер обворовывает россиян по привычке. сила традиций
а забирать обязательно по месту, где вклад был сделан?
Нет, но быстрее, как мне сказали там где вклад
Было две книжки, на одной остаток-352 р 18копеек(на15:12:98г). На второй 96-82(28:03 1992). Пару лет назад получил по обеим, точно не помню, но около полуторатысяч.
В каком смысле не выдаёт?
Получали без проблем раньше,но там такие копейки.
Книжка должна быть у вас на руках,вклад до 1991 года.Приходите в офис и пишите заявление,перечисление на карту. На сайте сбера всё расписано -кому и сколько,калькулятор тоже есть
Ну у меня, допустим тысячи четыре будет, Я так и сделала пришла в банк, а мне говорят, что счет потерян, ждите когда найдут. Мне просто интересно стало найдут ли
🤔не представляю как можно потерять счёт
Сумма в то время на счету 🙃 и на что их можно было потратить- сейчас это копейки🤦🏻‍♀️.
Вот так Были деньги и нет)
Книжка на руках есть и это их проблемы.
А так у нас у всех были деньги и нет🙃
Жалобу на сайте напишите,главный офис -быстрее шевельнутся. Здесь завтраков только наешьтесь по самое нихочу
Вообще мизер. А были деньги! Настоящие.
0 38
8 592
2 600
2 410
1 206